загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей И я,ищу друзей:)только для встреч в реале.москва и подмосковье.
Страницы:
1
2
Лена, Россия, Балашиха, 42 года
Лена, Балашиха, 42 года.
 
Одинокие мамочки!если вам,как и мне,одиноко и тоскливо,давайте объединятьсяsmile_rt_40.pngмне очень не хватает реального общения(а не виртуального)хочется гулять вместе с детишками(а то мне даже не с кем погулять.почти всё время одна)да и в конце концов,просто поговорить по душам.немного о себе:умная,добрая,позитивная,отзывчивая,порядочная.легка на подъёмsmile_rt_40.pngхотелось бы видеть в друзьях,себе подобныхsmile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
лена так для этого и предлагается встреча 28 апреля в реале - следи за информацией на форуме и в чате постоянно напоминание более подробно о встрече зайди на знакомства вне интернета
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Где то есть тема на форуме... Там по районам народ группироваться пытался.
Лена, Россия, Балашиха, 42 года
Лена, Балашиха, 42 года.
 
А мне всё-равно,с какого района будет человек.
Лена, Россия, Балашиха, 42 года
Лена, Балашиха, 42 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
лена так для этого и предлагается встреча 28 апреля в реале - следи за информацией на форуме и в чате постоянно напоминание более подробно о встрече зайди на знакомства вне интернета
Оль,боюсь,что не будет у меня возможности прийти.3-х месячную дочку,совершенно не скем оставить.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Лена, Россия, Балашиха писала:
Оль,боюсь,что не будет у меня возможности прийти.3-х месячную дочку,совершенно не скем оставить.
в каком районе живешь ?
Лена, Россия, Балашиха, 42 года
Лена, Балашиха, 42 года.
 
А в каком разделе нах-ся знакомства вне интернета?чёт не могу найти..вроде,попадались они мне как то на глаза..а щас найти-не могу.
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
Лена, Россия, Балашиха писала:
А в каком разделе нах-ся знакомства вне интернета?чёт не могу найти..вроде,попадались они мне как то на глаза..а щас найти-не могу.
https://gdepapa.ru/forum/dating/offline/
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Лена, Россия, Балашиха писала:
Оль,боюсь,что не будет у меня возможности прийти.3-х месячную дочку,совершенно не скем оставить.
с собой бери! у меня подруга даж на свадьбе гуляла с 3-х месячной....в слинг положил и нет проблем.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Лена, Россия, Балашиха:

...да приеду я, приеду - уговорила ! )))))))))))))))))))))))
Лена, Россия, Балашиха, 42 года
Лена, Балашиха, 42 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...да приеду я, приеду - уговорила ! )))))))))))))))))))))))
Максик,а я ведь тебя не уговаривала,ты-сам...
Лена, Россия, Балашиха, 42 года
Лена, Балашиха, 42 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
с собой бери! у меня подруга даж на свадьбе гуляла с 3-х месячной....в слинг положил и нет проблем.
Да неудобно как-то получится..все без детей,а я одна..и слинга у меня нет,а даже если б и был,как бы я с ним смотрелась?он,наверное,мне бы весь вид искажал.
Лена, Россия, Балашиха, 42 года
Лена, Балашиха, 42 года.
 
Макс,ты чего удалился то?странно как-то..
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Лена, Россия, Балашиха писала:
Да неудобно как-то получится..все без детей,а я одна..и слинга у меня нет,а даже если б и был,как бы я с ним смотрелась?он,наверное,мне бы весь вид искажал.
практически все с детьми) а дете в слинге только украшает!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лена, Россия, Балашиха писала:
Да неудобно как-то получится..все без детей,а я одна..и слинга у меня нет,а даже если б и был,как бы я с ним смотрелась?он,наверное,мне бы весь вид искажал.
Такое впечатление,что ты стесняешься ребенка. Странное заявление - про искажение вида своим малышом...
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Лена, Россия, Балашиха писала:
Да неудобно как-то получится..все без детей,а я одна..и слинга у меня нет,а даже если б и был,как бы я с ним смотрелась?он,наверное,мне бы весь вид искажал.
А вам действительно 30 лет?smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Лена, Россия, Балашиха писала:
Макс,ты чего удалился то?странно как-то..
Это заговор!)
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
А вам действительно 30 лет?
такие и в 50 бывают)))
Лена, Россия, Балашиха, 42 года
Лена, Балашиха, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Такое впечатление,что ты стесняешься ребенка. Странное заявление - про искажение вида своим малышом...
Да не стесняюсь я ребёнка,просто мне не нравится,как выглядит слинг.по мне так..лучше кенгурушка(она более подходит моему имиджу)
Лена, Россия, Балашиха, 42 года
Лена, Балашиха, 42 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
А вам действительно 30 лет?
Ну есс-но,зачем же мне врать?смысл?а почему вы об этом спросили?
Лена, Россия, Балашиха, 42 года
Лена, Балашиха, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
такие и в 50 бывают)))
Какие,такие?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр