загрузка
Страницы:
1
2
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Tatiana, Украина, Вольногорск, 33 года
Tatiana, Украина, Вольногорск, 33 года.
 
Для Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород:

спасибо за совет. я и так стараюсь себя чем то занять, чтобы не думать о лишнем. хотя себя я в прямом смысле запустила, никуда не выхожу, ко мне тоже пока никто не приходит(((
В первые дни, когда я была в больнице, я не расстраивалась и отлично держала себя в руках. вокруг люди и столько новых эмоций, переживаний... а теперь иногда плачу, малыш нервничает, я потом еще больше начинаю переживать за молоко. потом вроде успокаиваюсь на время, но иногда как накатит(((
еще раз спасибо за сообщение. как здорово что на свете есть такие люди как Вы! Всего наилучшего)
Tatiana, Украина, Вольногорск, 33 года
Tatiana, Украина, Вольногорск, 33 года.
 
Для Анастасия, Россия, Донецк:

Спасибо) спасибо за фильм, обязательно посмотрю) give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Tatiana, Украина, Вольногорск, 33 года
Tatiana, Украина, Вольногорск, 33 года.
 
Для Евгений, Украина, Вольнянск:

Спасибо)
Tatiana, Украина, Вольногорск, 33 года
Tatiana, Украина, Вольногорск, 33 года.
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

Спасибо. какое видео, заставляет о многом задуматься. какая огромная сила воли у этого человека.
Tatiana, Украина, Вольногорск, 33 года
Tatiana, Украина, Вольногорск, 33 года.
 
Для Лена, Россия, Самара:

Спасибо за сообщения. радость материнства это такое несравнимое чувство.
Лена не расстраивайтесь по поводу мужского внимания. уверяю вас что вы еще встретите вашего мужчину. искренне вам этого желаю. счастья вам и вашему сыночку) спасибо)
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Танечка! Вы просто Чудо! От Вас столько света!!!
Просто шквал благодарностей!!! Обожаю благодарных людей!!!
Мимо Такого Человека пройти невозможно, забыть Вас невозможно!
Вас только любить, холить, лелеять, беречь,на руках носить!!!
Будьте счастливы каждый миг... У ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр