загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Как жить если разрушилась семья ? А семья это и есть твоя жизнь !
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Анна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Время лечит.И вода камень точит.
Если забот много, то на размышления остается совсем мало времени.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Год перекипаю... Малова-то наверное ?
мой муж бывший 7 лет перекипает. и не строит отношения по банальной причине:не слушал и не слышал меня,когда ещё до свадьбы говорила- мы разные,не сложится. не послушал,выдумал идиллию,в которой прожили 11 лет. точнее прожил он,а я как терпеливая,просуществовала. ибо были две противоположности,с разными взглядами на жизнь,разными вкусами и разными характерами,сочетание которых делало меня главой семейства,чем угнетало. А теперь он в своих разрушенных иллюзиях уже который год то меня зовёт назад,то кричит что я ему жизнь сломала. а я получаюсь виновата в том,что он не прислушался изначально ко мне?)) Так вот к чему я всё это.. Я не знаю Ваших причин расставания,но посоветую Вам просто принять это,вот как виток Вашей жизни. Жить дальше,не зацикливаясь на расставании. тяжело,не спорю. но Вы сильный и у вас всё будет хорошо)
счастья Вам)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Как жить если разрушилась семья ? А семья это и есть твоя жизнь !" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр