загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей есть кто из бутово-щербинки-подольска-царицыно-остафьево? =)
наташа, Россия, Москва, 37 лет
наташа, Москва, 37 лет.
 
мы недавно перехали никого тут не знаю =)
хотелось бы найти друзей с детьми =)
возле нас такие районы как бутово щербинка подольск остафьево ну и относительно легко добраться до царицыно))
также воуруг нас куча коттеджей я на них смотрю и меня посещает мысль арендовать один из них для встреч и игр с детьми (там пространство позволит и батуты поставить и электромобили и преподавателей приглашать и костер петь под гитару и т д ) причем учитывая что тут новый район то возможно получиться и "со стороны" приглашать посетителей покататься или попрыгать или позаниматься и т д - то есть и окупить аренду можно будет)))
вобщем хочу найти когониб кому все это интересно как и мне =)
далее встретиться,гулять,играть и т д =))))
есть ктониб? =)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
наташа, Россия, Москва писала:
мы недавно перехали никого тут не знаю =) хотелось бы найти друзей с детьми =) возле нас такие районы как бутово щербинка подольск остафьево ну и относительно легко добраться до царицыно)) также воуруг нас куча коттеджей я на них смотрю и меня посещает мысль арендовать один из них для встреч и игр с детьми (там пространство позволит и батуты поставить и электромобили и преподавателей приглашать и костер петь под гитару и т д ) причем учитывая что тут новый район то возможно получиться и "
Искренне удачи вам в поиске друзей!
В Лобне я бы вам составила компанию)
наташа, Россия, Москва, 37 лет
наташа, Москва, 37 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Искренне удачи вам в поиске друзей! В Лобне я бы вам составила компанию)
да что то как то поиск зашел в тупик =) либо никого нет,либо никому не интересно =))
а что там в лобне,может будем дружить районами? =))) сейчас посмотрю где лобня находиться =))
наташа, Россия, Москва, 37 лет
наташа, Москва, 37 лет.
 
оооо.....противоположный конец москвы оказывается =(((
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
наташа, Россия, Москва писала:
да что то как то поиск зашел в тупик =) либо никого нет,либо никому не интересно =)) а что там в лобне,может будем дружить районами? =))) сейчас посмотрю где лобня находиться =))
Будем дружить районами, принимается))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр