загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Что или кого ищут здесь женщины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Сейчас ему 46.... ну не на первом же свидании беременЕть... туда-сюда... год... 47... плюс год на беременность...48... через три года за детёнком надо бегать попятам... это я буду делать? ... ведь , чтобы не говорили, биологический возраст никто не отменял... уроки с ним будет делать 55-летний? Уверена, запала столько даже близко нет...так... хочу ребенка, потому что у меня его нет... а у меня он есть, и я знаю, что это такое
Зато потом пенсия и стабильность
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Новосибирск писал:
если у вас есть ребенок, то зачем вы на этом сайте?
Так это сайт не только для тех, кто хочет детей)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Это вряд-ли ))
lollol_rt_46.png
чёт ещё тему не читала, но уже смешно
Павел, Россия, Новосибирск, 49 лет
Павел, Новосибирск, 49 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А вы так без фото и писали им? Это обычно настораживает И я соглашусь, 46 лет для того, чтобы детей заводить, многовато. Вы ведь ищите помоложе себя даму, да?
в 50 лет кто-то может родить из женщин?
такие жещины отвечают: рожать не хочу уже, дети выросли, жду внуков

фото я не выкладываю в публичные сети
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Новосибирск писал:
если у вас есть ребенок, то зачем вы на этом сайте?
Сказала же, прочтите в анкете rtfm_rt_52.gif

Шота я понимаю новосибирских неответивших женщин sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Новосибирск писал:
Я ищу женщину для совместного рождения и воспитания ребенка. Написал всем женщинам из Новосибирска, кто здесь на сайте, и никто не ответил. Возникает вопрос: для чего здесь на сайте женщины анкеты оставляют? Между собой соревнуются у кого больше виртуальных ухажеров? Буду рад ответам...
Лучше не искать. Само всё найдётся.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Павел, Россия, Новосибирск писал:
Я ищу женщину для совместного рождения и воспитания ребенка. Написал всем женщинам из Новосибирска, кто здесь на сайте, и никто не ответил. Возникает вопрос: для чего здесь на сайте женщины анкеты оставляют? Между собой соревнуются у кого больше виртуальных ухажеров? Буду рад ответам...
На мой взгляд это странное предложение,учитывая,что здесь в основном женщины с детьми. Быть может стоит для начала захотеть иметь семью?)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зато потом пенсия и стабильность
На пенсию ему вышку давать? sarcastic_rt_50.gif так эт ток на ПТУ с бюджетными местами светит sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Новосибирск писал:
фото я не выкладываю в публичные сети
Фото спермограммы?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вот честно, нивжисть бы не согласилась рожать от мужика 46 лет
Я бы согласилась может. Если любовь. Хочу, да здоровья смолоду не было.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
На пенсию ему вышку давать? так эт ток на ПТУ с бюджетными местами светит
ПТУ с бюджетными....да ты шикуешь
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Новосибирск писал:
Я ищу женщину для совместного рождения и воспитания ребенка. Написал всем женщинам из Новосибирска, кто здесь на сайте, и никто не ответил. Возникает вопрос: для чего здесь на сайте женщины анкеты оставляют? Между собой соревнуются у кого больше виртуальных ухажеров? Буду рад ответам...
Если правда в Вашей анкете написана я думаю что никого и не найдете. Найти здесь женщину которая согласиться родить Вам ребенка потому что у Вас хорошая спермограмма я думаю будет очень сложно. Вы ведь не пишете что хотите отношений, а женщинам это нужно, а не то что у Вас написано в анкете, так что извините, Вы не герой нашего (женского) романа. Простите что я от имени многих девушек и женщин с сайта
Павел, Россия, Новосибирск, 49 лет
Павел, Новосибирск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мамо велела
вам же тоже мать что-то говорила в детстве: с кем гулять, кого избегать.
что вы так про маму уцепились...
я с матерью и отцом не живу с 15 лет, как поступил в суворовское училище
только на каникулы приезжал или в отпуск

странно, что вы для общения (цель указана у вас) выбрали такой сайт.
потому и спрашиваю: кого вы ищите?
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Павел, Россия, Новосибирск писал:
если у вас есть ребенок, то зачем вы на этом сайте?
А если уже по возрасту не способна рожать, то на личной жизни поставить крест? Никого искать не нужно? Странный вы. Получается, что вы ищете женщину, т.к. сами не способны родить blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я бы согласилась может. Если любовь. Хочу, да здоровья смолоду не было.
Зуль, ну блин... ну любовь-любовью... ток почему-то папашки от деток с болезнями уходят... возраст-самый главный враг в этом... а хотелка... сейчас есть, завтра она стала перехотелкой
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Новосибирск писал:
зачем вы на этом сайте?
Познакомиться с мужчиной, у которого вначале есть фото в анкете...со стабильной работой, зарплатой (ой, да я ж меркантильная), без "как скажет мама" (ладно - ладно, зачеркнула), лучше с ребятенком (вместе воспитывать)... Как -то так cool_rt_40.png Хотя вопрос и не предназначался мне)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если правда в Вашей анкете написана я думаю что никого и не найдете. Найти здесь женщину которая согласиться родить Вам ребенка потому что у Вас хорошая спермограмма я думаю будет очень сложно. Вы ведь не пишете что хотите отношений, а женщинам это нужно, а не то что у Вас написано в анкете, так что извините, Вы не герой нашего (женского) романа. Простите что я от имени многих девушек и женщин с сайта
тоже так вижу, но надеялась на диалог и собственные ответы тс себе
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Познакомиться с мужчиной, у которого вначале есть фото в анкете...со стабильной работой, зарплатой (ой, да я ж меркантильная), без "как скажет мама" (ладно - ладно, зачеркнула), лучше с ребятенком (вместе воспитывать)... Как -то так Хотя вопрос и не предназначался мне)
Мне сегодня уже минус дали ,за то что я сказала 10 тысяч для Москвы не деньги ....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Зуль, ну блин... ну любовь-любовью... ток почему-то папашки от деток с болезнями уходят... возраст-самый главный враг в этом... а хотелка... сейчас есть, завтра она стала перехотелкой
Возраст да. Отрезвляет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр