загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Приглашаю папу одиночку жить к себе. Небесплатно)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Геннадий, вчитайтесь в священное писание глубже. Мужу надлежит проявлять уважение к своей жене и к её мнению. «Мужья, любите жен, как Христос полюбил Церковь. Он отдал Свою жизнь ради нее, чтобы посвятить ее Богу Своим словом» (Эфесянам 5:25–26). Как с этим сочетается "стирает носки и не жужжит"?
А почему вы не цитируете что говорит Писание, о жене. Как ей надо поступать с мужем ???? Кого слушаться ?
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
А почему вы не цитируете что говорит Писание, о жене. Как ей надо поступать с мужем ???? Кого слушаться ?
Потому что она Св. Писание никогда не читала даже поверхностно, а цитатку нашла в интернете, но при этом имеет наглость "рекомендовать" мне "вчитываться глубже" haha_rt_56.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Роман, потому что мнения Писания о жене - общеизвестно! smile_rt_40.png А вот о том, как должен вести при этом себя муж - почему-то никто не помнит.
«Точно так же и мужьям следует в совместной жизни относиться к женам с должным пониманием и уважать их, потому что хотя они и более слабый пол, но равные с мужчинами наследницы благодатного дара жизни» (1 Петра 3:7)
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 17.01.2016 18:55
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Писания о жене - общеизвестно!
Но только не вам haha_rt_56.gif
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
«Точно так же и мужьям следует в совместной жизни относиться к женам с должным пониманием и уважать их, потому что хотя они и более слабый пол, но равные с мужчинами наследницы благодатного дара жизни» (1 Петра 3:7)
Ой не врите, wink_rt_40.png

5.Так некогда и святые жены, уповавшие на Бога, украшали себя, повинуясь своим мужьям.
6.Так Сарра повиновалась Аврааму, называя его господином. Вы - дети ее, если делаете добро и не смущаетесь ни от какого страха.
7.Также и вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь, как сонаследницам благодатной жизни, дабы не было вам препятствия в молитвах.


Нет здесь никакой вашей отсебятины, типа: " относиться к женам с должным пониманием и уважать их, потому что хотя они и более слабый пол" sarcastic_rt_50.gif

Даже в церковнославянском переводе нет: "Мжiе ткожде, вкп живще со сво­ими женми по рзуму, яко немощнйшу сосду жнскому воз­дающе чсть, яко и снаслдницы благодтныя жизни, во же не прекращтися молитвамъ вшымъ."
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Найдите первоначальное название Питера,прозвучавшиеиз уст Петра 1. Потом ппридумывайте.
В одной фразе три ошибки ))) Чемпион ))) Сразу видно, образованный и знающий...
Первое название Sankt-Piter-Burch от голландского произношения Sint-Petersburg.
Но если кликуха приезжей лимиты "Питер" Вам ближе, то я не против.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот-вот...началось... Ваши предсказуемые ответы, скучны. Можете троллить сколько угодно. Кидайте свои тапки... Я уже не огорчаюсь, но лишний раз убеждаться в своей правоте, признаться, мне конечно грустно...
Кидать в Вас тапки ? С Вами не может быть дискуссии в принципе, поддерживающие юмор уровня содержанок меня не интересуют.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
отсебятины
Видимо, вам неизвестно, что существуют различные варианты переводов и трактовок священного писания. Засим общение с Вами на эту тему сворачиваю. Удачи в изучении канонического перевода!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кидать в Вас тапки ? С Вами не может быть дискуссии в принципе, поддерживающие юмор уровня содержанок меня не интересуют.
Владимир, думаете что Вашими полными спеси "опусами" Вы способны унизить кого-либо, кроме себя?
Про уровень я согласна. Нам с Вами на одном уровне общаться, слава Богу, не придется никогда. Вам до него не дотянуть и не допрыгнуть, сколько бы Вы не пыжились.
Не унижайте себя больше пожалуйста попытками меня оскорбить. Никого, кроме себя Вы не выставляете такими высказываниями в дурном свете. Далее на Ваши потуги я отвечать не стану. Брезгливо...
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Видимо, вам неизвестно, что существуют различные варианты переводов и трактовок священного писания.
Ту отсебятину что "цитируете" вы, нет ни в одном "переводе" sarcastic_rt_50.gif
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Блин, ну хорош ссориться и нести чушь.
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Скоро будет 100 ответов и ни одного мужины, желающего скрасить моёт женское одиночество.
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Оля, зато много "возмущённых" вашим естесственным желанием женщин. И как вы только посмели sarcastic_rt_50.gif
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Да ну на...я бы посудомоечную машину купил)))
По поводу мытья посуды вспомнилось. Была здесь недавно в гостях, сидели за столом, пили, кушали, а затем на правах женщины решила прибраться на кухне. На что мне в лоб прозвучало: " ты кто здесь, чтобы мыть посуду?" Я аж потеряла дар речи.
Сообщение отредактировала ОлЯ, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2016 19:56
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
мыть посуду в чужом доме - плохая примета! Денех у хозяина не будет!
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
мыть посуду в чужом доме - плохая примета! Денех у хозяина не будет!
Ой, я не знала о такой примете. Просто хотелось привести всё в порядок
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Gennady, Калужская область писал:
Оля, зато много "возмущённых" вашим естесственным желанием женщин. И как вы только посмели
Это много - трое мужчин, которым скучно дома и они несут ересь не по теме?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Ой, я не знала о такой примете. Просто хотелось привести всё в порядок
Да, есть такая примета. У меня есть подружка татарка, так та никогда не пустила бы мыть посуду в её доме.
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
есть подружка татарка, так та никогда не пустила бы мыть посуду
ох уж ,эти татарочки!!
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да, есть такая примета. У меня есть подружка татарка, так та никогда не пустила бы мыть посуду в её доме.
Век живи, век учись.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр