загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Давайте сказку делать былью! 2
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Нелли, Россия, Москва, 61 год
Нелли, Москва, 61 год.
 
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская писала:
А я ведьма в пятом поколении. Могу порчу наслать, могу суженого приворожить, могу человека в могилу свести.
С этим в другую контору,то бишь - офис.(((
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Это разводилово, наверное... Где моё ведро?! Платить - платила, ответа нет!!! Мне Ваш салон рекомендовали. Но юридическое лицо - Нелли, а салон "Анна"!!
Тэкс, здравствуйте гражданочка, проходите!) Так, вы у нас активная, с чёткой жизненной позицией, брюнетка в образе красивой блондинки. Как ни странно, вам не нужен слишком активный муж. Вам нужен идеальный подкаблучник, влюблённый в вас. Нужен спокойный, уравновешенный мужчина, который влюбится в ваш темперамент, будет восхищаться вашим сёрфингом в жизни, но окунёт вас в мир романтических свиданий, неспешных прогулок, ужинов в ресторане с бокальчиком вина, в ленивый отпуск вдвоём, где вы отрешитесь от ерунды и будете любить друг друга.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Анна, ответьте уже человеку, какого ей здесь надо
Вдохновение не сразу приходит . Надо помедитировать на человека и его проблему. Оммммммм. girl-angel_rt_62.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
не видела я никакого ведра сядьте в очередь и ждите
Нашему администратору выпишу премию к концу недели в виде 10 процентов от ведра.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Извините, Нелли! Адресовано было Анне.
cray_rt_62.gif Фанзил, вы это мне прислали после бутылки коньяка или до?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А можно такой вступительный взнос?
Взнос шикарный. Только, Зульфия, мне на вас долго медитировать нужно. Вы на форуме бываете не так уж часто. Какой у вас вопрос?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как ни странно, вам не нужен слишком активный мужЧИНА. Вам нужен влюблённый в вас. Нужен спокойный, уравновешенный мужчина, который влюбится в ваш темперамент, будет восхищаться вашим сёрфингом в жизни, но окунёт вас ЗА СВОЙ СЧЁТ в мир романтических свиданий, неспешных прогулок, ужинов в ресторане с РЮМОЧКОЙ КОНЬЯЧКА , в АКТИВНЫЙ отпуск вдвоём, где вы отрешит...
Да!!! В точку)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
форуме бываете не так уж часто. Какой у вас вопрос?
Я осваиваюсь. Вопрос банален: счастье иде? Моё заблудшее?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Нелли, Россия, Москва писала:
Фанзил, Вы поспешили написать своё мнение, отправив его не тому адресату! Вы ошиблись - такое бывает с людьми. В то же время, вы ошибочно полагаете,что - если я пишу на сайте,то мне некогда воспитывать детей! Можете спать спокойно: на всех детей у меня хватает времени,ибо у женщин развита способность делать сразу несколько дел одновременно. Можете спросить у моих троих зятьёв - какие у них жёны после моего воспитания.Они честные,врать не станут,ибо врать не приучены,сознают,что враньё - грех
То, что я писал Вас не касается, так как человек Вы пока новый. Я имел ввиду тех, кто уже месяцами и годами безвылазно сидят и льстят себе и другим. Во всех темах одни и те же люди годами и заходя сюда уже знаешь, что ничего нового не будет в темах. Тут даже отдельные особы умудряются создать анонимные темы и тут же устраивать своего рода казни, минусить отрицательно выражающих свои мнения форумчан, выйдя из анонимности. Просто маньячки.... кому-то очень не повезёт, кто клюнет на подобное создание.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Фанзил, вы это мне прислали после бутылки коньяка или до?
Пока "до". После коньяка пропадает настроение вообще что-то писать или читать.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да!!! В точку)))
В активный в с-се отпуск, а не по горам лазить. rtfm_rt_52.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я осваиваюсь. Вопрос банален: счастье иде? Моё заблудшее?
Тихо, тихо, я чую. Счастье находится близко к вашим родственникам. Так, значит, помогаем счастью найти вас. На следующей неделе и в эти выходные, в общем, вы печёте ваши любимые вкусности с мясом особенно, с бутылочкой чего-то или газировки вы едете в гости к родственникам, туда ещё приглашаете родственников или домой приглашаете добрую, но болтливую родственницу, поите-кормите и говорите, что ваш будущий муж где-то затерялся. И как бы побыстрее его найти. К родственникам вы едете обязательно с макияжем и новой причёской.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
То, что я писал Вас не касается, так как человек Вы пока новый. Я имел ввиду тех, кто уже месяцами и годами безвылазно сидят и льстят себе и другим. Во всех темах одни и те же люди годами и заходя сюда уже знаешь, что ничего нового не будет в темах. Тут даже отдельные особы умудряются создать анонимные темы и тут же устраивать своего рода казни, минусить отрицательно выражающих свои мнения форумчан, выйдя из анонимности. Просто маньячки.... кому-то очень не повезёт, кто клюнет на подобное создан
Фанзил, нас в людях раздражает то, что нам в самих себе не нравится.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Нелли, Россия, Москва писала:
Видимо, Вы приводите мужской вариант тепла.Да?
Почему же мужской? Общечеловеческий...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В активный в сексе отпуск, а не по горам лазить.
С-с в горах... Ммм... Спасибо, Анна!!! angel2.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Секс в горах... Ммм... Спасибо, Анна!!!
Обращайтесь, да сбудутся наши видения. girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это наш сопродюсер магического салона "Анна- небесная манна!"
Гениальное название для магического салона! good2_rt_68.gif Надо запатентовать.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Фанзил, нас в людях раздражает то, что нам в самих себе не нравится.
Конечно же идеальных людей не бывает, кстати и про свои недостатки я знаю и с которыми сам борюсь, но здесь же всё это навязывают другим, сами ни на грамм об этом не подозревая.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Фанзил, нас в людях раздражает то, что нам в самих себе не нравится.
Частично согласен.....чаааастичноо!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
туда ещё приглашаете родственников или домой приглашаете добрую, но болтливую родственницу
Оу! У нас поминки в деревне ожидаются. Макияж наверное неуместен будет, прическа новая есть. И гостей куча.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр