загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Приглашаю папу одиночку жить к себе. Небесплатно)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Владимир, Вы не читали "горе от ума"?
А Вы не читали книги школьной программы ? Данное произведение читается и анализируется вместе с биографией автора в 7 классе в обязательном порядке.
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Ну напали, напали на девушку. А напали-то те , кому ничего не светит здесь)))
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Gennady, Калужская область писал:
Когда именно так в основном и было... и семьи были крепкие и детей в таких семьях было много
Не надо обьяснять высокую рождаемость в те времена только крепкой любовью, явно сказалось и отсутствие такого изобилия контрацептивов, которое есть сейчас.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Алексин (автор поста) 17.01.2016 13:58
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
А этот...мням, мням....долг супружеский отдавать? blush_rt_40.gif
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
А этот...мням, мням....долг супружеский отдавать?
Да, долги надо отдавать)))
Ранее уже было решено, что на посудомоечной машине "моём посуду", а на стиральной- " стираем"
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
....Виииитаааааалиииииииик!!! Ой...а где Виталик?!..
Хто такой этот Виталик ? umnik2_rt_46.gif blink_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Ну напали, напали на девушку. А напали-то те , кому ничего не светит здесь)))
Это вы про что ??
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Это вы про что ??
Это я про то, что сразу обозначила, что тема шуточная. Не стоит так серьёзно ко всему написанному относиться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Хто такой этот Виталик ?
))))))))))) вот уж не знаю, кого Ольга звала, но только я на тебя подумала blush_rt_40.gif И смотри-ка, сработало, пришел! lol_rt_40.png lol_rt_40.png )))
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Не надо обьяснять высокую рождаемость в те времена только крепкой любовью
Не надо мне приписывать того что я не делал, в частности то, что я "объясняю высокую рождаемость в те времена только крепкой любовью" haha_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
"Внимательно читаю" ))) Шесть раз упомянуты финансы и деньги, обозначены условия в стиле "ты мне - я тебе", ни слова про увлечения, возможные планы и детей... - это соглашение с работодателем ))) Это означает что "она не такая меркантильная" ? "Шутливая тема", заканчивающаяся прямым намёком. Знаю, что сейчас начнут, как тут пишут, "кидаться тапками". Мне всегда думалось, что заинтересовывать, как основным вариантом, заработками, квартирой и
Владимир, вы умеете жить без денег, без жилья?
А детей с вами рожать, так отберете как у недостойной, нескромной, меркантильной, глупой и т.д. и т.п.
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Gennady, Калужская область писал:
Не надо мне приписывать того что я не делал, в частности то, что я "объясняю высокую рождаемость в те времена только крепкой любовью"
Хорошо, заменим "крепкую любовь" на принцип "стерпится-слюбится"...Только от перемены понятий смысл моего комментария ничуть не изменился. nono_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вы чо, а какгжэ поругаццо - чья очередь посуду в посудомоечную машину загружать?)))

Если серьезно, то Владимир в чём-то прав. Когда-то давно я тоже придерживалась мнения, что счастливый брак - это сотрудничество, дело, в которое оба партнера вкладывают равномерное количество усилий. Время показало, что это неверно. В этой модели, отдавая энное количество любви, заботы, усилий, мы краем глаза наблюдаем - а вернулось ли нам аналогичное количество любви от партнера? То есть наш брак зависит от встречных предоставлений.
Но в долгоиграющих счастливых браках как минимум один партнер (а в идеале - оба) - любят и принимают безусловно. Если начинать отношения с описанного ТС "бартера" - то выход будет там же, где и вход. В ЗАГСе))).

ЗЫ. Первое послание к Коринфянам Св. Апостола Павла:
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

ЗЗЫ. Безусловная любовь к мужчине для меня лично - недостижимый пока дзен))). Безусловно я могу любить только собственных детей.

Пардон за многабукав)))
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Причём тут лишение если нет содержания ? Постановка вопроса ТС в первоначальном топике не содержит ни слова про чувства, зато слово "деньги" упоминается ДВА раза... Сама идея долгосрочного обмена красоты на деньги при совместном проживании невозможна вследствие отсутствия стабильности экономики, её нет, сам Путин это признал в октябре прошлого года пообещав эту самую стабильность создать в РФ на встрече с гендиректором автомобильной компании Pirelli Марко Тронкетти.
И тут Путин виноват rofl_rt_56.gif
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Хорошо, заменим "крепкую любовь" на принцип "стерпится-слюбится"...Только от перемены понятий смысл моего комментария ничуть не изменился.
Ну а я тут причём? Что за привычка у вас "лепить горбатого"? sarcastic_rt_50.gif
Или это Путин виноват? haha_rt_56.gif
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
счастливый брак - это сотрудничество, дело, в которое оба партнера вкладывают равномерное количество усилий.
Счастливый брак, это когда жена варит щи, стирает носки мужу, рожает детей и не жужжит
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Первое послание к Коринфянам Св. Апостола Павла: Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Да, Павел так говорил, только это к скотской "любви" между мужчиной и женщиной никакого отношения не имеет
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
скотской "любви" между мужчиной и женщиной никакого отношения не имеет
это имеет отношение к любви вообще. К любви к ближнему, так сказать.
"Скотскую любовь" даже комментировать не буду. Вы, похоже, как раз от такой скотской любви и родились.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 17.01.2016 15:26
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
это имеет отношение к любви вообще
"Любовь вообще" и скотская "любовь" между мужчиной и женщиной, не тождественны.
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы, похоже, как раз от такой скотской любви и родились.
Вы, кстати, тоже. Или хотите сказать что вас в крапиве нашли? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр