загрузка
Страницы:
1
2
3
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Скорее, это крик души. Я и не надеюсь встретить родственную душу. Уже немного отчаялась. Понимаю, что сейчас нет возможности наладить личную жизнь, ведь я сутками с ребёнком. А подругу так не найти. Конечно, я общаюсь с мамочками, когда гуляю на площадке, но родственной души рядом нет. А так хочется...
Вот я поплакалась немножко, а кто-нибудь почитает и, может быть, подумает: "ей также одиноко, как и мне...". И напишет. Или просто у кого-то найдутся слова поддержки. Что-то вроде: "мы тоже через это прошли. Всё наладится". А я почитаю и плакать мне больше не захочется...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 57 лет
Сергей, Киров, 57 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Какие классные мышки))) Спасибо
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Какие классные мышки))) Спасибо
Хомячки... Они без хвостиков =)))! smile_rt_40.png smile_rt_40.png Вероника не вешайте нос... Если скучно пишите, всегда отвечу =)))
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Привет)))Пиши)))Вместе мы все победим и преодолеем)))
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Как здорово! Обязательно напишу! Сегодня как назло глючит интернет. По 5 раз одно сообщение пишуsad_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Скорее, это крик души. Я и не надеюсь встретить родственную душу. Уже немного отчаялась. Понимаю, что сейчас нет возможности наладить личную жизнь, ведь я сутками с ребёнком. А подругу так не найти. Конечно, я общаюсь с мамочками, когда гуляю на площадке, но родственной души рядом нет. А так хочется... Вот я поплакалась немножко, а кто-нибудь почитает и, может быть, подумает: "ей также одиноко, как и мне...". И напишет. Или просто у кого-то найдутся слова поддержки. Что-то вроде: "мы тоже через это прошли. Всё наладится". А я почитаю и плакать мне больше не захочется...
Не надо плакать! надо жить....выбираться с малым в город гулять...сейчас лето...нужно искать занятие увлечения....что б мысли гнать плохие подальше!
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Вероника, читаю Ваши слова и ..как будто это я сама писала, честное слово. Всё точь-в-точь.. только я уже привыкла так "задыхаться". Последние пол года вообще ничего и никого не вижу, кроме дочки и работы. Не потому, что нет возможности выйти одной, нет. Потому, что так и не могу привыкнуть жить, не любя. Это очень тяжело для меня. Говорю не о материнской любви, конечно.
Лена, Россия, Балашиха, 42 года
Лена, Балашиха, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вероника, читаю Ваши слова и ..как будто это я сама писала, честное слово. Всё точь-в-точь.. только я уже привыкла так "задыхаться". Последние пол года вообще ничего и никого не вижу, кроме дочки и работы. Не потому, что нет возможности выйти одной, нет. Потому, что так и не могу привыкнуть жить, не любя. Это очень тяжело для меня. Говорю не о материнской любви, конечно.
Такая ж фигня и у меняsad_rt_40.pngтолько я ещё и на работу не могу выйти потому,что малюську,совершенно не с кем оставить(нам всего 5 месяцев)а так хочется хотя б на работу иногда походить(у меня свободный график)но,увы и ах..
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
дом-садик-работа-садик-дом-интернет... не вы одни в замкнутый круг попали... но вы моложе, вам проще перестроиться...
Лена, Россия, Балашиха, 42 года
Лена, Балашиха, 42 года.
 
Вероничка!жаль,что мы с вами,в разных городахsad_rt_40.png
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год.
 
Девочки, а где все ваши подруги детства, одноклассницы, сокурсницы? Сестры-братья? Я понимаю, бывают ситуации, например переезд в другой город. В начале сложно. Но есть форумы мамочек по городам. Можно списаться, влиться в какой-то коллектив. Проводить досуг вместе. Можно пойти в семейный клуб. На занятия с ребенком. Кучу мам активных там найдете. Можно просто активнее общаться в местной песочнице. Познакомиться, ходить вместе по магазинам, смотреть по очереди за детками. Я когда со страршей гуляла, у нас в парке каждый вечер мамочки встречались, праздники вместе отмечали там же.
Главное не унывать! И потом, откуда одиночество? Вы же с собственным ребенком!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Вероничка, девочка, все наладится у тебя! и будет не просто хорошо, а лучше всех! smile_rt_40.png Я сейчас на юге, приеду в Питер, позвоню )) напиши телефон в личку wink_rt_40.png И держись - мы женщины только называемся "слабым" полом, а на деле - сильнее мужчин
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Привет, тезка )))) С вышесказанными словами согласна на все 100. Могу добавить только одно: малыша на плечо и гулять. В парк, кафе, по набережным и улицам. Почувствуешь себя мобильной, свободной, и счастливой. А там и друзей найдешь и мужчину. К позитивным притягиваются хорошие люди и обстоятельства.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сейчас, наверное, на меня набросятся. Но, честно говоря, не понимаю подобных тем про одиночество. Как можно чувствовать себя одиноко, когда есть ребенок? Я себя одиноко чувствую, только когда ребенка рядом нет. Да и в таком возрасте я не помню, чтобы было время мыслям об одиночестве. Не надо себя накручивать, и все будет гуд.
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Валерия, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Для Ника, Россия, Пушкин:

Не вешай нос)))


согласна,хочется посидеть поболтать
не о кашках, малашаш, памперсах.
и т.д.

а о чем не будь другом .....

я тоже этим страдаю,ребенок. только в сентябре в ясли.
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
мне тоже одиноко - сутками с мелким - вокруг и погулять то не с кем - одни бабули и в лесу ( я плохо вижу - в лес не хожу ) + ещё и последний курс дневного вуза - на днях диплом защищаю - на грани нервного срыва)(
так что очень хорошо понимаю...
Екатерина, Россия, Барнаул, 39 лет
Екатерина, Барнаул, 39 лет.
 
"Ей так же одиноко, как и мне"...я действительно так подумала читая Ваш пост! Жаль, что мы в разных городах. Я тоже с надеждой вглядываюсь в лица мамочек из общей песочницы во дворе, но, к сожалению, близких мне по духу людей среди них нет. Но я не отчаиваюсь...по крайней мере, я точно знаю чего и кого мне не хватает для счастья. А знать - это уже половина успеха. Я уверена, нужные и важные люди обязательно появятся в жизни и у Вас и у меня, и у всех, кто надеется. По другому просто не может быть!!!
маша растеряша, Россия, Краснодар, 33 года
маша растеряша, Краснодар, 33 года.
 
smile1_rt_40.png smile1_rt_40.pngвсе хорошоsmile1_rt_40.png. smile1_rt_40.png мне вот совсем некогда скучать , а ночью и думать не хочется сил нет спать охота smile1_rt_40.png я тоже пока дома сижу у меня 2 ребенка , от мужа ушла сама и совсем по нему не тоскую . . Переехала в другой город от него подальше , занялась спортом, играю с малышами , читаю книги, ходим в зоопарк, цирк, да столько развлечений , разве можно сидеть и скучать жизнь так пройдет мимо smile1_rt_40.pngwink_rt_40.gif. Пиши мне буду рада пообщаться smile1_rt_40.pngwink_rt_40.gif.
Екатерина, Россия, Москва, 49 лет
Екатерина, Москва, 49 лет.
 
А у меня сейчас ребенок в лагере. А я заняла себя работой так, что вздохнуть некогда, не то чтобы думать о чем то. Но мысли все равно приходят разные об одиночестве. Гоню их прочь. И еще больше себя загружаю. Наверное это не правильно, но на сегодняшний день это
единственное решение.
Марк, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Марк, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Для Ника, Россия, Пушкин:

Милая Вероника! Вы так молоды! У Вас все лучшее еще впереди!)))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр