загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Затянуть клеммы ключиком на 10
ключик отсутствует
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
всё потухло, нет никаких шевелений звуков
Когда аккум сел машина издаёт характерное пикание. И на панели загорается значок.
А у меня был период, когда после каждый поездки клеммы приходилось скидывать. Искали утечку тока. Постоянно садился аккум.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
проверила, клеммы прикручены насмерть, я их не откручу
Главное чтобы контакт был. Надо лампочкой с проводом проверить напряжение на самом аккумуляторе (не на клеммах). Потом открутить клеммы, наждачкой зачистить сами клеммы и контакты аккумулятора. Поискать в интернете, какой предохранитель там отвечает за питание. Потом уже искать соседа с машиной и проводами для прикуривания.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
но мой пока тоже не старый
Насколько "не старый"? Как муж или как любовник?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Главное чтобы контакт был. Надо лампочкой с проводом проверить напряжение на самом аккумуляторе (не на клеммах). Потом открутить клеммы, наждачкой зачистить сами клеммы и контакты аккумулятора. Поискать в интернете, какой предохранитель там отвечает за питание. Потом уже искать соседа с машиной и проводами для прикуривания.
какой ты умный, нет у меня на 10 ключа и наждачкой нет... вообщем я опаздываю к врачу к которому записывалась 1,5 месяца назад
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда аккум сел машина издаёт характерное пикание. И на панели загорается значок. А у меня был период, когда после каждый поездки клеммы приходилось скидывать. Искали утечку тока. Постоянно садился аккум.
Меняйте аккумулятор. Обычно срок его жизни три года. Хороший может 5-7 лет, конечно. Но бывают, что и два года не отрабатывают.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
какой ты умный, нет у меня на 10 ключа и наждачкой нет... вообщем я опаздываю к врачу к которому записывалась 1,5 месяца назад
Такси или на автобусе
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Можно долго ходить вокруг машины. Дёргать клеммы, заглядывать в банки аккумулятора.
Идите ищите аккумулятор.Можкт кто снимите со своей. На 5 минут одолжит вам.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Меняйте аккумулятор. Обычно срок его жизни три года. Хороший может 5-7 лет, конечно. Но бывают, что и два года не отрабатывают.
о господи, мой первый 9 лет работал, а этот... подох уже?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
какой ты умный, нет у меня на 10 ключа и наждачкой нет... вообщем я опаздываю к врачу к которому записывалась 1,5 месяца назад
В том, что Вы опаздываете я не виноват beee_rt_56.gif
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
вы меня утешили
sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Можно долго ходить вокруг машины. Дёргать клеммы, заглядывать в банки аккумулятора. Идите ищите аккумулятор.Можкт кто снимите со своей. На 5 минут одолжит вам.
хорошо, иду
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
хорошо, иду
Если клемы прикипели намертво и нет ключика на 10, то ищите сразу аккумулятор с мужчиной.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Если клемы прикипели намертво и нет ключика на 10, то ищите сразу аккумулятор с мужчиной.
И без кольца на пальце
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Если клемы прикипели намертво и нет ключика на 10, то ищите сразу аккумулятор с мужчиной.
Потом предохранитель с мужчиной...
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Меняйте аккумулятор. Обычно срок его жизни три года. Хороший может 5-7 лет, конечно. Но бывают, что и два года не отрабатывают.
Да, уже меняла. Но вот вчера после длительного периода хорошей работы снова сел.
Остановила одного: ой,у меня нет крокодилов, ну я не умею, вы сами надевать будете. Благо согласился, у меня все есть, сама подсоединила, точно все хорошо- машина не завелась. Несколько раз пробовала, проверяла как присоединяла- все правильно. Отпустила мужичка. Второго остановила, по виду вижу, понимающий. Присоединил - опять не гугу. Но вот какой он молодец, ножкой пошёл на газ нажать в свою машину- и вуаля)
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Экстремалы-курильщики... Педалькой можно сразу обе машины в хлам.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 26.07.2023 10:44
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
нет, всё умерло
У меня так недавно было. Оказалось не аккумулятор, а провод массы, кажется, который к корпусу прикручен, оторвался. Я его закрутила и машина завелась. 😊
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
какой ты умный, нет у меня на 10 ключа и наждачкой нет... вообщем я опаздываю к врачу к которому записывалась 1,5 месяца назад
Реально быстрее через сайт знакомств машину завести и поехать к врачу? Ну в сравнении с автобусом, электричкой или такси?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Светлана, Просто Город писала:
У меня так недавно было. Оказалось не аккумулятор, а провод массы, кажется, который к корпусу прикручен, оторвался. Я его закрутила и машина завелась. 😊
ничего себе!)) буду знать
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр