загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Что или кого ищут здесь женщины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Зуль, ну блин... ну любовь-любовью... ток почему-то папашки от деток с болезнями уходят... возраст-самый главный враг в этом... а хотелка... сейчас есть, завтра она стала перехотелкой
Че нагнетать, всякое бывает, в любом возрасте
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
чёт ещё тему не читала, но уже смешно
Сама ржунемагу lollol_rt_46.png
И автора понимаю и комичность ситуации тож)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А это сайт для желающих зачать?
Конечно судя по выражению автора это единственное что нужно женщине. А Вы что не с этой целью здесь? umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Павел, Россия, Новосибирск писал:
Я ищу женщину для совместного рождения и воспитания ребенка. Написал всем женщинам из Новосибирска, кто здесь на сайте, и никто не ответил. Возникает вопрос: для чего здесь на сайте женщины анкеты оставляют? Между собой соревнуются у кого больше виртуальных ухажеров? Буду рад ответам...
Потому что вы ставите телегу впереди лошади. Это можно понять, вас время поджимает, прямо скажем. Но, женщинам не нравится, что их воспринимают, как средство для..
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Новосибирск писал:
вам же тоже мать что-то говорила в детстве: с кем гулять, кого избегать. что вы так про маму уцепились... я с матерью и отцом не живу с 15 лет, как поступил в суворовское училище только на каникулы приезжал или в отпуск странно, что вы для общения (цель указана у вас) выбрали такой сайт. потому и спрашиваю: кого вы ищите?
С кем гулять с 14 лет я прекрасно понимала сама... и до сих пор решения , касающиеся моего окружения , решаю исключительно без советов ...

Здесь не только ищут инкубатор, но еще и просто знакомятся, дружат, встречаются
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Новосибирск писал:
Я ищу женщину для совместного рождения и воспитания ребенка. Написал всем женщинам из Новосибирска, кто здесь на сайте, и никто не ответил. Возникает вопрос: для чего здесь на сайте женщины анкеты оставляют? Между собой соревнуются у кого больше виртуальных ухажеров? Буду рад ответам...
Я ищу Человека. Доброго мужчину)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Новосибирск писал:
вам же тоже мать что-то говорила в детстве: с кем гулять, кого избегать. что вы так про маму уцепились... я с матерью и отцом не живу с 15 лет, как поступил в суворовское училище только на каникулы приезжал или в отпуск странно, что вы для общения (цель указана у вас) выбрали такой сайт. потому и спрашиваю: кого вы ищите?
Усыновить- удочерить мож?
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Усыновить- удочерить мож?
Хороший вариант
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Мне сегодня уже минус дали ,за то что я сказала 10 тысяч для Москвы не деньги ....
10 тыс чего и на сколько времени?
Павел, Россия, Новосибирск, 49 лет
Павел, Новосибирск, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
А если уже по возрасту не способна рожать, то на личной жизни поставить крест? Никого искать не нужно? Странный вы. Получается, что вы ищете женщину, т.к. сами не способны родить
а что? какой-то мужчина может родить? ))

ответ ваш принял: гормоны играют, любоффь захотелось )))
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Доброго мужчину)
Ой чур его доброго))...а вдруг абьюзер sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Новосибирск писал:
Я ищу женщину для совместного рождения и воспитания ребенка. Написал всем женщинам из Новосибирска, кто здесь на сайте, и никто не ответил. Возникает вопрос: для чего здесь на сайте женщины анкеты оставляют? Между собой соревнуются у кого больше виртуальных ухажеров? Буду рад ответам...
Эмм.., ваш посыл звучит как: «Ищу инкубатор и няню для будущего ребёнка» Ещё и удивляетесь, что нет желающих?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Хороший вариант
Для нормальных людей в сложных ситуациях- да.
А для некоторых людей - ни за что.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Новосибирск писал:
любоффь захотелось )))
А вам не хочется?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Мне сегодня уже минус дали ,за то что я сказала 10 тысяч для Москвы не деньги ....
Хто ж так заминусил?! Ну как не деньги, в выходные с дочками погулять))) Чую, шо теперь мне прилетит haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вообще автор похож на тролля.
Подождем.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Ой чур его доброго))...а вдруг абьюзер
Добрый и абьюзер разные понятия. Абьюзер это злой.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Мне сегодня уже минус дали ,за то что я сказала 10 тысяч для Москвы не деньги ....
Получите плюс за правду grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Новосибирск, 49 лет
Павел, Новосибирск, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Потому что вы ставите телегу впереди лошади. Это можно понять, вас время поджимает, прямо скажем. Но, женщинам не нравится, что их воспринимают, как средство для..
а кто рожать будет? или само родится?
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Павел, Россия, Новосибирск писал:
а что? какой-то мужчина может родить? )) ответ ваш принял: гормоны играют, любоффь захотелось )))
Автор,а вы,случаем,не местный?))как-то вы быстро переобулись для трехплюсового))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр