загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
37
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вам Константин намекнул, что ведет себя не так, как Вы, потому что он "психически взрослый", отсюда нам предлагается вывод, что Вы психически невзрослый. )))
Это ты так решил,а его пост-"Спасибо, Олег. Это потому что я психически взрослый вроде как."
...как выше писал-ты видишь то,что хочешь видеть а я вижу совсем противоположное(слово-спасибо)у нас отношения к людям разное...
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Нечеловеческих??? )))
Внушаемых. Вы ведь догадываетесь, что мои вопросы и ответы, комментарии и тема именно такие не потому что я такой, а потому что такое впечатление я и рассчитывал произвести. Это психология людей. Вы мне на просторах интернета очень знакомы)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
На форуме тут пишет вся плеяда психотипов человеческих и иже с ними) Но прошу заметить, что не все пишут на форуме. Многие просто читают.
но все делают выводы.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А если повернуть боком, то Дональд Трамп!
Да я тоже когда живот втяну - Джулия Робертс rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Да я тоже когда живот втяну - Джулия Робертс
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
На самом деле, я не считаю что женщина что-то должна.
На самом деле я был богатым, но несчастным.
На самом деле я стал беднее и нашел счастье, но упустил его. Я дурак.
У меня нет того, что мне нужно. Да, я сильная волевая личность, но одному мне очень плохо. Так более, что у меня есть психологическое мужское нарушение именуемое в народе кривое желание. Это связано с работой.
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
У меня отсутствует желание работать когда у меня нет любимой женщины, и я ей не любим. Только когда у меня была своя семья, я старался сделать карьеру . А когда я остался один, я бросил все. Работаю и работаю( Женщина для меня как бы стимул делать ее более счастливой.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2017 22:22
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это ты так решил,а его пост-"Спасибо, Олег. Это потому что я психически взрослый вроде как." ...как выше писал-ты видишь то,что хочешь видеть а я вижу совсем противоположное(слово-спасибо)у нас отношения к людям разное...
Олег, я на этом форуме уже давно только прикалываюсь.
Бывают шутки не удачные,
бывают люди чересчур серьёзные.
По какой графе проведём? )))
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Нашли у кого спрашивать....
Достаточно один комент прочитать. Дальше можно не читать, они по макету пишут.
Тут один за всех и все одного мнения.
У Сергея с рифмой все ладно, отчего местные барышни глазки закатывают и в обморок падают. Рифма хорошая, а мысль скудная....
Будет у Вас семья, не торопитесь.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Потому что с чего вы взяли, что самодостаточный человек должен быть счастлив один? Ведь это никак не связано с чувствами. Как бы сказать попроще . Я полностью сформированная личность, и притом очень очень сильная. При Сталине меня бы расстреляли. Но! Любая нормальная личность нуждается в любви и в потребности отдавать любовь . Я только хочу жену и детей. Это же не так много, Оля? Можно и жену уже с детьми. Для меня это тяжелый вопрос, связанный со здоровьем.
Понимаете, Костя, жена и дети это не мебель, которую можно поставить в удобный вам угол и передвигать по мере необходимости или желания. Это живые люди с их внутренним миром, привычками, убеждениями, интересами сформировавшимся до вас. И вам с ними нужно будет взаимодействовать, иногда прощая их ошибки, понимая их желания и переживания, заботясь и отдавая максимум времени и сил. С их стороны нужны будут те же действия, те же эмоциональные и физические затраты. Но из всей темы, я лично сделала вывод, что вы зациклены на собственном превосходстве буквально во всем. Вы и талантливы, и обеспечены, и начитанны, и физически одарены и много-много еще чего.. Приземлитесь, Костя, на окружающих интереснее смотреть вровень, а не сверху вниз и им приятнее. Глядишь и личная жизнь наладится..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Олег, я на этом форуме уже давно только прикалываюсь. Бывают шутки не удачные, бывают люди чересчур серьёзные. По какой графе проведём? )))
Проведём по графе-"Уже давно только прикалываюсь"...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
На самом деле, я не считаю что женщина что-то должна. На самом деле я был богатым, но несчастным. На самом деле я стал беднее и нашел счастье, но упустил его. Я дурак. У меня нет того, что мне нужно. Да, я сильная волевая личность, но одному мне очень плохо. Так более, что у меня есть психологическое мужское нарушение именуемое в народе кривое желание. Это связано с работой.
Уберите "На самом деле, я" отовсюду, всё остальное перепишите в анкету, вместо того, что там есть сейчас.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
У меня отсутствует желание работать когда у меня нет любимой женщины, и я ей не любим. Только когда у меня была своя семья, я старался сделать карьеру . А когда я остался один, я бросил все. Работаю и работаю( Женщина для меня как бы стимул делать ее более счастливой.
Мужик либо амбициозен, либо нет. Причем тут наличие или отсутствие женщины. no2_rt_40.gif не понимаю.
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Понимаете, Костя, жена и дети это не мебель, которую можно поставить в удобный вам угол и передвигать по мере необходимости или желания. Это живые люди с их внутренним миром, привычками, убеждениями, интересами сформировавшимся до вас. И вам с ними нужно будет взаимодействовать, иногда прощая их ошибки, понимая их желания и переживания, заботясь и отдавая максимум времени и сил. С их стороны нужны будут те же действия, те же эмоциональные и физические затраты. Но из всей темы, я лично сделала вы
Мое неоспоримое превосходство существует в воображении тех, от кого я и хотел этого. А реальное превосходство ради того, чтобы жена и дети гордились мной. Потому что их отец и муж на самом деле самый.
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Мужик либо амбициозен, либо нет. Причем тут наличие или отсутствие женщины. не понимаю.
И не поймешь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Шла 19я страница...
Блин, я думала урок сделаю "Вытынанка"... sorry_rt_48.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Рифма хорошая, а мысль скудная....
Признаюсь честно, даже одной, самой плохонькой, скудной и завалящей у меня нет... )))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Потому что с чего вы взяли, что самодостаточный человек должен быть счастлив один? Ведь это никак не связано с чувствами. Как бы сказать попроще . Я полностью сформированная личность, и притом очень очень сильная. При Сталине меня бы расстреляли. Но! Любая нормальная личность нуждается в любви и в потребности отдавать любовь . Я только хочу жену и детей. Это же не так много, Оля? Можно и жену уже с детьми. Для меня это тяжелый вопрос, связанный со здоровьем.
Пусть все у Вас наладится и со здоровьем и с поиском семьи!
Держитесь Вы действительно достойно!
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Блин, я думала урок сделаю "Вытынанка"...
Народ просто сдулся, думая что я такой фанфарон обыкновенный.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
37
В теме "Вероятное непонимание " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр