загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Приглашаю папу одиночку жить к себе. Небесплатно)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Посуду моем по очереди)))
посудомоечную машину купите, вопрос сразу отпадает
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
РФ для этой постановки вопроса не подойдёт вследствие отсутствия частной собственности и института права её охраняющую
Да что вы говорите. В любой стране мира "частной собственности" лишают на раз-два, как только собственник становится должником haha_rt_56.gif
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот оно, истинное стремление, видение семьи в пределе именно в таком ракурсе. Но красивой женщину сделала природа, она к этому не имеет никакого отношения. Весьма показательное видение жизни сегодняшнего дня со стороны многих молодых женщин, но РФ для этой постановки вопроса не подойдёт вследствие отсутствия частной собственности и института права её охраняющую )))
Каждый видет только то, что он сам хочет видеть
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну если тема шуточная, то да, если нет то мне печально слушать такие рассуждения. Спишем на твой юный возраст.
Я не согласна с этим мнением. Бывает любовь безумная, а вместе начинают жить и все заканчивается. А бывает люди вместе начинают жить, а потом у них любовь зарождается сильная и крепкая.
Все зависит от людей.
Вот я к примеру, зная свой характер, могу предположить, что смогу полюбить человека не с первого взгляда, а уже при совместном проживании, если мужчина будет хорошо относиться ко мне и моим детям.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я не согласна с этим мнением. Бывает любовь безумная, а вместе начинают жить и все заканчивается. А бывает люди вместе начинают жить, а потом у них любовь зарождается сильная и крепкая. Все зависит от людей. Вот я к примеру, зная свой характер, могу предположить, что смогу полюбить человека не с первого взгляда, а уже при совместном проживании, если мужчина будет хорошо относиться ко мне и моим детям.
Я проходила оба варианта, и у меня есть с чем сравнивать. Только по любви. ИМХО
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Навеяно соседней темой. Я приглашаю папу одиночку или не одиночку или просто мужчину жить к себе. Или могу я переехать к папе, но не сильно далеко. Я сторонница классических отношений: Мужчина зарабатывает деньги, обеспечивает финансово семью, а я ему в этом немножечко помогаю.
как интерееееееснооо ,не в бровь а в глаз.
жаль что я новоиспечённый,эх..
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Каждый видет
видИт... )))
Красота грамотность и прочее не заменит )))
Впрочем, о чём это я ... ведь " папа зарабатывает деньги, а мама красивая" )))
Лена Булавина, Россия, Севастополь, 48 лет
Лена Булавина, Севастополь, 48 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Не вопрос. Можно и так. Дима, ты же знаешь, что я с мужчинами не спорю. Как скажешь, так и будет.
rofl_rt_56.gif Димка хозяйственник, всё в дом. Так правильно!
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Решится фин проблема и пошлют папу, так как без любви не льзя жить....
И в жизни появится рано или поздно какой то человек, которого полюбишь. И что потом делать с тем , с кем будешь жить без любви ???

Или со всем не вмоготу жить одной ?
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Решится фин проблема и пошлют папу, так как без любви не льзя жить.... И в жизни появится рано или поздно какой то человек, которого полюбишь. И что потом делать с тем , с кем будешь жить без любви ??? Или со всем не вмоготу жить одной ?
Вы о чём? У меня вроде финансовых проблем нет.
Жить одной мне с одной стороны нравится, а а с другой- мужчина в доме тоже нужен, да и не только в доме... Да и живу я не одна, а сыном
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Про любовь разговоры разговариваем? )
А что такое любовь для вас? Расскажите?

Вот вам случайный пример из вк:
На работе с парнем-коллегой очень хорошие доверительные отношения.
И вот совсем недавно беседовали про личную жизнь, сначала его, что у него все огонь, ну и потом мою, на тему, что, мол, не молодеем, а нет мужика. Говорю:
-Вот скажи, что не так то? Жрать готовлю, рубашки глажу, минет делаю, голова не болит, скандалы по приколу не устраиваю, пмс не страдаю, вот чего вам надо то?
А он так посмотрел, помолчал и выдал:
-А любить то ты умеешь?
Сижу дома теперь, и думаю. Много думаю.
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Жить одной мне с одной стороны нравится, а а с другой- мужчина в доме тоже нужен, да и не только в доме..
Нужен Оля, ещё как нужен secret_rt_44.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
Да что вы говорите. В любой стране мира "частной собственности" лишают на раз-два, как только собственник становится должником
Причём тут лишение если нет содержания ? Постановка вопроса ТС в первоначальном топике не содержит ни слова про чувства, зато слово "деньги" упоминается ДВА раза...

Сама идея долгосрочного обмена красоты на деньги при совместном проживании невозможна вследствие отсутствия стабильности экономики, её нет, сам Путин это признал в октябре прошлого года пообещав эту самую стабильность создать в РФ на встрече с гендиректором автомобильной компании Pirelli Марко Тронкетти.
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Причём тут лишение если нет содержания ? Постановка вопроса ТС в первоначальном топике не содержит ни слова про чувства, зато слово "деньги" упоминается ДВА раза..
Как я могу обещать чувства? Тут 50 на 50, либо они будут, либо их не будет.

Женщинам нужны только деньги! Так говорят мужчины у которых денег нет.
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Причём тут лишение если нет содержания ? Постановка вопроса ТС в первоначальном топике не содержит ни слова про чувства, зато слово "деньги" упоминается ДВА раза... Сама идея долгосрочного обмена красоты на деньги при совместном проживании невозможна вследствие отсутствия стабильности экономики, её нет, сам Путин это признал в октябре прошлого года пообещав эту самую стабильность создать в РФ на встрече с гендиректором автомобильной компании Pirelli Марко Тронкетти.
володя ну во первых шутливая тема во вторых ТС но не такая меркантильная читайте внимательно
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Как я могу обещать чувства? Тут 50 на 50, либо они будут, либо их не будет. Женщинам нужны только деньги! Так говорят мужчины у которых денег нет.
Прикольно читать подобное, веселит )))

Даже процент посчитали, "50 на 50" )))

Прямо в заголовке написано "Небесплатно".... Конечно же, Вы не знаете, что такого слова нет, пишется раздельно, ну это я списываю на "красоту" )))

"Классические отношения" в Вашем понимании, с первых слов начинающиеся с денег и заработков, сами знаете у какого слоя общества ))) Ранее их звали "содержанки".
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прикольно читать подобное, веселит ))) Даже процент посчитали, "50 на 50" ))) Прямо в заголовке написано "Небесплатно".... Конечно же, Вы не знаете, что такого слова нет, пишется раздельно, ну это я списываю на "красоту" ))) "Классические отношения" в Вашем понимании, с первых слов начинающиеся с денег и заработков, сами знаете у какого слоя общества ))) Ранее их звали "содержанки".
Владимир, Вы не читали "горе от ума"?
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Да ну на...я бы посудомоечную машину купил)))
угумс, зачем делать то, что можно не делать.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
володя ну во первых шутливая тема во вторых ТС но не такая меркантильная читайте внимательно
"Внимательно читаю" )))
Шесть раз упомянуты финансы и деньги, обозначены условия в стиле "ты мне - я тебе", ни слова про увлечения, возможные планы и детей... - это соглашение с работодателем )))
Это означает что "она не такая меркантильная" ? "Шутливая тема", заканчивающаяся прямым намёком.
Знаю, что сейчас начнут, как тут пишут, "кидаться тапками". Мне всегда думалось, что заинтересовывать, как основным вариантом, заработками, квартирой и прочими материальными благами по меньшей мере недостойно, это должно прилагаться само собою по умолчанию, но это хотя бы понятно с точки зрения мужчин. А вот от женщины сразу же начинать с меркантильного, вместо скромности... Неужели шутливая тема должна иметь столь странный облик ? У всех свои представления.
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Вы о чём? У меня вроде финансовых проблем нет. Жить одной мне с одной стороны нравится, а а с другой- мужчина в доме тоже нужен, да и не только в доме... Да и живу я не одна, а сыном
Простите, а " с другой стороны мужчина нужен" ---- поясните фразу.

Человек который на 100% не уверен нужен ли кто-то противоположного пола в доме, думаю тяжело ему будет с противоположным полом.
Если вам нравится жить одной ---то может стоит и продолжать так жить ? А вот когда вы это возненавидите, тогда я думаю и найдется тот кому вы будете нужна.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр