загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
37
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у тя пипирка есть? покажь! нету? вот и молчи!
Да он первый сам написал ohmy_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Яяяяя???? Я вам ещё и чёйта должна?????
Поздравляю, вы не выдержали.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ладно, запоминай, а лучше запиши. Нужно исправить- никого не ищу, известный писатель про-заек!, Чувство юмора отсутствует ваапще!- от слова- совсем. Есть мне кто то должен готовить?! Должен! Ну и так по дому там чего заодно, пока я книги задумкиваю. Дальше жди! Как попрёт клиент- мне сообщи!
Я те дам " сообщи" angry_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Мммммм !
Светааааа! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ну шо ты делаешь, землячка! mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Минус две
согласен
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ладно, запоминай, а лучше запиши. Нужно исправить- никого не ищу, известный писатель про-заек!, Чувство юмора отсутствует ваапще!- от слова- совсем. Есть мне кто то должен готовить?! Должен! Ну и так по дому там чего заодно, пока я книги задумкиваю. Дальше жди! Как попрёт клиент- мне сообщи!
ОК, мэм!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Согласна с ТС - человека нужно принимать таким, какой он есть. Тогда и не будет неоправданных ожиданий и разочарований.

Если мужчина сам не готовит, когда жена дома - это либо принимаешь, не пытаясь его переделать, либо не стоит создавать семью именно с ним. Не стоит возлагать пустых надежд, что он внезапно изменит своим принципам из-за вас. И такое возможно: люди со временем меняются. Но изначально - принимаем друг друга такими как есть. Или отношения обречены. Найдутся женщины, которые не принимают готовку как дополнительный труд, а как удовольствие, хобби и просто возможность вкусно накормить любимку.

Даже компромиссы сложно найти, если тебя в человеке раздражают его жизненные установки. А если с уважением и приятием, то можно найти золотую серединку.
Да, у всех разные восприятия семьи и разделения обязанностей. Лично я буду рада заранее знать, какую модель отношений предпочитает мужчина. Чтобы понимать к чему быть готовой. Или вовсе с ним не связываться.

Притирка и семья - это взаимоуважение, т.е. и принятие друг друга в том числе blush_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.01.2017 20:31
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Юль, ну я ж чисто так- узнать- неужели сработает....
Молчу-молчу....
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Поздравляю, вы не выдержали.
Чего? Вас?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Юль, ну я ж чисто так- узнать- неужели сработает.... Молчу-молчу....
Смотри мне!!! angry_rt_40.png а лучше - на меня mosking_rt_50.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Ты Костян насчет мэм не первый погорячился, можешь не переживать шибко
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Согласна с ТС - человека нужно принимать таким, какой он есть. Тогда и не будет неоправданных ожиданий и разочарований. Если мужчина сам не готовит, когда жена дома - это либо принимаешь, не пытаясь его переделать, либо не стоит создавать семью именно с ним. Не стоит возлагать пустых надежд, что он внезапно изменит своим принципам из-за вас. И такое возможно: люди со временем меняются. Но изначально - принимаем друг друга такими как есть. Или отношения обречены. Найдутся женщины, которые не
Спасибо, я полностью согласен с выраженной вами мыслью.
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
женщину, которая понимала ..
Из книги Г Балашова
— В 1968 году на экраны СССР вышел культовый фильм «Доживем до понедельника» (режиссер: Станислав Ростоцкий, в главных ролях: Ирина Печерникова и Вячеслав Тихонов).

Отвернувшись от монитора и сняв свои небольшие в черной оправе очки, Балашов продолжил:

— В фильме ученики 10-го класса пишут сочинение на тему «Мое представление о счастье». Один из героев фильма (по иронии мой тезка — Гена Шестопалов) написал: «Счастье — когда тебя понимают». Эта фраза была ценностью того времени, целой эпохи…

Старшее поколение отвоевало и искало понимания у молодых, не знавших войны, рассказывая о баталиях; политзаключенные, вышедшие после сталинских репрессий, тоже искали понимания в глазах сограждан и своих детей; а мальчик, написавший в сочинении эту фразу, был влюблен в девочку и тоже хотел, чтобы его понимали. Все наше поколение искало понимания. Поэтому этот фильм и стал культовой кинолентой того времени. Большинство людей и сейчас, спустя 50 лет, живет этой фразой — «Счастье — это когда тебя понимают».

Новая информационная эпоха все поставила с головы на ноги (или с ног на голову, как кому угодно), разрушая и ценность этой фразы, и иллюзии, связанные с ней в современном информационном обществе. Люди, ищущие понимания, обречены на вымирание в новой эпохе (вымирание, конечно, не стоит понимать в прямом смысле этого слова). Быстро несущийся мир и люди, которые стараются находиться на гребне волны и поглощать все больше информации, не собираются выслушивать чьи-либо жалобы и вникать в понимание невыгодных для них людей. Проблема усугубляется еще и тем, что люди, ищущие понимания, интересуются собой, а не интересами других людей.

— А кем же им интересоваться?! Что же делать, чтобы выжить в этом новом времени?

Сейчас Балашов одним своим советом спасет целую страну.

— Новый девиз информационной эпохи: «Знать и понимать других, знать и понимать суть вещей». Понимать других! Понимать других, а не искать понимания у кого-то! — еще раз повторил шеф. — На работе, на рынке товаров и услуг, в глобальной сети Интернет нас оценивают только по личной полезности. Бесполезные люди, предметы, товары, фирмы обречены на игнорирование, на бедность или банкротство. Они не будут востребованы, им даже не сообщат о том, что они не нравятся, их просто будут игнорировать. Чтобы быть заметным, нужно давать что-то, что люди будут потреблять — информацию, товар, новость, бренд, историю и т. д. Нужно давать то, что им интересно. Вспомни принцип ЧЗДМ — «что здесь для меня?»
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Ты Костян насчет мэм не первый погорячился, можешь не переживать шибко
Извините, мисс)
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
...Умничка....А Светлана то права...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Бесполезные люди, предметы, товары, фирмы обречены на игнорирование, на бедность или банкротство. Они не будут востребованы, им даже не сообщат о том, что они не нравятся, их просто будут игнорировать
Похоже, что это про меня. )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Публичный разбор вы затеяли сами И не говорите о том, что с усами. Об этом вам скажет любой таракан, Что сами себе Вы создали капкан. )))
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Из книги Г Балашова — В 1968 году на экраны СССР вышел культовый фильм «Доживем до понедельника»
Истинно так. Понимать других людей - это целая наука, познать которую дано не каждому из нас. Я не спорю, что понимаю не всех людей, но я стараюсь. Однако, есть такая фишка, что порой поняв движущие силы какой-то личности нам не хочется воспринимать их глубже. Нужно ограничивать свое восприятие чужой личности до зоны комфорта.

Что касается полезности, то увы и в отношениях сейчас так часто стало: я тебе жилье, а я тебе себя(
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Извините, мисс)
Вы же были против перехода на личности, а сами вон чё творите....а как всё начинал врать..ой..говорить хорошо...мол, такой я замечательный....а элементарно поддержать шутливый тон не умеете.....сразу огрызаетесь....как девочка dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Истинно так. Понимать других людей - это целая наука, познать которую дано не каждому из нас. Я не спорю, что понимаю не всех людей, но я стараюсь. Однако, есть такая фишка, что порой поняв движущие силы какой-то личности нам не хочется воспринимать их глубже. Нужно ограничивать свое восприятие чужой личности до зоны комфорта. Что касается полезности, то увы и в отношениях сейчас так часто стало: я тебе жилье, а я тебе себя(
А зачем всех понимать? разве не достаточно просто принимать их такими какими они есть?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
37
В теме "Вероятное непонимание " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр