загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
37
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я тоже! Смеяться даже устала! Костя, Вас сейчас вся наша огромная страна научит смотреть на нее через призму и ржать всем своим существом. И стержню это очень понравиться! За дело взялись профессионалы! Вечер удался! Теперь Вам точно повезет!
Вне всяких сомнений, не зря я был модератором форума моя семья, ой не зря)
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не отрывайтесь от коллектива, соврите! Здесь кто-то из женщин писал, что за перекладывание бумажек 80 тыс руб получает. )))
Хорошо! С премиальными было 140к. Оплата соразмерная с операционной прибылью за кварталы. Потому нелимитированная.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вне всяких сомнений, не зря я был модератором форума моя семья, ой не зря)
В вашей семье был форум? )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я поддержу оратора за что-то, А, может, просто что-то подержу. И хоть сегодня, вроде, не суббота, С ночёвкой, непременно, приглашу. )))
ну опяяяять....шо за эротические фантазии у вас в сторону воронежских. silence_rt_40.gif только-только комплИмент Вам выше написала....а вы.... beee_rt_56.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Хорошо! С премиальными было 140к. Оплата соразмерная с операционной прибылью за кварталы. Потому нелимитированная.
Надеюсь, 100к шло в заначку, как и положено?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не отрывайтесь от коллектива, соврите! Здесь кто-то из женщин писал, что за перекладывание бумажек 80 тыс руб получает. )))
Фигасе blink_rt_40.gif И я хочу.
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В вашей семье был форум? )))
Ага) костяныч индастриз!)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мне нравится выдержанность Константина...
Если-бы мне сказал человек например:"земляной червяк без вольный" или"какой ты нафиг танкист(издаваемый)",я при своём наличие ЧЮ в шутку бы один раз перевёл...но ни как не во второй.
А он молодец,держится-не смотря на ироничный флуд форума,не злобно отвечает на вопросы...
Следующую его тему буду тоже читать)...
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Надеюсь, 100к шло в заначку, как и положено?
Да)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я продал последнюю книжку всего дважды. Изготовление 2500, продал за 5000. Двум коллекционерам.
Вы две печатали? lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
ну опяяяять....шо за эротические фантазии у вас в сторону воронежских. только-только комплИмент Вам выше написала....а вы....
А что я?
Не откажусь. )))
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мне нравится выдержанность Константина... Если-бы мне сказал человек например:"земляной червяк без вольный" или"какой ты нафиг танкист(издаваемый)",я при своём наличие ЧЮ в шутку бы один раз перевёл...но ни как не во второй. А он молодец,держится-не смотря на ироничный флуд форума,не злобно отвечает на вопросы... Следующую его тему буду тоже читать)...
Спасибо, Олег. Это потому что я психически взрослый вроде как.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Да)
Вы богатый жених сейчас,
а она и не знала, кого бросает, когда уходила. )))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мне нравится выдержанность Константина... Если-бы мне сказал человек например:"земляной червяк без вольный" или"какой ты нафиг танкист(издаваемый)",я при своём наличие ЧЮ в шутку бы один раз перевёл...но ни как не во второй. А он молодец,держится-не смотря на ироничный флуд форума,не злобно отвечает на вопросы... Следующую его тему буду тоже читать)...
Да, надо отдать должное Константину, выдержка у него что надо!
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вы две печатали?
Идешь в небольшую типографию. Там заказываешь изготовление книги себе. Цена зависит от многих факторов. Потом ее готовую высылаешь по почте... Люди сейчас ценят именно бумажные книги.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Володя? Кличко?? Ты ли это???
blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif Точно! rofl_rt_56.gif А я было не признала.... sarcastic_rt_50.gif Ну да...люди не то что кажутся и не то что есть, когда кажется.
* перекрестилась.( всегда так делаю, когда кажется)
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вы богатый жених сейчас, а она и не знала, кого бросает, когда уходила. )))
Это я ушел) Потому что она говорила, что я глупый человек и неправильно думающий о жизни, а так же не желающий менятся внешне!)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Спасибо, Олег. Это потому что я психически взрослый вроде как.
Вот так, незамысловато, Олега отправили к недорослям. )))
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Осилила) никаких общих точек соприкосновения не нашла. Вообще всё мимо.
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Да, надо отдать должное Константину, выдержка у него что надо!
Понимаете в чем весь цимес, я с первой страницы намекал, что я человек самодостаточный. А кто у нас люди сдержанные? Правильно! Уверенные в себе.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
37
В теме "Вероятное непонимание " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр