загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Что или кого ищут здесь женщины?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Странно, да? Форум одиноких родителей... Казалось бы... Одни девственницы за 45 должны быть, готовые рожать и не имеющие опыта общения с мужчинами.
Опередила))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Сразу надо было закрывать Придти на сайт , одиноких родителей с такими аббревиатурами. Это все равно , что в гримёрку театра и удивляться что вокруг одни артисты .
Зачем ты сердишься, Саш?
Много раз уже говорили, что женская логика слабая. Сейчас подтянутся мужчины с сильной логикой... Автор, например.. и объяснят нам, почему мы неправильно понимаем.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 28.07.2021 06:20
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Зачем ты сердишься, Саш? Много раз уже говорили, что женская логика слабая. Сейчас подтянутся мужчины с сильной логикой... Автор, например.. и объяснят нам, почкму мы неправильно понимаем.
Мужчины страницей выше! Читайте, млейте, трепищите angel_rt_54.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Надо уж у Леонида спросить sorry_rt_48.gif. Оставаться нам ещё, или на выход с вещами?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мужчины страницей выше! Читайте, млейте, трепищите
Оттрепеталась уже веточка сакуры sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Новосибирск писал:
Я ищу женщину для совместного рождения и воспитания ребенка. Написал всем женщинам из Новосибирска, кто здесь на сайте, и никто не ответил. Возникает вопрос: для чего здесь на сайте женщины анкеты оставляют? Между собой соревнуются у кого больше виртуальных ухажеров? Буду рад ответам...
Понимаешь дружище, в основном тут дамы с детьми, им нужно своих поднять, а ты им предлагаешь новую семью создавать)) а зачем им это?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Игорь, скока тебе? 53? Где твоя жена с младшим сыном? Давно виделся? Какие отмазки еще придумал, чтоб свое бездействие оправдать? уж чья бы мычала
С младшим вчера общался по ватцап, и каждый день. Вернутся в Москву, и видеться тоже.
бж-в прошлом, как и хотела. Только пом очь млгу в крайнем случае, и то на расстоянии как матери детей. Любить смогу только другую
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
В отличии от тебя, эти мозги хотя бы есть
Тебе не кажется, что много позволяешь?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр