загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Познакомился бы с девушкой свободной, без детей, которой интересна пермакультура и конечно в мечтах семья
Страницы:
1
2
3
4
5
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Есть такие. Но они на форуме не сидят.
Не создают провокационных тем, сидят тихо со своими , мягко говоря, странными идеями для сайта с таким названием, и на том спасибо...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не создают провокационных тем, сидят тихо со своими , мягко говоря, странными идеями для сайта с таким названием, и на том спасибо...
Или быстренько знакомятся и уходят в реал. girl-angel_rt_62.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Или быстренько знакомятся и уходят в реал.
Очень рада за них.
Лишь бы пропагандой провокационной, подрывающей идею самого сайта не занимались.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.01.2016 14:19
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень рада за них. Лишь пропагандой провокационной, подрывающей идею самого сайта не занимались.
Как-то Вы чересчур резко. Пропаганда, провокации, подрыв идеи сайта... Администратор сам решит, подрыв или нет.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как-то Вы чересчур резко. Пропаганда, провокации, подрыв идеи сайта... Администратор сам решит, подрыв или нет.
А я и не указываю администрации, как им работать. В конце концов . если сайт станет таким же , как и все другие, просто удалю анкету и всего-то.
Думаю, что не стану для сайта большой потерей. Но, когда набрасываются на тех, кто высказывает свою тревогу, вполне обоснованную, тоже не понимаю.
Хорошо я помолчу. Подумаешь, что название "GdePapa.Ru - Сайт знакомств одиноких мам и пап для серьезных отношений и создания семьи «Где папа?»" - станет всего лишь красивым названием, где тех, кто осмеливается задавать неудобные вопросы забрасывают тапками.
Понятно. что для любого сайта, какими бы благородными не были причины его создания, в конце концов приходит время, когда важнее становится количество, а не качество.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.01.2016 14:39
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я и не указываю администрации, как им работать. В конце концов . если сайт станет таким же , как и все другие, просто удалю анкеты и всего-то. Думаю, что не стану для сайта большой потерей. Но, когда набрасываются на тех, кто высказывает свою тревогу, вполне обоснованную, тоже не понимаю. Хорошо я помолчу. Подумаешь, что название "GdePapa.Ru - Сайт знакомств одиноких мам и пап для серьезных отношений и создания семьи «Где папа?»" - станет всего лишь красивым названием, где тех, к
Edita Yamurzina, здесь можно создавать любые темы. Исключения можете прочитать в правилах сайта.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я и не указываю администрации, как им работать. В конце концов . если сайт станет таким же , как и все другие, просто удалю анкеты и всего-то. Думаю, что не стану для сайта большой потерей. Но, когда набрасываются на тех, кто высказывает свою тревогу, вполне обоснованную, тоже не понимаю. Хорошо я помолчу. Подумаешь, что название "GdePapa.Ru - Сайт знакомств одиноких мам и пап для серьезных отношений и создания семьи «Где папа?»" - станет всего лишь красивым названием, где тех, к
И снова далеко идущие выводы, базирующиеся непонятно на чем. Качество - количество... При чем тут это, если речь всего лишь о человеке, который ищет себе девушку без детей ? Пусть ищет. Вам жалко ? Он же Вам не мешает.

А то увидели тут плевки какие-то в женщин с детьми ( это уже не Вы, а другие ). Где тут плевки ??? Сами себе напридумывали Бог знает что, а потом переживаете по поводу плевков.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
При чем тут это, если речь всего лишь о человеке, который ищет себе девушку без детей ? Пусть ищет. Вам жалко ? Он же Вам не мешает.
Читала, читала, решила высказаться. Не в этом дело. Сегодня пришел один человек с таким поиском, завтра придут еще 10. Есть девушки и женщины довольно впечатлительные, эмоциональные. Если им начнут писать мужчины которые ищут женщин без детей в таком ключе, а они обязательно начнут писать, потому что процент свободных от прицепов женщин тут все же мал и они рано или поздно заканчиваются, то может быть что угодно, вплоть до хамства и оскорблений, ведь это совсем другая волна общения. Мне писали однажды сообщения мужчины, которые не нашли женщину без детей, ведь даже те кто в разводе из мужчин, имеющие детей, они все равно пытаются попытать счастье и найти не обремененную детьми женщину, ведь они - то живут отдельно от детей, а значит, считаются пусть и образно, без прицепов. Не будем лукавить. А когда не выходит найти желаемое, начинаются уловки, методичное сбагривание и уговоры отдать детей бабушкам и дедушкам ну и так далее. Это страшно. Есть женщины которые ради мужчины сдаются и предают своих собственных детей.
Нет, не жалко, что этот мужчина пишет и создал тему. Но это ДРУГОЙ САЙТ. Для общения мам и пап - его основная первостепенная задача. И я лично на этом сайте нахожусь только потому, что он действительно сильно отличается от всех других своей волной, сплоченностью на почве детей и различных трудностей, которые на форуме люди пытаются преодолеть вместе. И преодолевают.
И тут вдруг человек, который пришел с другой для нас планеты, раздвигает очереди желающих одиноких мам выискивая тут бриллиант непорочный, а мы все настолько, значит, тут в пороке находимся и одержимы нашими детьми, что прямо в заголовке большими буквами нам дали знать: "Сидите и не рыпайтесь" ваше время ушло и построить свое счастье могут только те, кто не успел еще нарожать детей, не успел еще развестись и вообще... (я понимаю, что это лишь мои эмоции, но мне так важна сейчас вера во что-то хорошее).
Возможно я несу бред, но эмоциональный подрыв настроения сайта (за всех не говорю) можно совершить именно так. Один мужчина выскажется и будет поддержан другими, придут другие и женщинам с детьми не будет тут уже места совсем. Может быть это не так серьезно, но настроение подобные темы ухудшают и подрывают веру в хороший исход поиска и вообще в поиск.
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 26.01.2016 15:34
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Возможно я несу бред
Настя, не обижайтесь, но мне кажется, Вы сейчас делаете именно это. И эмоции нагнетаете именно Вы. unsure_rt_40.gif
Мужчина всего-навсего написал о своих предпочтениях. А все остальное (не рыпаться, ушло время, второй сорт, и прочую белиберду) Вы уже сами придумали. Вот только зачем — не понимаю. Почему Вас так задевает, что под под эти конкретные параметры именно Вы — не подходите?

Никакого негатива со стороны мужчины вообще не исходит, ни в чей адрес. А Вы прям обрисовали невесть что. К чему столько агрессии то? blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
выучила новое слово День прожит не зря!
Да и я rofl_rt_56.gif ещё девственница нужна! Так на сайте " где папа" самое место rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И снова далеко идущие выводы, базирующиеся непонятно на чем. Качество - количество... При чем тут это, если речь всего лишь о человеке, который ищет себе девушку без детей ? Пусть ищет. Вам жалко ? Он же Вам не мешает. А то увидели тут плевки какие-то в женщин с детьми ( это уже не Вы, а другие ). Где тут плевки ??? Сами себе напридумывали Бог знает что, а потом переживаете по поводу плевков.
Да, Ольга. Именно так - дальновидная я, увы. Простите меня за этот "недостаток".
С Настей полностью согласна.
Пасечник, Россия, Пятигорск, 41 год
Пасечник, Пятигорск, 41 год.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Читала, читала, решила высказаться. Не в этом дело. Сегодня пришел один человек с таким поиском, завтра придут еще 10. Есть девушки и женщины довольно впечатлительные, эмоциональные. Если им начнут писать мужчины которые ищут женщин без детей в таком ключе, а они обязательно начнут писать, потому что процент свободных от прицепов женщин тут все же мал и они рано или поздно заканчиваются, то может быть что угодно, вплоть до хамства и оскорблений, ведь это совсем другая волна общения. Мне писали о
Сайт, на котором отцы с детьми ищут девушек без детей. Девушки без детей ищут знакомство с мужчинами в разводе. Мужчины в разводе ищут женщину в разводе. Женщина в разводе ищет мужчину без детей. И т.п. и т.д. Вариантов множество.
А у вас все сводится к тому, что сайт для женщины с детьми. Даже не для женщины с ребёнком. А женщин с детьми. Вам не кажется , что будь сайт именно таким, каким вы его хотите видеть, тут бы и людей желающих знакомства просто в десять раз меньше стало? Вы не задумывались о том, что тут есть отцы одинокие желающие просто общения дружеского и провести досуг в диалоге с другими отцами? Или женщины желающие общения? Не думали о том, что тут есть замужние, женатые?
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Почему Вас так задевает, что под под эти конкретные параметры именно Вы — не подходите?
Наверное потому, что я работала с такими женщинами, семьями. Много всего пришлось услышать и пропустить через себя. Я себя лично как и своих знакомых вторым сортом не считаю, друзья мужчины есть, предложение о создании семьи тоже есть. С бывшими мужьями отношения добрые и рабочие. Но то, что происходило и происходит мне не чуждо, вот и реагирую так. Сама же советовала данный ресурс женщинам, которые совсем сбились с пути, которым тяжело, я как обычно на баррикаде и радею за всех, а в итоге получаю по полной). Надо действительно заканчивать эту пионерию.
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 26.01.2016 16:13
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
Вы не задумывались о том, что тут есть отцы одинокие желающие просто общения дружеского и провести досуг в диалоге с другими отцами?
Два года назад я сама была тут со статусом: ищу друга. Я это понимаю, а женатых и замужних со статусом "ищу новую любовь" считаю, что тут быть не должно, извините если кого обидела. Нужно сначала закончить отношения, прежде чем начинать новые. Чтобы не путать людей, которым и так тяжело. ничто не гробит психику как качели в отношениях. Есть специальные ресурсы для поиска любовников, они прекрасно функционируют.
Кидайте, кидайте помидоры, я больше писать все равно ничего не буду, все что хотела написать, я сказала уже). Не хочу переживать, проблем хватает других. Пусть ТС делает все, что хочет при такой мощной поддержке) Я умываю руки и мозги).
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Пасечник, Россия, Пятигорск писал:
Сайт, на котором отцы с детьми ищут девушек без детей. Девушки без детей ищут знакомство с мужчинами в разводе. Мужчины в разводе ищут женщину в разводе. Женщина в разводе ищет мужчину без детей. И т.п. и т.д. Вариантов множество. А у вас все сводится к тому, что сайт для женщины с детьми. Даже не для женщины с ребёнком. А женщин с детьми. Вам не кажется , что будь сайт именно таким, каким вы его хотите видеть, тут бы и людей желающих знакомства просто в десять раз меньше стало? Вы не задумывал
поддерживаю!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Стася, Россия, Раменское:

Ну, я предполагаю, что автор максимально метит территорию. Так что этот сайт знакомств - в числе прочих просто оказался. Ну не найдет он себе тут искомого, найдет в другом месте. Чего так кипятиться-то? Раздули тему-то на три страницы уже аж. Три страницы - это много. nono_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Кидайте, кидайте помидоры, я больше писать все равно ничего не буду, все что хотела написать, я сказала уже). Не хочу переживать, проблем хватает других. Пусть ТС делает все, что хочет при такой мощной поддержке) Я умываю руки и мозги).
Мать, не кипишись, пиши, мне нравится тебя читать. give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сайт для одиноких мам и пап "ГдеПапа.Ру"
Сайт знакомств "Где папа?" создан для того, чтобы помочь одиноким родителям, в первую очередь конечно одиноким мамам, найти свою вторую половинку и отца для ребенка или детей. Матерей - одиночек к сожалению очень много, многие из них считают, что они и их ребенок уже не нужны мужчинам. Но это совсем не так. Если вас разочаровал один мужчина, то не значит что они все такие. Знакомьтесь на сайте ГдеПапа.Ру, хороших людей здесь очень много!

Когда я создавал этот проект, я и не подозревал, что есть очень большое число одиноких отцов, думал что это единичные исключения. Оказалось, что я ошибался. Очень много отцов-одиночек пришли на этот сайт в поисках семейного счастья, любимых жен и мам для своих детей, и уже нашли их. Если вы одинокий папа, смело присоединяйтесь!

Но если детей у вас нет, не думайте что этот сайт не для вас. Регистрируйтесь, знакомьтесь, женитесь! Дети появятся smile1_rt_40.png Этот сайт действительно серьезный и приличный проект, для поиска любви и серьезных отношений.

Народ, давайте жить дружно. Все имеют на право общения. И вообще, у меня сегодня не лучший день, так что давайте сегодня без репрессий. give-rose_rt_60.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Раздули тему-то на три страницы уже аж. Три страницы - это много.
blush_rt_40.gif Молчу. Я может быть пыталась территорию этого автора переметить) Веселые старты со спортивной стрельбой ph34r_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Все имеют на право общения.
mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр