загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Всё правильно.
Вот она - сила диалога!)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Благодарю. Да, то что я зануда вы не первая говорите. Но не эгоцентричный. А так собственно терпеливую-спокойную я и ищу)
не эгоцентричный? правда-правда?
"Ищу женщину которая сможет меня ценить таким какой я есть"
"Затем, чтобы было кому дарить любовь, заботу, тепло и всего себя. Кошек не предлагать)"
это Ваши фразы? Это ли не эгоцентризм? Вы же психолог! cool_rt_40.png lol_rt_40.png
про заботу мы уже поняли по Вашему постулату haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 16.01.2017 18:27
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
В общем по поводу выше описанного) Я глубоко убежден, что мужчина, когда живет не один не должен себе готовить. Это постулат для меня) Я 6 лет работал финансовым аналитиком - Может быть профессиональная деформация?
Вот вероятно, подобные глубокие убеждения, принципиального характера и отпугивают женщин... umnik2_rt_46.gif
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не эгоцентричный? правда-правда? "Ищу женщину которая сможет меня ценить таким какой я есть" "Затем, чтобы было кому дарить любовь, заботу, тепло и всего себя. Кошек не предлагать)" это Ваши фразы? Это ли не эгоцентризм? Вы же психолог! про заботу мы уже поняли по Вашему постулату
Но почему желание, чтобы женщина поняла мужчину настоящим это эгоцентризм? Да, я психолог, поэтому и недоумеваю !!! Эгоц. - это же не способность принять точку зрения отличную от своей. А мне все ваши точки зрения интересны.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2017 18:31
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот вероятно, подобные глубокие убеждения, принципиального характера и отпугивают женщин...
На самом деле мало кого. Я встречался за свою жизнь с 5 всего, но каждая соглашалась.
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
скверный характер - спорю всегда
Одно ЭТО отпугнет от Вас женщину. 100 %!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Одно дело готовить когда жены нет, и другое дело когда она дома или вы пришли одновременно. Одно дело когда ты ребенку готовишь так как жена не может и другое дело так как не хочет.
И ещё одно дело, когда ты говоришь, что сегодня будешь готовить это, а жена говорит, что она хочет приготовить другое и никто не уступает, а ребёнку всё-равно, кто и что приготовит
В итоге параллельно готовится и то и другое, а потом друг друга угощаешь )))
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И ещё одно дело, когда ты говоришь, что сегодня будешь готовить это, а жена говорит, что она хочет приготовить другое и никто не уступает, а ребёнку всё-равно, кто и что приготовит В итоге параллельно готовится и то и другое, а потом друг друга угощаешь )))
Такой вариант меняет дело)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
На самом деле мало кого. Я встречался за свою жизнь с 5 всего, но каждая соглашалась.
И в итоге убегала haha_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Одно ЭТО отпугнет от Вас женщину. 100 %!
Практика показывает, что если человек прав, то многие рады согласится. И естественно дело не о вкусах/стиле/хобби/т.п.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2017 18:44
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
И в итоге убегала
Я могу рассказать если интересно. Потому что со всеми расходились без скандалов и оттого мне известно почему)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Для Константин, Россия, Москва:

Ищу я женщину такую,
Чтоб пятьдесят на пятьдесят,
Работу делала любую
Ей о которой говорят. )))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ищу я женщину такую, Чтоб пятьдесят на пятьдесят, Работу делала любую Ей о которой говорят. )))
girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я могу рассказать если интересно. Потому что со всеми расходились без скандалов и оттого мне известно почему)
Не, спасибо... Не комфортно общаться с человеком, который думает, что он всегда прав..
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ищу я женщину такую, Чтоб пятьдесят на пятьдесят, Работу делала любую Ей о которой говорят. )))
Ищу я женщину такую, чтоб приняла меня своим,
Чтоб знала: человек ее любимый - неплохой.
Ищу я женщину такую, чтобы не быть больше одним.
Чтоб понимала: взрослый я, и вот такой.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ищу я женщину такую, чтоб приняла меня своим, Чтоб знала: человек ее любимый - неплохой. Ищу я женщину такую, чтобы не быть больше одним. Чтоб понимала: взрослый я, и вот такой.
Стихи это не ваше... Если и с остальным так же то ой..
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Но почему желание, чтобы женщина поняла мужчину настоящим это эгоцентризм? Да, я психолог, поэтому и недоумеваю !!! Эгоц. - это же не способность принять точку зрения отличную от своей. А мне все ваши точки зрения интересны.
При чем тут точка зрения, это понятие на много объемнее, и как раз Вам подходит cool_rt_40.png "Интересно" это еще не значит что Вы ее принимаете, правда ведь? cool_rt_40.png
А Вы пробовали понять женщин настоящими? И как получилось? rolleyes_rt_40.gif Похоже, не очень. Корону может хватить протирать? king_rt_56.gif lol_rt_40.png
Везде я-я-я-примите меня-любите меня- я свою любовь подарю вместе со всем собой king_rt_56.gif - Вы принц Датский? чем ценны? Если кроме себя никого даже не слышите lol_rt_40.png
Вот реально, чем Вы можете быть привлекательны для женщины 30 лет с ребенком? хотя бы может будете читать ей свои новые произведения, пока она придя после работы ужины готовит и прочие "женские обязанности" выполняет? beach_rt_68.gif
Есть у нас ценительницы современной литературы? girl_pinkglassesf.gif
Еще женщины никакой нет, зато уже куча постулатов и правил для нее есть swoon2_rt_68.gif
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Не, спасибо... Не комфортно общаться с человеком, который думает, что он всегда прав..
Это было бы скучно. Но увы, я прав только тогда, когда разбираюсь в вопросе о котором говорю. Как в случае с эгоцентризмом. Не мне вас убеждать в чем-то, потому что кто-то прочитал эти 4 страницы, не жмякнул опрос, но мне написал. И это единомышленница)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ищу я женщину такую, чтоб приняла меня своим, Чтоб знала: человек ее любимый - неплохой. Ищу я женщину такую, чтобы не быть больше одним. Чтоб понимала: взрослый я, и вот такой.
Я весь такой, какой не знаю...
Такой весь, с головы до пят!
Но женщин я не понимаю,
Что от меня они хотят! )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 16.01.2017 18:54
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это было бы скучно. Но увы, я прав только тогда, когда разбираюсь в вопросе о котором говорю. Как в случае с эгоцентризмом. Не мне вас убеждать в чем-то, потому что кто-то прочитал эти 4 страницы, не жмякнул опрос, но мне написал. И это единомышленница)
Я вас поздравляю! Можно закрывать статус "в поиске")))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
В теме "Вероятное непонимание " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр