загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Что или кого ищут здесь женщины?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Бред какой то) Речь должна идти о чувствах. Могут к нему быть или нет. Качества мужчины. Шансы какие то сравнивать?) Если сравнивать шансы подобные, то женщина в 40+ вообще никому не сдалась. Послужной список в медкарте и ящик медикаментов. К 50 будете уже знать больше. чем врачи из соответствующих передач. Такое впечатление вы тут от себя свои лекала к нему прикладываете) Я вон в основном, если чем и пользуюсь, так это зеленка и йод, после игры или каких то дел. Дело не в возрасте, в г
Полностью согласен. Ну и немного себя поддерживать в тонусе. А если нет рядом "помехи справа" и "выносительницы мозга" в одном лице, а, наоборот, женщина будет дарить любовь не за деньги и подарки, а за то, что она хранительница семейного очага, все шансы прожить 100 и больше
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Так ТС и ищет помоложе относительно своих 46 А вы вот сами зачем себе возраст занизили, если у вас только жизнь началась?
Ну и правильно. Конечно, он может искать 20+ и 30+)

Мне вот интересно... постоянно какие то цифры моего возраста возникают, количество детей постоянно прыгает)) Как вы любите тут судачить)) Поэтому, тут вам можно и нужно говорить любую отсебятину - всё равно исказите))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня есть родственница, которая семерых имеет. И есть, которая ни одного. Просто Вы не его (их) вариант, значит.
Это как не их? Наоборот, хотели)) я тоже ещё хочу детей, и всегда хотела троих, желательно мальчиков)) я даже придумала им предназначение, когда мне было 25)), но у меня дочка пока как за троих пацанов)). Я ещё надеюсь догнать)) но здесь я чисто поболтать)) и пока никуда не собираюсь переезжать
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Полностью согласен. Ну и немного себя поддерживать в тонусе. А если нет рядом "помехи справа" и "выносительницы мозга" в одном лице, а, наоборот, женщина будет дарить любовь не за деньги и подарки, а за то, что она хранительница семейного очага, все шансы прожить 100 и больше
Вот именно) А они сначала мозг выносят, а потом... чего то мужчины меньше живут... без него)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Вполне здравая мысль. Почти единственное исключение, когда состоятельность мужчины имеет значение.
Время такое)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Это как не их? Наоборот, хотели)) я тоже ещё хочу детей, и всегда хотела троих, желательно мальчиков)) я даже придумала им предназначение, когда мне было 25)), но у меня дочка пока как за троих пацанов)). Я ещё надеюсь догнать)) но здесь я чисто поболтать)) и пока никуда не собираюсь переезжать
Не заболтайтесь тут, а то не догоните))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Время такое)
Но, даже в этом случае, вопрос вполне решим. Было б желание у женщины.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Новосибирск писал:
Я ищу женщину для совместного рождения и воспитания ребенка. Написал всем женщинам из Новосибирска, кто здесь на сайте, и никто не ответил. Возникает вопрос: для чего здесь на сайте женщины анкеты оставляют? Между собой соревнуются у кого больше виртуальных ухажеров? Буду рад ответам...
Ну всем же нужно рожать!
Поэтому и не пишут.
Плюс у Вас наверно тараканы свои,это еще как причина.
У Вас в целом неправильное восприятие женщины.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не заболтайтесь тут, а то не догоните))
biggrin_rt_40.gif да, это ненадолго, не спится, жарко дома, 33 градуса, дочку обмахиваю)) а в сентябре в первый класс и на работу, вообще не будет время заходить, даже спать некогда будет))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы не на том форуме. Вам суррогатная мать нужна же, это в других местах) Или уже переформулируйте цели
Как это он не на том?) А тут, что... все из кожзама?)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
да, это ненадолго, не спится, жарко дома, 33 градуса, дочку обмахиваю)) а в сентябре в первый класс и на работу, вообще не будет время заходить, даже спать некогда будет))
33 град. В Бишкеке или Вы тут где то?)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ответ так понятен. Меня больше удивляет, что в голове ?)) Нет попытки заинтересовать , зашёл на сайт как в магазин на распродажу женщин)). Очумели совсем
Ага, зашел он на форум и обомлел - одни котики, собачки, лягушки, птички... т.д. Какие тут женщины - какой то птичий рынок... зоосад) Сейчас только... сухой корм, из широких штанин достанет - сразу у вас тут интерес возможно и появится))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
На мой взгляд это странное предложение,учитывая,что здесь в основном женщины с детьми. Быть может стоит для начала захотеть иметь семью?)
Тут на сайте и без детей есть и желающие еще иметь. Пусть ищет - тут есть на это согласные)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Вот и зря. Хоть не бросит тебя, когда в 46 станешь старой ненужной кошелкой с отвисшим задом)
Игорь, скока тебе? 53? Где твоя жена с младшим сыном? Давно виделся? Какие отмазки еще придумал, чтоб свое бездействие оправдать? sarcastic_rt_50.gif уж чья бы мычала sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ой, млин, там болячки в голове-короны натерли мозги))
В отличии от тебя, эти мозги хотя бы есть sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Автор..все хотят помоложе.Их возбуждают парни молодые.А нас на свалку.Это нормально.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Неее... с чтением русских букв и их пониманем у вас огромные проблемы... это сайт « Где папа?», а не « Кого осеменить , когда тебе под писят» если вдруг на вашей улице случится праздник, и хоть одна женщина согласиться на секс с вами... вам просто необходимо предохраняться! Такие не должны размножаться
Он по своему понял "Где папа"? lollol_rt_46.png. А по сути просто троллит, наверное.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Он по своему понял "Где папа"? . А по сути просто троллит, наверное.
Мдээээ.... не туда он для троллинга пришел sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Новосибирск писал:
тему можно закрывать... тут одни РСП собрались...
Странно, да? Форум одиноких родителей... Казалось бы... Одни девственницы за 45 должны быть, готовые рожать и не имеющие опыта общения с мужчинами.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Новосибирск писал:
тему можно закрывать... тут одни РСП собрались...
Сразу надо было закрывать angry2_rt_40.png

Придти на сайт , одиноких родителей с такими аббревиатурами. Это все равно , что в гримёрку театра и удивляться что вокруг одни артисты .
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр