загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Приглашаю папу одиночку жить к себе. Небесплатно)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
семен, Россия, Мытищи писал:
оля ,вы не татарочка ,случаем?
Случайно нет(((
А вообще для мужчины, с которым у нас будут взаимные чувста, готова быть хоть татарочкой, хоть медсестрой, хоть полицейским....
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
которым у нас будут взаимные чувста, готова быть хоть татарочкой, хоть медсестрой, хоть полицейским....
и я,готов быть татарином ,больным,хулиганом....
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
мыть посуду в чужом доме - плохая примета! Денех у хозяина не будет!
Ачуметь swoon2_rt_68.gif
Везде где бываю, мою посуду sarcastic_rt_50.gif
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
Живет не один. Суть понятия "жены" - "помощник мужа", а не наоборот. Бытие 2:18 "И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему... И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку. И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа."
Вот у меня муж такой был swoon2_rt_68.gif
Цитировал писание исключительно в своих интересах...
Жуткий тиран....бррр...
Слава Богу уже не со мноооо-ой ты не мо мной-ооо-ой ты gitara.gif
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
Выходя замуж,девушка меняет внимание многих мужчин на невнимание одного.
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
семен, Россия, Мытищи писал:
Выходя замуж,девушка меняет внимание многих мужчин на невнимание одного.
А это уже как повезёт.
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
А это уже как повезёт.
везёт тому ,кто сам везёт! а такая цитата,как вам?
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
семен, Россия, Мытищи писал:
везёт тому ,кто сам везёт! а такая цитата,как вам?
Верно подмечено.
Мы имеем, то что заслуживаем.
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это много - трое мужчин, которым скучно дома и они несут ересь не по теме?
Не понял о чём вы, но конкретную ересь тут несла Имитация, перебрёхивая на ходу "цитаты из Библии". Не первый раз уже на вранье попадается.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Вот у меня муж такой был Цитировал писание исключительно в своих интересах... Жуткий тиран....бррр... Слава Богу уже не со мноооо-ой ты не мо мной-ооо-ой ты
Вы тоже заметили?) И я давно обнаружила - есть люди, которые обращают хоть что-то из христианского учения К СЕБЕ, задаются вопросами "а что я? что я даю другим? как я отношусь к ближнему?", а есть люди, которые, ловко манипулируя христианскими установками, думают, как бы всем этим держать под контролем других людей, стыдить их, призывать в нужные моменты к смирению, прощению - в своих интересах, разумеется: Вот он я такой, самодур, что хочу, то и ворочу, а вы смиряйтесь, терпите, любите и почитайте меня, ща я ещё вам цитаток из Библии для убедительности накидаю, и не сметь выходить за рамки навязанных правил! Что, не нравится моё поведение? Не, это не повод мне работать над собой, это повод тебе, женщина, подумать о твоём неумении смиряться. -- Короче, классика жанра))

Очень показательны выступления иных людей о христианском учении, сразу видно человека)
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
от у меня муж такой был
Вас почитаешь, вы все без исключения такие овечки "невинные, белые и пушистые", а мужчины у вас сплошь "тираны и самодуры." sarcastic_rt_50.gif
Не знаю что и как вам муж "цитировал", есть повод думать что вы просто лжёте, но как женщины умеют "цитировать писание исключительно в своих интересах" может убедится любой, почитав чуть выше "цитаты из Библии" от Имитации и сравнить их с оригиналом rofl_rt_56.gif
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
Вас почитаешь, вы все без исключения такие овечки "невинные, белые и пушистые", а мужчины у вас сплошь "тираны и самодуры." Не знаю что и как вам муж "цитировал", есть повод думать что вы просто лжёте, но как женщины умеют "цитировать писание исключительно в своих интересах" может убедится любой, почитав чуть выше "цитаты из Библии" от Имитации и сравнить их с оригиналом
Если бы все мужчины на нашем сайте общались на форуме, у нас была бы прекрасная возможность бысренько разобраться ху из ху sarcastic_rt_50.gif

И я не овечка, я монстр ranting_rt_56.gif

А Вы продолжайте изливать содержимое своей головы на электронные страницы, интересно читать, правда haha_rt_56.gif
Gennady, Калужская область, 52 года
Gennady, Калужская область, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
есть люди, которые обращают хоть что-то из христианского учения К СЕБЕ, задаются вопросами "а что я? что я даю другим? как я отношусь к ближнему?", а есть люди, которые, ловко манипулируя христианскими установками
Цитирую "цитату" Имитации: «Точно так же и мужьям следует в совместной жизни относиться к женам с должным пониманием и уважать их, потому что хотя они и более слабый пол, но равные с мужчинами наследницы благодатного дара жизни» (1 Петра 3:7)

"с должным пониманием", "уважать", и гвоздь женского вранья "равные с мужчинами", ну и т.д. и т.п. rofl_rt_56.gif


Цитирую оригинал https://www.bibleonline.ru/bible/rus/46/03/

7.Также и вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь, как сонаследницам благодатной жизни, дабы не было вам препятствия в молитвах.

Ну? И кто " обращает хоть что-то из христианского учения К СЕБЕ" и " манипулируя христианскими установками"? sarcastic_rt_50.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
Цитирую "цитату" Имитации: «Точно так же и мужьям следует в совместной жизни относиться к женам с должным пониманием и уважать их, потому что хотя они и более слабый пол, но равные с мужчинами наследницы благодатного дара жизни» (1 Петра 3:7) "с должным пониманием", "уважать", и гвоздь женского вранья "равные с мужчинами", ну и т.д. и т.п. Цитирую оригинал https://www.bibleonline.ru/bible/rus/46/03/ 7.Также и вы, мужья, обращайтесь благоразумн
Геннадий, все началось с Вашей фразу о том, что жена — помощница мужа, с весьма конкретными обязанностями по стирке носков и пр. (что Вы трактовали самостоятельно) .

Вам задали вопрос о том, что же входит в обязанности мужа, в таком случае. Ведь роль «помощницы» по определению второстепенна. Значит, муж, как глава, и обязанности более серьезные имеет. Вы же на вопрос ответила весьма странно: «живет не один». И это все, согласно текстам, которые Вы цитируете? Или существуют какие-то иные сверхзадачи, возложенные на человека (мужа) Всевышним?

Обращаюсь к вам, как к знатоку, сама таковой не являюсь и спорить не собираюсь, а интересуюсь в целях просвещения. rolleyes_rt_40.gif
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
лучше нет подарочка, чем жена татарочка!!!
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Gennady, Калужская область писал:
Цитирую "цитату" Имитации: «Точно так же и мужьям следует в совместной жизни относиться к женам с должным пониманием и уважать их, потому что хотя они и более слабый пол, но равные с мужчинами наследницы благодатного дара жизни» (1 Петра 3:7) "с должным пониманием", "уважать", и гвоздь женского вранья "равные с мужчинами", ну и т.д. и т.п. Цитирую оригинал https://www.bibleonline.ru/bible/rus/46/03/ 7.Также и вы, мужья, обращайтесь благоразумн
Вы цепляетесь к точности цитирования, чтобы увести тему в сторону? Смысл знания писания вовсе не в том, чтоб его без ошибок цитировать. Вам оно зачем, например? Что именно из христианского вероучения Вы вынесли для себя? Как должна вести себя женщина и жена и какие сплошь недостойные женщины вокруг? Это не для себя. Или, может, в себе все ж какие-то слабинки нашли? Для воспитания себя что-нить почерпнули, не?

А сверхобобщения (про женское враньё) - это, простите, только Ваши фантазии.
семен, Россия, Мытищи, 40 лет
семен, Мытищи, 40 лет.
 
думал я,когда женился пять лет назад yahoo_rt_84.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про уровень я согласна.
Меня не интересовали ранее и не интересуют ныне живущие в "Питере". С юности я был за глубокое расслоение общества по всем признакам, что существовали до октябрьского переворота. Мы действительно не можем и не будем общаться, разница колоссальная.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Хто такой этот Виталик ?
https://www.youtube.com/watch?v=ESACtl4rPnw
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр