загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
В общем по поводу выше описанного) Я глубоко убежден, что мужчина, когда живет не один не должен себе готовить. Это постулат для меня)
вот! правильно! он должен готовить своей женщине! girl_pinkglassesf.gif girl-dance_rt_72.gif
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот без обид, я даже не осилила прочитать Вашу анкету И не потому что я не люблю читать. Если Вы такой же эгоцентричный зануда и в жизни- то ой хочется пожелать Вам- будьте проще хотя, там что-то как раз о том что меняться Вы не желаете тогда желаю найти свою единственную, бесконечно-терпеливую женщину
Благодарю. Да, то что я зануда вы не первая говорите. Но не эгоцентричный. А так собственно терпеливую-спокойную я и ищу)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
В общем по поводу выше описанного) Я глубоко убежден, что мужчина, когда живет не один не должен себе готовить. Это постулат для меня)
Прикольные у вас установки)) Но жить с ними сложно... С вами страшно ребенка оставить, с голода вымрете оба))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 16.01.2017 18:03
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Прикольные у вас установки)) Но жить с ними сложно...
Так жили в моей семье, семьях моих товарищей и так живут те мои товарищи, кто женился. Совпадение?

Одно дело готовить когда жены нет, и другое дело когда она дома или вы пришли одновременно. Одно дело когда ты ребенку готовишь так как жена не может и другое дело так как не хочет.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2017 18:04
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А вообще, писатели, как и все творческие люди, весьма своеобразны и капризны, с ними очень непросто. Вы нам показались очень "сырым" и несформировавшимся личностно, не знаете еще своей четкой роли в семье. К примеру, женщину ищете от 20 до 35, 15 лет разброс- это очень незрело, для 20-ти летней надо быть наставником, а с 35- летней мужчиной- сыном.
Вот кстати, да..Света дело говорит secret_rt_44.gif
Частенько творческие люди бывают излишне заморочены, капризны, зациклены на себе и своём творчестве и вечно в поиске вдохновения, бывает даже обычные бытовые вопросы вызывают у них тоску и сбивают с толку rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif А женщинам с такими сложно...
Необязательно, что ТС именно такой, возможно что и вообще не такой, но подобное явление, среди творческих людей не редкость dntknw_rt_60.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Затем, чтобы было кому дарить любовь, заботу, тепло и всего себя. Кошек не предлагать)
Осмелюсь заметить, если с женщинами не складывается, возможно, стоит обратить внимание на мужчин?.. В наше время это нормально, взять хоть гениального Элтона Джона... blush_rt_40.gif
Вот хороший сайт: https://gay.parship.de/ , там можно менять язык, русского, правда, нет. blush_rt_40.gif Освободитесь от стереотипов, юноша, позвольте себе быть счастливым!
В Голландию можете таким путем уехать, там замечательно, будете перманентно под вдохновением бродить по узким улочкам вдоль каналов, а крепкое плечо Друга станет Вам надежной опорой и в горе, и в радости. А вечером он прижмется к Вам щекою своей небритою, и будете вы на звезды падающие смотреть и желания загадывать... А потом пойдете в уютную квартирку на 3-м этаже ,где на окнах нет штор, как это и принято в Амстердаме... И уютный шерстяной плед радушно предложит вам в него зарыться!.. Мммммм give-rose_rt_60.gif !
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Так жили в моей семье, семьях моих товарищей и так живут те мои товарищи, кто женился. Совпадение?
Недостаток информации и выборочная память?
В семье моих родителей, и в моей, и еще у многих знакомых считается, что жарку мяса женщинам по возможности доверять не следует.
Несовпадение dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.01.2017 18:09
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Осмелюсь заметить, если с женщинами не складывается, возможно, стоит обратить внимание на мужчин?.. В наше время это нормально, взять хоть гениального Элтона Джона... Вот хороший сайт: https://gay.parship.de/ , там можно менять язык, русского, правда, нет. Освободитесь от стереотипов, юноша, позвольте себе быть счастливым! В Голландию можете таким путем уехать, там замечательно, будете перманентно под вдохновением бродить по узким улочкам вдоль каналов, а крепкое плечо Друга станет Вам над
Света, ну ты что творишь, а? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ой все... mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Так жили в моей семье, семьях моих товарищей и так живут те мои товарищи, кто женился. Совпадение? Одно дело готовить когда жены нет, и другое дело когда она дома или вы пришли одновременно. Одно дело когда ты ребенку готовишь так как жена не может и другое дело так как не хочет.
А в моей семье готовит тот, кто хочет накормить)) Муж прекрасно готовит и делает это с удовольствием, но чаще конечно я, времени просто больше. А вот сантехнику, окна и кухню (в случае генералки) моет только он, у него это лучше получается, а я в это время могу отдохнуть. И он не становится при этом меньше мужчиной и главой семьи, а наоборот уважаем и любим!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Света, ну ты что творишь, а? Ой все...
Панеслась sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Константин, Россия, Москва писал:
и другое дело когда она дома или вы пришли одновременно.
как интересно umnik2_rt_46.gif т.е. ей стоять вторую смену- нормально, а Вам - не царское это дело? rofl_rt_56.gif очень похвальное отношение к любимой женщине rofl_rt_56.gif
ну-ну beach_rt_68.gif
*че нет смайлика с поп-корном?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Панеслась
выпросил biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Заходила на Вашу анкету. Трудночитаема. Не осилила. Может, если главное вычлените, больше шансов будет.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Панеслась
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Осмелюсь заметить, если с женщинами не складывается, возможно, стоит обратить внимание на мужчин?.. В наше время это нормально, взять хоть гениального Элтона Джона... Вот хороший сайт: https://gay.parship.de/ , там можно менять язык, русского, правда, нет. Освободитесь от стереотипов, юноша, позвольте себе быть счастливым! В Голландию можете таким путем уехать, там замечательно, будете перманентно под вдохновением бродить по узким улочкам вдоль каналов, а крепкое плечо Друга станет Вам над
Спасибо, но я слишком стар для этого!)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Осмелюсь заметить, если с женщинами не складывается, возможно, стоит обратить внимание на мужчин?.. В наше время это нормально, взять хоть гениального Элтона Джона... Вот хороший сайт: https://gay.parship.de/ , там можно менять язык, русского, правда, нет. Освободитесь от стереотипов, юноша, позвольте себе быть счастливым! В Голландию можете таким путем уехать, там замечательно, будете перманентно под вдохновением бродить по узким улочкам вдоль каналов, а крепкое плечо Друга станет Вам над
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как интересно т.е. ей стоять вторую смену- нормально, а Вам - не царское это дело? очень похвальное отношение к любимой женщине ну-ну *че нет смайлика с поп-корном?
Лови
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Осмелюсь заметить, если с женщинами не складывается, возможно, стоит обратить внимание на мужчин?.. В наше время это нормально, взять хоть гениального Элтона Джона... Вот хороший сайт: https://gay.parship.de/ , там можно менять язык, русского, правда, нет. Освободитесь от стереотипов, юноша, позвольте себе быть счастливым! В Голландию можете таким путем уехать, там замечательно, будете перманентно под вдохновением бродить по узким улочкам вдоль каналов, а крепкое плечо Друга станет Вам над
И вот она ,муза.Твори,пиши развивайся rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Столкнулся с 2015 года с проблемой знакомства с девушками такого рода. Мне сейчас 29 лет, понимаю что для большинства из вас это мало, и в итоге скажете в ответ на этот пост, что все впереди. Да я знаю, что впереди) Мне непонятен факт моей проблемы. Она вот в чем. С 26 лет я хочу семью и детей. Работа с того момента у меня стабильная была. Отношения были натянутыми. В итоге я долгое время один. И ищу девушку с ребенком или без, до 35 лет даже, и... Никому до сих пор ни на одном сайте не нужен. Я
Костя, это к сожалению глобальная проблема, связаннаятс изменениями женских приоритетов,у меня такая же ситуация, уже устал от поисков, до ручки два понедельника осталось(((
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Так жили в моей семье, семьях моих товарищей и так живут те мои товарищи, кто женился. Совпадение? Одно дело готовить когда жены нет, и другое дело когда она дома или вы пришли одновременно. Одно дело когда ты ребенку готовишь так как жена не может и другое дело так как не хочет.
Всё правильно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
В теме "Вероятное непонимание " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр