загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Как жить если разрушилась семья ? А семья это и есть твоя жизнь !
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если честно то я не знаю, как группу собирать. Но составлю компанию. С удовольствием ! Все, что нужно для похода есть ! И желание и снаряжение и время !
Трындецццц swoon2_rt_68.gif вот и ярчайшая иллюстрация к теме тетка-сахарница....он просто говорит- присоединюсь, есть время и желание, но ток желание сходить.., а делать я ничего не умею( желания попробовать тож не наблюдается)...шо мы там по той наидурацкой теории должны сделать?...пральна...промолчать....и мужчина почувствует себя героем, аааа, забыла, его еще надо похвалить....

ТС, вы мужик или где/ как??? Вам женщины стопитсот вариантов предложили....причем женщины незамужние и воспитывающие детей.....почему бы не ответить-отлично, приглашаю всех, только помогите с организаторством, человек я новый, не совсем в курсе........так нееееееееееее.......я согласен, организовывайте все остальные, а у меня есть котелок.....вам самому не зазорно выставлять себя в свете неумехи....

твою дивизию, что твориЦа ??????
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Трындецццц вот и ярчайшая иллюстрация к теме тетка-сахарница....он просто говорит- присоединюсь, есть время и желание, но ток желание сходить.., а делать я ничего не умею( желания попробовать тож не наблюдается)...шо мы там по той наидурацкой теории должны сделать?...пральна...промолчать....и мужчина почувствует себя героем, аааа, забыла, его еще надо похвалить.... ТС, вы мужик или где/ как??? Вам женщины стопитсот вариантов предложили....причем женщины незамужние и воспитывающие детей.....п
Так, Юля, ЗБАГОЙСТВИЕ, держи себя в руках...Человек не ожидал такого напора...Улыбается и машем flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так, Юля, ЗБАГОЙСТВИЕ, держи себя в руках...Человек не ожидал такого напора...Улыбается и машем
Пусть человек, себя в кулак соберет, два мужика ему об этом сказали., и что? И ничего......так нееее....бабоньки, я вас слухать буду, вы умеете сопельки подтирать
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так, Юля, ЗБАГОЙСТВИЕ, держи себя в руках...Человек не ожидал такого напора...Улыбается и машем
Да-да... что то слишком резко ))) Сейчас у него все обратно втянется.
Автор, иди сюда, по головке погладим и кафетку дадим girl-angel_rt_62.gif rolleyes_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
..Улыбается и машем
Таким представителям я машу ток платочком вслед...а потом скачу до потолка и благодарю Бога, что он охраняет меня от такого
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Правильно Юля говорит! Мы после разводов так сопли не распускаем- нам тупо некогда) а потом тут не разумные барышни темы создают, как женщиной быть! А чего бы им не познакомиться? Идеальная пара, на мой взгляд! good2_rt_68.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Правильно Юля говорит! Мы после разводов так сопли не распускаем- нам тупо некогда) а потом тут не разумные барышни темы создают, как женщиной быть! А чего бы им не познакомиться? Идеальная пара, на мой взгляд!
Неее...там жа еще теория ,оказывается, не опробована mosking_rt_50.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
девочки,я в бургер-кинге салфеток взял))))
вам дать для подтирания?))))
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.05.2016 13:16
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Неее...там жа еще теория ,оказывается, не опробована
Идеальный вариант для практики! smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Пусть человек, себя в кулак соберет, два мужика ему об этом сказали., и что? И ничего......так нееее....бабоньки, я вас слухать буду, вы умеете сопельки подтирать
Когда ему мужчины стали предлагать собрать себя в кулак, он осерчал, сказал . что за это они могут и в морду схлопотать... Такшта не мешайте человеку упиваться своей печальбедой... rtfm_rt_52.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да-да... что то слишком резко ))) Сейчас у него все обратно втянется. Автор, иди сюда, по головке погладим и кафетку дадим
Ир, а чё резко? Сначала нас тут всех клеймят пропащими, потому как мы самодостаточны, мы-сахарницы, и нам следует быть менее дееспособными....и опачки, что мы видим, мужчине 42 года ( не 24!!!) , и он реально не понимает, шожа ему рОбыть...ффсёёёё..жизни нет.....а теперь давай вспомним ( да простят меня эти мужчины) того же Горожанина....у него что, ситуация лучше? Нет....но ни одного слова-нытья я не увидела....давай вспомним Серегу из Питера, Минска, твоего земляка Владимира из...у них что, проблем нет? Они одни воспитывают детей....но никто ни разу не замечен в нытье...они живут для своих детей, каждый нашел свое увлечение ....они-мужики, они не уподобляются нам, женщинам, которым можно простить это нытье....причем, заметь об этом нытье ему сказали первые мужчины, не женщины, так что

ТС, прошу простить меня за резкость,
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
девочки,я в бургер-кинге салфеток взял)))) вам дать для подтирания?))))
Нееее...мы наждачкой привыкли mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ир, а чё резко? Сначала нас тут всех клеймят пропащими, потому как мы самодостаточны, мы-сахарницы, и нам следует быть менее дееспособными....и опачки, что мы видим, мужчине 42 года ( не 24!!!) , и он реально не понимает, шожа ему рОбыть...ффсёёёё..жизни нет.....а теперь давай вспомним ( да простят меня эти мужчины) того же Горожанина....у него что, ситуация лучше? Нет....но ни одного слова-нытья я не увидела....давай вспомним Серегу из Питера, Минска, твоего земляка Владимира из...у них что, пр
Я то полностью с тобой согласна. Сама призывала автора выйти из образа печального Пьеро ))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда ему мужчины стали предлагать собрать себя в кулак, он осерчал, сказал . что за это они могут и в морду схлопотать... Такшта не мешайте человеку упиваться своей печальбедой...
Отличное слово -упиваться! good2_rt_68.gif вот умеешь ты, Эдиточка, нужные слова подбирать friends_rt_104.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Нееее...мы наждачкой привыкли
Да, мы суровые женщины, наждачка нас закаляет и делает сильнее biggrin_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Нееее...мы наждачкой привыкли
Угу) из бургер кинга, как раз для нежных мужских опочек biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Отличное слово -упиваться! вот умеешь ты, Эдиточка, нужные слова подбирать
Юль, а чО такое "женщина-сахарница", а то я чОтА не в теме...То там Ники о каком-то маленьком лопатнике говорил, то тут сахарница какая-то... Что-то я совсем от жизни отстала, таГ ведь могут и взамуш совсем не взять... Ой какжитькакжить!!! cray_rt_62.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юль, а чО такое "женщина-сахарница", а то я чОтА не в теме...То там Ники о каком-то маленьком лопатнике говорил, то тут сахарница какая-то... Что-то я совсем от жизни отстала, таГ ведь могут и взамуш совсем не взять... Ой какжитькакжить!!!
Почитай великую тему о трех типах женЧин...эт тебе не экзамены на граммотность Владимиру сдавать biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Почитай великую тему о трех типах женЧин...эт тебе не экзамены на граммотность Владимиру сдавать
Так я об этом экзамене больше всЯго переживаю, завалит от меня, чуйствую нутром...Вдруг про сахарницу спросит, а я не знаю... girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.05.2016 13:36
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Пусть человек, себя в кулак соберет, два мужика ему об этом сказали., и что? И ничего......так нееее....бабоньки, я вас слухать буду, вы умеете сопельки подтирать
НЭдобрая ты сегодня)))
Погода классная! Мы идём в кино с сыном! bye_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Как жить если разрушилась семья ? А семья это и есть твоя жизнь !" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр