загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Валя, Москва, м. Бибирево писала:
Ой как жаль что Вы в Петербурге.. Очень жаль. Я в такой же ситуации нахожусь как и Вы. Только я и на площадке-то не могу ни с кем знакомиться и общаться, по тому как сынульке 2,5 месяца, и зима.. (((
не переживайте! я в дочкины 4,5 месяца познакомилась на площадке с другими мамами и их детьми.. правда, это сентябрь был. до сих пор дружим, дети - подружки. сначала на площадке общались, потом они в один садик пошли. в школы разные. сейчас им почти по 10 лет. я дочка нашла себе подружек, а я друзей!
Yuliya, Россия, Москва, 44 года
Yuliya, Москва, 44 года.
 
Всем привет, ищу подругу для совместных выходов с детьми, дружбы, отдыха и тд.
У меня сын 2 года 8 месяцев. Нет возможности искать друзей в песочнице т.к. все время работаю а в вызодные хочется куда-то поехать с ребенком погулять, но одним скучноватоsmile_rt_40.png
Алексей, Россия, Саратов, 36 лет
Алексей, Саратов, 36 лет.
 
Для Ника, Россия, Пушкин:

есть такое....никогда не думал что сам буду подобное искать в инете...ужасЪ прям
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
есть такое....никогда не думал что сам буду подобное искать в инете...ужасЪ прям
Самое ужасное, что всё это происходит в таком возрасте, когда человек просто обязан быть счастливым! Быть молодым(ой), корасивым (ой) и полным (ой) сил и страдать от одиночества - это просто не справедливо!
Леля, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Леля, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Привет)))А вы где территориально в Питере живете?
Наташа, Казахстан, Петропавловск, 36 лет
Наташа, Казахстан, Петропавловск, 36 лет.
 
Всё хорошо, нука соберись give-rose_rt_60.gif
Маша, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 44 года
Маша, Санкт-Петербург, м. Пионерская, 44 года.
 
Ника, я очень вас понимаю! Сама сижу сейчас в четырех стенах. Общения с внешним миром почти нет(( Очень тяжело! И подруг у меня нет. Были, но.. все вышли.. Сейчас часто вспоминаю, как легко и классно было в детстве - подойдешь к кому-нибудь и говоришь "давай дружить?" - "давай!"))
Но вот мы выросли и все изменилось - и мы сами и правила общения и жизнь вообще.
Я практически не верю, что можно вот так, по интернету кого-нибудь найти, будь то друг или мужчина, но все же буду рада найти здесь родственную душу))
Denis, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 36 лет
Denis, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 36 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Даже они готовы рискнуть ради ЛЮБВИ!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Привет, понимаю тебя. Потому, что прошла через одиночество и боль.... Много плакала, страдала, только родные были рядом. Сейчас встретила любимого мужчину...хотя не думала, что смогу полюбить....но жизнь непредсказуема))) Держись, а главное люби себя!!!!!
Светлана, Москва, м. Отрадное, 45 лет
Светлана, Москва, м. Отрадное, 45 лет.
 
Для Ника, Россия, Пушкин:

Дорогая Ника! Не надо плакать! И на вашей улице будет праздник! Буду рада общению и дружбе с Вми!
Светлана, Москва, м. Отрадное, 45 лет
Светлана, Москва, м. Отрадное, 45 лет.
 
Для Ника, Россия, Пушкин:

Дорогая Ника! Не надо плакать! И на вашей улице будет праздник! Буду рада общению и дружбе с Вами!
Юлия, Россия, Брянск, 35 лет
Юлия, Брянск, 35 лет.
 
Вероника, вы в таком прекрасном городе живете. Недавно была там несколько дней. Чувствуется биение жизни, город дышит, много молодежи, доброжелательности. А Ваш малыш скоро подрастет, а сейчас Ваша задача- жить и радоваться вместе с ним его успехам. Через год только посмеетесь над своей тоской. А депресняки бывают у всех. Ребенку нужна счастливая, здоровая мама, так что все в Ваших силах. Начинать надо с малого. Улыбнитесь!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр