загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Познакомился бы с девушкой свободной, без детей, которой интересна пермакультура и конечно в мечтах семья
Страницы:
1
2
3
4
5
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мать, не кипишись, пиши, мне нравится тебя читать.
Я в личку пошла, там оказывается такой мущщина разблокированный, мы столько упустили в общении).
А вообще, я наверное, революционер). Мне надо периодически лезть на баррикады, может это саморазвитие иногда крен дает). Вот не знаю, чего это я так сегодня выступила). ph34r_rt_40.gif А, точно, погода! Сегодня же к вечеру потеплеет на 15 градусов, вот она во всем виновата! shout_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Я в личку пошла, там оказывается такой мущщина разблокированный, мы столько упустили в общении). А вообще, я наверное, революционер). Мне надо периодически лезть на баррикады, может это саморазвитие иногда крен дает). Вот не знаю, чего это я так сегодня выступила). А, точно, погода! Сегодня же к вечеру потеплеет на 15 градусов, вот она во всем виновата!
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
без прицепов
Вообще-то, это не совсем корректно, так писать женщине о детях, "прицепы"... и конкретно на этом сайте.
Скорее у каждого своё мнение, какая нужна женщина. Зависит от возраста и мировоззрения мужчин. Я не воспринимаю "без прицепа", пусть и дальше живёт для себя, другому, наоборот, может хочется начать с нуля, поэтому нужна без детей, у всех ситуации разные и хорошо что сайт содержит всякие варианты.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вообще-то, это не совсем корректно, так писать женщине о детях, "прицепы"... и конкретно на этом сайте.
Я позаимствовала этот "термин" у некоторых мужчин, но забыла указать, что пользуюсь не своей терминологией. Согласна полностью, это обижает. Дети - это плюсы, а не минусы женщин.
Когда мамы между собой шутя говорят "вагончики" в контексте поездки, к примеру, то звучит уже совсем по-другому)
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сайт для одиноких мам и пап "ГдеПапа.Ру" Сайт знакомств "Где папа?" создан для того, чтобы помочь одиноким родителям, в первую очередь конечно одиноким мамам, найти свою вторую половинку и отца для ребенка или детей. Матерей - одиночек к сожалению очень много, многие из них считают, что они и их ребенок уже не нужны мужчинам. Но это совсем не так. Если вас разочаровал один мужчина, то не значит что они все такие. Знакомьтесь на сайте ГдеПапа.Ру, хороших людей здесь очень мно
Ты пол сменила??? blink_rt_40.gif Мне бы тоже такой день плохим показался бы umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ты пол сменила??? Мне бы тоже такой день плохим показался бы
У меня кажется грипп начинается.....
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня кажется грипп начинается.....
Зачем плохое притягиваешь ? Это просто погода меняется.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня кажется грипп начинается.....
Сочувствую. Я только переболела. Держись.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Сочувствую. Я только переболела. Держись.
Пасиб. Пью Терафлю. friends_rt_104.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Зачем плохое притягиваешь ? Это просто погода меняется.
Я тоже очень на это надеюсь...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, Ольга. Именно так - дальновидная я, увы. Простите меня за этот "недостаток". С Настей полностью согласна.
А в чем Ваша дальновидность ? ))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Для Насти и Edita Yamurzina

Девушки, вы тут, активно соглашаясь друг с другом, моделируете какую-то странную ситуацию... Что будет с сайтом, если еще 25 Александров начнут тут искать девственниц без детей... Да все нормально будет, уверяю вас. И ваше мимо вас не пройдет. Верьте - и все хорошее сбудется.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эти женщины без детей вряд-ли пришли сюда искать бездетного среди одиноких...ПАП... Интересно посмотреть, какова была бы реакция мужчин, создай одна из этих бездетных девушек тему "Ищу бездетного ..." на этом (именно на ЭТОМ) сайте. Вряд-ли к ней они были бы столь же лояльны, как к Александру...
Эдита, я вас разочарую. На этом сайте очень много мужчин, у которых НЕТ детей. Лично я знакома как минимум с 4-мя мужчинами такими.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Есть такие. Но они на форуме не сидят.
Или сидят, но о своих желаниях помалкивают.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Или сидят, но о своих желаниях помалкивают.
Не исключено. smile_rt_40.png
Пасечник, Россия, Пятигорск, 41 год
Пасечник, Пятигорск, 41 год.
 
Мы тоже внимательно наблюдаем всегда за высказываниями женщин haha_rt_56.gif Особенно в темах и на темы, где женщины открывают истинные личика в озвучивании ну например "За мужа хочу" подразумевая модель семьи матриархальной как в сказке про старика и невод. Там старуха "за мужейного" старика изводила и даже золотой рыбке мозги вынести умудрились в своей Самодостойности лучшего "за мудейства" beach_rt_68.gif
Смотрим есть ли голосок у Ж. Ведь где голосок - там и бесок всегда. Склочна ли, истерична. Умеет ли роли играть. Заражена ли либеральной ментальностью. Перечит и спорит ли. Надёжна или уже живет моралью и программой отношения к м и вообще на жизнь "уже не дура и сильная успешная, достойнааая" и умеющая слливаться. Есть ли в ней что то напоминающее - и избу у мужика уведет, и на ходу авто представительского класса остановит, и мужика с верху оседлает. И т.д. tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Эдита, я вас разочарую. На этом сайте очень много мужчин, у которых НЕТ детей. Лично я знакома как минимум с 4-мя мужчинами такими.
Наталья. Вы меня не разочаровали и не открыли для меня ничего нового. НЕ мне указывать, кому и что искать в этой группе, но если вам с Белкой и другими дамами хочется .чтобы я притворялась, что считаю это нормой для ТАКОГО сайта и рукоплескала за это модераторами, в чьей власти троллить меня за это в других темах или даже отправить в Ч/С за неудобное мнение, то не стоит тратить на это время. Притворяться, из страха перед травлей или даже быть удаленной с этого сайта и не хочу.
Я ведь никого не оскорбляла, а всего лишь высказала и обосновала свое мнение.
А так... Да пусть хоть геи здесь ищут себе пару и громко кричат об этом на форуме, если сайту это выгодно, не моё это дело...
Простите, если кого-то задела за живое.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.01.2016 13:13
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Александр, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Ну вот, похоже все выговорились/ выплеснули накопившееся. А это важно делать переодически, а не нести в себе. Иногда что-то переосмысливается от этого, снимается тяжесть, становится легче и теплее внутри.

Пользу всегда можно во всем найти и увидеть.
Спасибо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подумаешь, что название "GdePapa.Ru - Сайт знакомств одиноких мам и пап для серьезных отношений и создания семьи «Где папа?»" - станет всего лишь красивым названием, где тех, кто осмеливается задавать неудобные вопросы забрасывают тапками. Понятно. что для любого сайта, какими бы благородными не были причины его создания, в конце концов приходит время, когда важнее становится количество, а не качество.
Не знаю, каким был сайт на момент его создания, меня тут не было flirt_rt_70.gif, поэтому не возмусь сопоставлять "количество и качество" тогда и сейчас. Однако ваш посыл не разделяю. happy_rt_40.png
Я мама взрослого ребенка, который, можно сказать, строит уже свою семью. По своему обычному распорядку я ближе к бездетным, чем к "детным" )) Но и ранее мы не искали папу на сайте знакомств ГдеПапа secret_rt_44.gif У моего ребенка есть оба родителя. Это у меня нет мужа, а у нее есть папа и еще один без надобности, достаточно просто дружеских отношений между моим мужем и моим ребенком smile_rt_40.png

Так что для меня это сайт знакомств "для взрослых", у которых МОГУТ быть дети от прошлых браков, у которых СКОРЕЕ ВСЕГО есть за плечами опыт семейной жизни, но и то, и другое необязательно.

Главное отличие в моем восприятии этого СЗ - нет потока пошлятины в личных сообщениях, люди преимущественно ищут серьезных отношений, хотят создать семьи и бесплатность основных функций, и то, и другое сейчас большая редкость. имхо. cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 30.01.2016 13:57
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр