загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мужчины боятся? какой шанс что вы остановитесь и поддержите разговор на улице, если мужчина пристанет со знакомством?))) где то минус 200)))) я пробовал. и сам не очень страшный и давно не пью алкогольные соки, чтоб был шанс что шарахнулись от пьяного.. нет. просто пробегали мимо. я уже давно и не пробую. бесполезное занятие.
Останавливаюсь, общаюсь, и без проблем могу поддержать разговор. Меня это не пугает..

Помятый тип с оттекшим лицом конечно вызовет только одно желание - побыстрее свалить, вот и шарахаются.

Потом, подойти к женщине и задать, интересный вопрос - тоже надо умень... Не с бухты- барахты, и не жуя сопли...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Останавливаюсь, общаюсь, и без проблем могу поддержать разговор. Меня это не пугает.. Помятый тип с оттекшим лицом конечно вызовет только одно желание - побыстрее свалить, вот и шарахаются. Потом, подойти к женщине и задать, интересный вопрос - тоже надо умень... Не с бухты- барахты, и не жуя сопли...
И она свалит по своим делам дальше)
Локацию надо выбирать) там где ни кто не куда не спешит)
Детская площадка хорошо подходит как оказалось))
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 20.02.2022 10:18
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так обвинения прозвучали от уже взрослой девочки.. что мужики на улицах перестали знакомиться) к ней соответственно и пост.. какие шансы конкретно с ней познакомиться на улице.. думаю что их нет.
Так может она по улице с кислым лицом ходит и с мыслями, что никто не хочет с ней знакомиться. И я бы не подошла dntknw_rt_60.gif или наоборот взгляд заискиввющий типа ну давай, познакомься со мной.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И она свалит по своим делам дальше) Лактацию надо выбирать) там где ни кто не куда не спешит) Детская площадка хорошо подходит как оказалось))
Локацию?
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Роман, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
Ну короче снова "я не я, хата не моя, это все мужчины виноваты". И как часто с вами тут знакомятся, и как часто вы потом обвиняете этих несчастных во всех своих поступках?
Знакомятся)
И меня очень радует, но эти люди не сидят на форуме, они даже его не читают!

Ни кого не обвиняю во всех "смертных грехах"!
Я человек открытый и прямолинейный, мне не нужны негативные эмоции)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Локацию?
Да очепятка т9 rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Локацию?
Блин чего мне телефон и ютуб про беременность ролики и фразы подсовывает(
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А я вот только хотела написать в личку, но не успела (
sad_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин чего мне телефон и ютуб про беременность ролики и фразы подсовывает(
Может это знак? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Может это знак?
Не пугайте меня( у меня Ксюха хочет общего. Я 4 детей и её в декрете не вытяну(
Да и не хочу я больше детей. Воспитать бы всех для себя пожить)
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Мужа найти проще, чем откопать ТОТ самый прекрасный рецепт вкусного ароматного борща!
Кулинария 1955 года Вам в помощь)
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 20.02.2022 10:31
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не пугайте меня( у меня Ксюха хочет общего. Я 4 детей и её в декрете не вытяну( Да и не хочу я больше детей. Воспитать бы всех для себя пожить)
Отцовский капитал в 2022 году могут начать выплачивать многодетным отцам в размере 640 000 рублей. Обязательное условие все дети должны быть от одной матери и у родителей официальный брак.

beach_rt_68.gif
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Всем привет! Ищу сыну 9 лет друзей, любого пола. Сын очень дружелюбный и не агрессивный. Желательно ЗАО (Москва). Совместно гулять, ходить в интересные места. По необходимости, могу посидеть с двумя. Ищу мамочек-одиночек. Я очень активная и веселая, со мной легко, без загонов. Пишите в личку.
Народ на сайте агрессивный...зашла женщина на "семейный" сайт с предложением пообщаться/предложить помощь, не только для сына, но и для себя!!! Ищет с похожими интересами: материальными и временными возможностями. Люди сейчас очень закрыты. У детей много занятий и кружков, вряд ли встретишь на детской площадке 9леток(если только не болтаются сами по себе...) у моего сына была такая же проблема: в школу детей привозили со всего города, а не с соседних домов(как в моем детстве), общались на переменках, потом у всех кружки, уроки, сплошная круговерть... Позже переехали сами в новую квартиру, и хоть есть во дворе спортплощадка, то детей там нет, в гаджеты играют по домам...да, мало ли какая ситуация у кого...недавно тут Дарья пост размещала про нехватку реального общения... Чудесатее и чудесатее форум
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Народ на сайте агрессивный...зашла женщина на "семейный" сайт с предложением пообщаться/предложить помощь, не только для сына, но и для себя!!! Ищет с похожими интересами: материальными и временными возможностями. Люди сейчас очень закрыты. У детей много занятий и кружков, вряд ли встретишь на детской площадке 9леток(если только не болтаются сами по себе...) у моего сына была такая же проблема: в школу детей привозили со всего города, а не с соседних домов(как в моем детстве), общались
а зачем для этого мамочки-одиночки?
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
а зачем для этого мамочки-одиночки?
Может для поддержки и взаимовыручки...не всегда в полной семье хотят общаться с мамами-одиночками....
мне даже так подруга сказала (подружились, когда замужем я была). Если бы меня не знала до развода, то не познакомилась с разведенной, так как ее муж против такого общения(вот как!)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Может для поддержки и взаимовыручки...не всегда в полной семье хотят общаться с мамами-одиночками.... мне даже так подруга сказала (подружились, когда замужем я была). Если бы меня не знала до развода, то не познакомилась с разведенной, так как ее муж против такого общения(вот как!)
не встречала такого.....
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
не встречала такого.....
Если вам что то не озвучивали, то не значит, что этого нет... Я тоже не была в ваших ситуациях или других людей. А подруга, которая мне так сказала живет в Москве, является коренной москвичкой в n-поколении...
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:40
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В нашем доме нет такого. И что?
может есть)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Нижний Новгород писала:
Если вам что то не озвучивали, то не значит, что этого нет... Я тоже не была в ваших ситуациях или других людей. А подруга, которая мне так сказала живет в Москве, является коренной москвичкой в n-поколении...
А на друзей сына это как повлияет? Тема же про друзей сына
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр