загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Познакомился бы с девушкой свободной, без детей, которой интересна пермакультура и конечно в мечтах семья
Страницы:
1
2
3
4
5
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Если вы осуждаете парня без детей, который ищет женщину без детей. Почему вы не осуждаете девушек, которые ищут парней без детей? А тем более тут на сайте девушки с детьми, а ищут без детей.
Да хитрые потому что,все выгоду ищут.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да на задела,но после того как нашла мужчину ,ты по другому тут отвечаешь.
А может кто то читает между строк и то что ему вздумается? Людям свойственно переворачивать с ног на голову.
Мои ценности и взгляды на жизнь все те же.
Сообщение отредактировала Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2016 23:25
Оленька, Россия, Москва, 40 лет
Оленька, Москва, 40 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Оля, наверное, я буду не права, но общаться с человеком, который уже заведомо отрицает детей женщины, я скорее всего не буду, даже если предложат. Потому что завтра, этот замечательный собеседник попросит отправить детей к дальним родственникам, чтобы начать строить жизнь там у него на целине с нуля. Потому как, вдруг бездетную и целомудренную все же не найдет, изменит анкету и начнет искать с отягчающими обстоятельствами - детьми. И вообще, никто не набрасывался, просто рассуждаем и улыбаемся
Он не отрицает детей женщины)) ему нужна женщина без детей))) что отрицать если их нет.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
А может кто то читает между строк и то что ему вздумается? Людям свойственно переворачивать с ног на голову. Мои ценности и взгляды на жизнь все те же.
Да ладно, читаю я хорошо,спасибо учителю русского языка lol_rt_40.png
Инга, Россия, Москва, 42 года
Инга, Москва, 42 года.
 
Хорошие у вас ценности если женщина с ребенком, то это все не человек!!
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да ладно, читаю я хорошо,спасибо учителю русского языка
Читать и думать это две разные вещи! haha_rt_56.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Читать и думать это две разные вещи!
Блин,ещё и думать? dash1_rt_102.gif я рад что читать могу sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Не смогла удержаться. Сайт тематический, называется " Где папа". Название говорит о многом уже. А ТС выставил формулировку:"Без детей" То есть, женщинам с детьми в эту тему вход запрещен и это даже не обсуждается. Эдакая тема -плевок, мол вы тут все недоделанные те, кто с прицепами, а я ищу эту как ее, сейчас я из анкеты ТС зачитаю: "Девушку осознанно сохранившую целомудрие для одного и единственного" Во. Клад невероятный. Инопланетный. Надеюсь, что человек действит
Так, так. Стоило только вечер не посидеть на форуме. Уже опять мужчин обижают.
Этому мужчине я порекомендовала наш ресурс. Мы оба форумчане другого форума, вот и посоветовала. К тому же здесь есть девушки без детей.
Любой человек имеет право искать человека по своим меркам.
А кому-то данный мужчина станет родным и любимым.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Если вы осуждаете парня без детей, который ищет женщину без детей. Почему вы не осуждаете девушек, которые ищут парней без детей? А тем более, когда девушки с детьми, а ищут без детей.
Я не осуждаю, я предполагаю, что вряд ли ТС на этом сайте найдет девочку, которая мало того что без детей, так еще и непорочная) Это раз. Два - я никого вообще не осуждаю). Лично я ищу мужчину ОБЯЗАТЕЛЬНО С РЕБЕНКОМ. И чтобы он воспитывал ребенка сам, а не был просто в разводе, а дети с бывшей супругой.
Интересно, если целых три минуса в рейтинг поставили мне мужчины). Обидела).
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 26.01.2016 10:42
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так, так. Стоило только вечер не посидеть на форуме. Уже опять мужчин обижают.
Так пусть сам за себя постоит, раз пришел завоевывать свою единственную). Вот в сказках на пути к цели частенько возникают преграды, леса непроходимые, горы непреодолимые, вот это ПРОБЛЕМА. А одна злобная девушка, это разве проблема?), это так, мушка).
Ну раз девушка с сайта порекомендовала данный ресурс, то все, молчу-молчу.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ты не права,сказал бы но обидеть не хочу.
Прогресс, Влад, прогресс! yahoo_rt_84.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Прогресс, Влад, прогресс!
Может влюбился secret_rt_44.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Стася, Россия, Раменское писала:
что вряд ли ТС на этом сайте найдет девочку, которая мало того что без детей, так еще и непорочная)
У нас тут все может быть. У нас даже мужчина есть девственник на форуме)
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
МОЛОДОМУ мужчине (не старикашке!) хочется построить семью,дом, посадить дерево,вырастить СВОИХ детей и вот,только стоило озвучить мечту вслух,как тут же налетят с советами:как надо мечтать,о чем надо мечтать,где и почему..
Мечты сбываются!)
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Прогресс, Влад, прогресс!
Ага,стараюсь sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Почему данный пост вызывает негативные эмоции у многих форумчан - вполне объяснимо.
Это единственный ТЕМАТИЧЕСКИЙ сайт для одиноких родителей (мам и пап), что подразумевает наличие детей...Какие же мы мамы и папы без детей
Сайт создавался для нас, для тех кто уже наелся сполна мерзких упреков нас нашими "прицепами", "нагрузками" и т.д...
Естественно, видеть на ЭТОМ сайте темы с подобным название вызывает тревогу, а не скатится ли и этот сайт то того , что его заполонят люди, для которых и так существует очень много других сайтов, где к таким претензиям "Ищу женщину (мужчину)бездетн-ую (-ого) уже привыкли и не будет ли их потом, как и на других сайтах, большинство, которое мамам и папам с детьми рта не дадут раскрыть... Вот уже женщине. которая осмелилась защитить прямое назначение этого сайта получила много упреков от других сосайтовцев...
А ведь для многих из нас это сайт привлекателен , именно тем, что хоть здесь нас детьми не попрекают...
Зачем он будет нужен, если он станет таким же, как и сотни других сайтов и будет приветствовать темы с таким названием?
Можно искать то, что написано в заголовке - это не преступление, это его право. НО публично на весь сайт для ПАП И МАМ кричать "хочу бездетную" - он и вправду не туда попал...или я не умею читать. Т.к. в шапке самого сайта написано четко и ясно: "GdePapa.Ru - Сайт знакомств одиноких мам и пап для серьезных отношений и создания семьи «Где папа?»
А мам и пап бездетных не бывает.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.01.2016 13:11
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Парню только 30 лет... ну написал он, что думает... Почти все мы тут с детьми и на две головы выше его жизненного опыта, он для почти для всех тут собравшихся просто большой ребёнок... что его осуждать ?

Можно докопаться и до его слов " с привитым правильным воспитанием и ценностями ценными ", только зачем ?
Александр, именно здесь осуществить твою цель объективно очень сложно, если только случайно повезёт.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему данный пост вызывает негативные эмоции у многих форумчан - вполне объяснимо. Это единственный ТЕМАТИЧЕСКИЙ сайт для одиноких родителей (мам и пап), что подразумевает наличие детей...Какие же мы мамы и папы без детей Сайт создавался для нас, для тех кто уже наелся сполна мерзких упреков нас нашими "прицепами", "нагрузками" и т.д... Естественно, видеть на ЭТОМ сайте темы с подобным название вызывает тревогу, а не скатится ли и этот сайт то того , что его заполонят л
Чуть подправлю. На сайте очень много девушек, которые БЕЗ детей. В этом плане всё нормально. Проблема в том, что девственницу он вряд ли здесь найдет.... А мне интересно, ТС в 30 лет тоже невинен или это требование только для девушки? smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Чуть подправлю. На сайте очень много девушек, которые БЕЗ детей. В этом плане всё нормально. Проблема в том, что девственницу он вряд ли здесь найдет.... А мне интересно, ТС в 30 лет тоже невинен или это требование только для девушки?
Эти женщины без детей вряд-ли пришли сюда искать бездетного среди одиноких...ПАП...
Интересно посмотреть, какова была бы реакция мужчин, создай одна из этих бездетных девушек тему "Ищу бездетного ..." на этом (именно на ЭТОМ) сайте. Вряд-ли к ней они были бы столь же лояльны, как к Александру...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эти женщины без детей вряд-ли пришли сюда искать бездетного среди одиноких...ПАП...
Есть такие. Но они на форуме не сидят.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр