загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Невыгодное предложение для всех Санкт-Петербуржцев
Страницы:
1
2
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
От рождения у меня пуля в голове, время от времени она движется и мне приходится двигаться с ней вместе. В юности гоняла автостопом по стране, да и не в юности уже, адреналину для - случалось. Никогда не заморачивалась гостиницами, всегда находились вписки.
Теперь у меня есть мелочь пузатая, которая хоть и умещается в рюкзачок, но на вписках автостопщиков не вписывается в интерьер.
Так вот - вступило мне тут сгонять, пока выпала почти халява, в славную северную столицу. Если всё срастется, то в районе 7-10 сентября, на три-пять дней хочу в компании своего карапуза посетить Санкт-Петербург.
А вот и невыгодное предложение - если вдруг кто не против пустить нас на три-четыре ночи в гости совершенно безвозмездно (то есть даром), тому гостинцев-вкусняшек, домашние обеды Уральской кухни и компания, в которой хрен соскучишься. Мы девушки неприхотливые, умещаемся на любом диванчике, раскладушке или прямо на полу без проблем.
В Питере я бывала пару раз, но всегда по работе, так что, кроме вокзала и метро, мало что видела. Надо это исправить.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Вот ежли бы к нам в Кырск, то с удовольствием приняла бы)))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
В Москве будем ждать девочек с пулей!
Милости прошу в гости к нам.
Страсть как люблю разные приключения!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксан, жаль в Питер, а не в Воронеж sad_rt_40.png
Сама с пулей в голове живу blush_rt_40.gif
Я бы позвала к нам biggrin_rt_40.png Но при условии, что ты не стала бы называть нас "впиской" angry_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 12.08.2017 17:33
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я бы позвала к нам Но при условии, что ты не стала бы называть нас "впиской"
А что такого в слове "вписка"? Я чего-то не знаю? Пока я жила в квартире, у меня самой была вполне официальная вписка, Первоуральск на Московском тракте, так что частенько вписывала разных путешественников. В нашей среде, по крайней мере, вписка - доброе место, а те, кто вписывает - очень уважаемые люди.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А что такого в слове "вписка"? Я чего-то не знаю? Пока я жила в квартире, у меня самой была вполне официальная вписка, Первоуральск на Московском тракте, так что частенько вписывала разных путешественников. В нашей среде, по крайней мере, вписка - доброе место, а те, кто вписывает - очень уважаемые люди.
Да форумчанин у нас тут колоритный был...
Темы про выписки создавал. biggrin_rt_40.png
И слово это само себе как-то странненько звучит dntknw_rt_60.gif
Что значит - вписать? umnik2_rt_46.gif
А вот на ночлег принять путешественниц- это я могу...но не одиноких мужчин, естессно...соседи завидовать станут mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 12.08.2017 18:02
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дважды прочла как "новогоднее предложение", удивилась, дойдя до 7 сентября)

Удачи в затее и будем ждать рассказ и фото хотя бы о части намеченных приключений dance_rt_62.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Что значит - вписать?
Вписка - это любое чужое жилье, в котором можно пожить бесплатно, с согласия хозяина, разумеется. Вписать - пустить пожить бесплатно (возможно, за помощь или вкусняшки). Есть целая система, огромная международная сеть вписок и вписчиков, каучсерфинг, "дома для всех", слеты и фестивали людей, существующих в "системе". Слово "вписка" пришло из субкультуры хиппи. Собственно, "система" конца 80-х, начала 90-х в индивидуальном исполнении зачастую выглядела как записная книжка с массой адресов и телефонов различного системного же народа, разбросанного по городам и весям СССР и готового вписать странников. Тогда ещё не было интернетов, сейчас всё проще, существуют специальные ресурсы гостеприимства, где оставляют отзывы, делятся опытом и т.д. Любой, кто предоставляет вписку, может указать и список требований к гостям и любые свои условия. Вот как-то так.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вписка - это любое чужое жилье, в котором можно пожить бесплатно, с согласия хозяина, разумеется. Вписать - пустить пожить бесплатно (возможно, за помощь или вкусняшки). Есть целая система, огромная международная сеть вписок и вписчиков, каучсерфинг, "дома для всех", слеты и фестивали людей, существующих в "системе". Слово "вписка" пришло из субкультуры хиппи. Собственно, "система" конца 80-х, начала 90-х в индивидуальном исполнении зачастую выглядела как
Я предпочитаю "каучсерфинг" говорить, "вписка" и мне режет уши.
Жалко, я не в Питере, а то бы приютила.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Пишите в личку, если актуально еще
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
От рождения у меня пуля в голове, время от времени она движется и мне приходится двигаться с ней вместе. В юности гоняла автостопом по стране, да и не в юности уже, адреналину для - случалось. Никогда не заморачивалась гостиницами, всегда находились вписки. Теперь у меня есть мелочь пузатая, которая хоть и умещается в рюкзачок, но на вписках автостопщиков не вписывается в интерьер. Так вот - вступило мне тут сгонять, пока выпала почти халява, в славную северную столицу. Если всё срастется, т
У меня сестра с семьей в начале сентября будет гостить. В каких числах пока точно не знаю.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Какое соблазнительное предложение ... rolleyes_rt_40.gif
Если бы не некоторые личные обстоятельства, то я бы с радостью. Но я поработаю над этим вопросом в ближайшее времяwink_rt_40.png.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня сестра с семьей в начале сентября будет гостить. В каких числах пока точно не знаю.
Тут вроде бы с переночевать уже намечается вариант, а вот встретиться за рюмкой чаю и пообщаться в реале буду очень рада, если у Вас найдется часик-другой свободного времени.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какое соблазнительное предложение ... Если бы не некоторые личные обстоятельства, то я бы с радостью. Но я поработаю над этим вопросом в ближайшее время.
Ничего не поняла, но, аналогично, если у Вас найдется часик-другой свободного времени в эти дни, буду рада компании.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Вписка - это
Если нужна вписка в Лобне, могу предоставить две раскладушки и два спальника smile1_rt_40.png
secret_rt_44.gif слово Вписка знакомо не понаслышке smile1_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Если нужна вписка в Лобне, могу предоставить две раскладушки и два спальника слово Вписка знакомо не понаслышке
Спальник и пенка всегда с собой))
horror_rt_60.gif Теплой трассы, сестра? secret_rt_44.gif
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Я тоже со старшим сыном паруса надула в сторону СП в числах 19-20 августа на 4 дня.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
А мы в сторону Питера мечтаем в октябре или уж отложить на следующий июнь, чтобы быть повольнее в желаниях blush_rt_40.gif
Альбина, Россия, Чебоксары, 51 год
Альбина, Чебоксары, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
А мы в сторону Питера мечтаем в октябре или уж отложить на следующий июнь, чтобы быть повольнее в желаниях
не люблю путешествовать осенью и зимой
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ничего не поняла, но, аналогично, если у Вас найдется часик-другой свободного времени в эти дни, буду рада компании.
Пока не обещаю, но постараюсь раскидать дела так, чтобы обеспечить вам ночлег, ванну, горячий кофе и дружеский прием на все время вашего визита. smile_rt_40.png
С хиповским сленгом знаком, сам на собаках ездил в Москву, но слово "вписка" в последнее время извратилось по смыслу.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
С хиповским сленгом знаком, сам на собаках ездил в Москву, но слово "вписка" в последнее время извратилось по смыслу.
Я слышала пару раз, что в молодежном варианте "вписка" стала чем-то неприличным, надеюсь - это временно. Молодежный сленг очень изменчив и недолговечен. А культура хиппи, хотелось бы верить, будет более живучей.
Тоже любила на собаках гонять, но при современных технологиях, теперь это возможно только в глухих провинциях. Ну, или я такая старая, что не знаю, как обойти современные барьеры на пути к безбилетному проезду smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр