загрузка
Страницы:
1
2
Дмитрий, Россия, Москва, 37 лет
Дмитрий, Москва, 37 лет.
 
Дружба-то великое что даровано нам .Дружить могут только люди .
Что такое для меня друг?Друг это человек ,который может помочь тебе в случае нужды .ты можешь рассказать ему то ,что не рассказал бы не кому .И тебе просто весело и интересно проводить с ним время ,общаться .Ты ему всегда рад .
Так вот ,а может ли быть дружба в интернете? Еще недавно я бы сказал .что да .Но сейчас я убедился что это все полнейший бред .Все те ,кого я считал друзьями меня предали .Причем те кого называли меня брат на этом гнилом сайте ,были в первых рядах .Человек ,которому я рассказывал все ,что меня волновало меня предал ,просто удалил из друзей ,за то что я покритиковал его действия (скатывания на дно социума ) .Затем я пришел сюда .В Это сообщество .
И опять я обжегся .Те кого я считал друзьями ,просто пользовались моей наивностью и добротой ,может и глупостью .И когда я перестал сюда заходить ,никто даже и не заметил .А потом когда вернулся так вообще ,написали что без меня было лучше .
И вот сегодня .Меня в очередной раз окунули носом в грязь ...
С этого дня я зарекаюсь кому-либо доверять в интернете .Вообще странно.
Люди сюда заходят что бы общаться .Но это илюзия .Илюзия что ты не один .На самом деле чем больше времени вы тратите на общение здесь ,тем более вы одиноки ...задумайтесь ,стоит ли вам тратить себя ради илюзий...


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, вам сегодня не спится? haha_rt_56.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дружба-то великое что даровано нам .Дружить могут только люди . Что такое для меня друг?Друг это человек ,который может помочь тебе в случае нужды .ты можешь рассказать ему то ,что не рассказал бы не кому .И тебе просто весело и интересно проводить с ним время ,общаться .Ты ему всегда рад . Так вот ,а может ли быть дружба в интернете? Еще недавно я бы сказал .что да .Но сейчас я убедился что это все полнейший бред .Все те ,кого я считал друзьями меня предали .Причем те кого называли меня брат
Дмитрий, а ваш сайт вам помогает в общении?
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Дима, доверять и надеяться можно только на себя. Снимите розовые очки.Даже на братьев и сестер надеяться нельзя.Я от наследства в пользу родственников отказалась, им жить было негде.И когда мне понадобилась помощь, то об этом никто не вспомнил.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Цикл повторяется))) Недавно одна любительница тем и опросов попрощалась, другой пришёл sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 37 лет
Дмитрий, Москва, 37 лет.
 
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
А мне нравятся темы Димы. Просто их много и сразу. Мы за ними не успеваем: мыслить, вникать, отвечать.))
Если б их порционно - мог бы быть и эффект другой. umnik2_rt_46.gif
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
На самом деле чем больше времени вы тратите на общение здесь ,тем более вы одиноки
Человек рождается один и умирает один. Это, правда, не я сказала)
Ваш призыв актуален, и если общение в интернете так губительно, то и правда лучше в реал. И лучше начать с себя. umnik2_rt_46.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не флуди!!!
На Вы, пожалуйста rtfm_rt_52.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
"Не флуди и не заигнорен будешь и не забанятся аккаунты твои" ))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
На Вы, пожалуйста
Не завидуй, это он мне. tongue_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 37 лет
Дмитрий, Москва, 37 лет.
 
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дружба-то великое что даровано нам .Дружить могут только люди . Что такое для меня друг?Друг это человек ,который может помочь тебе в случае нужды .ты можешь рассказать ему то ,что не рассказал бы не кому .И тебе просто весело и интересно проводить с ним время ,общаться .Ты ему всегда рад . Так вот ,а может ли быть дружба в интернете? Еще недавно я бы сказал .что да .Но сейчас я убедился что это все полнейший бред .Все те ,кого я считал друзьями меня предали .Причем те кого называли меня брат
Я вот на что обратила внимание.В определении друга,вы говорите,что это человек,который поможет тебе в нужде,но ни разу не сказали,что это человек,которого вы готовы поддержать в трудную минуту..
Выворачивать душу наизнанку..да еще в интернете - дело совершенно неразумное...
И еще почему-то пришла на ум поговорка - Простота хуже воровства...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дорасти чтобы на вы
Не хами, а то в бан отправлю. nono_rt_50.gif На нашем сайте это не принято.
Дмитрий, Россия, Москва, 37 лет
Дмитрий, Москва, 37 лет.
 
Ой, напугала...баба своей...biggrin_rt_40.png
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
А я считаю дружба есть и в жизни, и в интернете)
Я по личному опыту так пишу.
Просто не повезло еще , это не повод отчаиваться, а пересмотреть друзей или свое к ним отношение.
Лана, Россия, Ставрополь, 51 год
Лана, Ставрополь, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дружба-то великое что даровано нам .Дружить могут только люди . Что такое для меня друг?Друг это человек ,который может помочь тебе в случае нужды .ты можешь рассказать ему то ,что не рассказал бы не кому .И тебе просто весело и интересно проводить с ним время ,общаться .Ты ему всегда рад .
Дмитрий, простите за науку, вы мне в сыновья годитесь. друг - это не тот к кому ты можешь придти за помощью. Друг - это тот кому ТЫ готов помогать не взирая не на какие преграды. И когда отношения взаимны_ это и есть настоящая дружба.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А я считаю дружба есть и в жизни, и в интернете) Я по личному опыту так пишу. Просто не повезло еще , это не повод отчаиваться, а пересмотреть друзей или свое к ним отношение.
Скорее, дело не в везении, а в умении дружить!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Дружба-то великое что даровано нам .Дружить могут только люди . Что такое для меня друг?Друг это человек ,который может помочь тебе в случае нужды .ты можешь рассказать ему то ,что не рассказал бы не кому .И тебе просто весело и интересно проводить с ним время ,общаться .Ты ему всегда рад . Так вот ,а может ли быть дружба в интернете? Еще недавно я бы сказал .что да .Но сейчас я убедился что это все полнейший бред .Все те ,кого я считал друзьями меня предали .Причем те кого называли меня брат
история личная, а выводы глобальные. Пользоваться кем-либо могут и в реале, и испытывать облегчение от вашего отсутствия ) Путать реал и вирт - дело добровольное. Может ли дружба возникнуть в вирте - может.

И я не понимаю, когда ставят в топике "я против флуда", а потом сами же флудят. Дурной тон, имхо.
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Что-то, наверное, правая пятка) мне говорит, что Вы оченно чистоплотный, и парную полюбите, однозначно umnik2_rt_46.gif
Поскольку флудить нельзя, добавлю по теме: обманываться мы рады сами) И никто не обязан дружить навека.
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Причем тут интернет? Люди везде разные. Что в интернете, что тут
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр