загрузка
Страницы:
1
2
Tatiana, Украина, Вольногорск, 33 года
Tatiana, Украина, Вольногорск, 33 года.
 
Прям крик души какой-то. Сейчас в моей жизни не самая светлая полоса. Моему сынишке скоро исполнится месяц. Но его папа нас бросил за недельку до родов. Я его очень любила, а сейчас меня просто съедает чувство обиды, даже не за себя а за мого малявку. в голове не укладывается, как он мог так с нами поступить((( Если бы мне кто-то сказал, я бы не поверила. Я не говорю прям что он такой плохой, в том что он ушел есть доля и моей вины, но все равно это для меня ужасно неожиданно. Я понимаю, что сейчас не время раскисать, ведь у меня такая радость, у меня теперь есть сын. И это не далеко не конец света. Но все же... С подругами поделиться не могу, стыдно((( Очень буду благодарна любым советам или словам.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Tatiana, Украина, Вольногорск писала:
Прям крик души какой-то. Сейчас в моей жизни не самая светлая полоса. Моему сынишке скоро исполнится месяц. Но его папа нас бросил за недельку до родов. Я его очень любила, а сейчас меня просто съедает чувство обиды, даже не за себя а за мого малявку. в голове не укладывается, как он мог так с нами поступить((( Если бы мне кто-то сказал, я бы не поверила. Я не говорю прям что он такой плохой, в том что он ушел есть доля и моей вины, но все равно это для меня ужасно неожиданно. Я понимаю, что сей
friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif Держись милая, это пройдёт ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif
И что же это за подруги, перед которыми стыдно. Это не друзья ireful3_rt_70.gif
Мы с тобой Танюш friends_rt_104.gif ac37_rt_80.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Петрозаводск (автор поста) 06.02.2013 02:41
Кащей, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Кащей, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Держись милая, это пройдёт И что же это за подруги, перед которыми стыдно. Это не друзья Мы с тобой Танюш
абсолютно точно
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Для Tatiana, Украина, Вольногорск:

в соседних темах уже было сказано, что раскисать и плакаться не выход, что время со всем разберется... повторяться не будем. мужик пошел самобытный, не тот, что раньше, когда полностью осознавал степень своей ответственности и жил по принципу "делай как должен, и будь что будет", нонешний рассуждает "жизнь коротка, делаю как хочу". не готов, видать, оказался. не плохой он, и не хороший в этом случае. согласитесь, малый процент состаривается в привычном тандеме, практически всем приходится искать (или быть найдеными) новых людей для жизни. это же прекрасно, что вы получили возможность (!) выбирать дальнейшее в таком юном возрасте!
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Держись милая, это пройдёт И что же это за подруги, перед которыми стыдно. Это не друзья Мы с тобой Танюш
точно-точно... не друзья - подруги, огромная разница) женской дружбы нет в том случае, если она не подкреплена общими БЕДАМИ. когда одна из них этих бед лишается, взаимодействие затихает до появления идентичных с твоими проблем у подруги)
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Tatiana, Украина, Вольногорск писала:
Прям крик души какой-то. Сейчас в моей жизни не самая светлая полоса. Моему сынишке скоро исполнится месяц. Но его папа нас бросил за недельку до родов. Я его очень любила, а сейчас меня просто съедает чувство обиды, даже не за себя а за мого малявку. в голове не укладывается, как он мог так с нами поступить((( Если бы мне кто-то сказал, я бы не поверила. Я не говорю прям что он такой плохой, в том что он ушел есть доля и моей вины, но все равно это для меня ужасно неожиданно. Я понимаю, что сей
Все правда...Полоса как раз самая что ни на есть светлая...
Что-то светлее трудно представить...
Сколько открытий!
Не давать обиде себя съесть!
Что Вы - такая юная мамочка-завтрак для обиды, что ли... На фиг эту роль...
Если любила, тем более очень- радуемся... Слава Богу-это чувство было, ребенок от любимого...
Если он не такой плохой, то, может, еще не все потеряно.
Главное, самой быть хорошей...
Малышу нужна лучшая в мире мама, раз уж папа не дотянул...
И свою вину задвиньте пока... Захочется, потом покопаетесь... Сейчас мапыш - главное!!!
Ребенку счастливая мама нужна, а не виноватая...
А друзья - это счастье! Огромное сокровище, которое не разваливается, как безделушка от неправильного обращения, использования, хранения...
уж не знаю, какие должны быть взаимоотношения с "подругами", да и зачем они такие...
Друзья нужны настоящие!
Здоровья! Сил! Любви! Удачи! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Анна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Таня, раскисать нельзя, ты не имеешь права только потому, что у тебя есть сын, а ему нужна мама спокойная, красивая, энергичная и уверенная в себе. А по поводу подруг - поделить стыдно не может такого быть, значит просто знакомые...Подруга она близка по духу, поможет и поддержит.
Не раскисать, всё будет хорошо, иначе и быть не может. give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Только вчера об этом размышляла-гладила дите, которое мне сделало корону, мама, ты у меня королеваwink_rt_40.png и мне подумалось, что здорово, что дите родилось и есть у меня, а папа... Ну где-то бегает он там, флаг ему в руки... Но ведь без него я могла бы быть в ситуации, как и оч многие-своего человека не встретить, а к своим годам остаться без дитяwink_rt_40.png а время идет...

А вы родили от любимого мужчины, что еще глобально надо?wink_rt_40.png заботы, любви и пр. А если он не способен? Жалкие мужичонки, поступающие подобным образом, разве ж можно их уважать, а тем более любить? Отпустите, это не ваше...

Если бы мое чудо-как я называю биопапа- не убежал, я бы не смогла полюбить достойных людей, а они-меня, я бы столько счастья в жизни потеряла...

И еще! Кто бы как ни думал, иногда нам дают детей, видимо, потому именно эти люди нужны в этом мире...подруга рассказывала, как одну девочку изнасиловали, совершенно незнакомый человек, и она не побоялась родить... У меня это теперь в голове вертится, ведь как в жизни бывает... А мы тут по любви типа и еще жалуемсяwink_rt_40.png
Катя Иванова, Россия, Нижний Новгород, 48 лет
Катя Иванова, Нижний Новгород, 48 лет.
 
Танечка, главное не запускайте себя. Во время чистийте зубы,делайте зарядку, спите, когда спит малыш (это обязательно надо делать, все остальное подождет).И помните, что ребенок все чувствует -СПОКОЙНА МАМА-СПОКОЕН МАЛЫШ. Оставьте свои преживания на потом. Подумайте, что "Да меня это волнует. Я так хочу поволноваться по этому поводу. Но я это сделаю потом, позже, пока мне некогда- надо сделать то-то, то-то, а потом еще что-то, буду думать об этом - не успею поспать". Расставьте приоритеты. Просто попробуйте это сделать! Хотя бы один раз!
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
танечка держите себя в руках хотя это и трудно, Я ради своих детей заставляю улыбаться себя им и не показывать свою боль. Вы плачьте но не при детях это табу. И посмотрите фильм Предчувствие очень советую лично мне помогло.
Евгений, Украина, Вольнянск, 42 года
Евгений, Украина, Вольнянск, 42 года.
 
Tatiana, Украина, Вольногорск писала:
Прям крик души какой-то. Сейчас в моей жизни не самая светлая полоса. Моему сынишке скоро исполнится месяц. Но его папа нас бросил за недельку до родов. Я его очень любила, а сейчас меня просто съедает чувство обиды, даже не за себя а за мого малявку. в голове не укладывается, как он мог так с нами поступить((( Если бы мне кто-то сказал, я бы не поверила. Я не говорю прям что он такой плохой, в том что он ушел есть доля и моей вины, но все равно это для меня ужасно неожиданно. Я понимаю, что сей
Держись Танюша я бы с удовольствием тебе чем нибудь помог но ты далеко.
Лена, Россия, Самара, 38 лет
Лена, Самара, 38 лет.
 
Татьяна, очень хочется пожелать Вам терпения, добра, любви. Не отчаивайтесь очень сильно, в жизни есть всякое, вам просто нужно пережить этот момент, момент боли и отчаяния. Жизнь не останавливается. Вам будет и 27 когда-то, и 30 лет, и 40 и более. Радость материнства тоже радость. Если Бог посылает ребенка, то Он и силы дает для его воспитания.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Tatiana, Украина, Вольногорск писала:
Прям крик души какой-то. Сейчас в моей жизни не самая светлая полоса. Моему сынишке скоро исполнится месяц. Но его папа нас бросил за недельку до родов.
Тань,у тебя есть сын!
Посмотри,видео жёсткое,но.... Что такое настоящие трудности,и как их можно победить...https://gdepapa.ru/forum/man/sport/topic4299/#msg178333
Лена, Россия, Самара, 38 лет
Лена, Самара, 38 лет.
 
А у подруг еще все впереди, может быть и хуже - каждому свое. Ребенка еще надо не только суметь родить, но и воспитать здоровым, развитым, умненьким. Сейчас такая возможность для развития детей - спорт, танцы, музыка. Да ваши подружки обзавидуются, глядя на ваше чудо спустя несколько лет. У меня вот сынишке 6 лет, я им горжусь даже перед удачливыми подругами и знакомыми. Потому что я вложила и вкладываю в ребенка труд, силы, всю заботу. И ребенок растет талантливым.
Лена, Россия, Самара, 38 лет
Лена, Самара, 38 лет.
 
И ребенок, конечно, это радость. Ребенок - самое главное в жизни. Мне хоть и 27, но я устала ждать от кого-то что-то. Так мало настоящих слов поддержки, особенно не хватает мужского внимания. Как говорится - хорошие мужья - все при хороших женах. Ребенок растет, он дает мне силы не отчаиваться и жить. Вот веду я ребенка на танцы, на каток, в магазин... Такая радость сердце переполняет- мой ребенок - на коньках... Мой ребенок - танцует... мой ребенок читает. И в 6 лет рассуждает как взрослый. Эту радость не передать, не пересказать. Да ну их, этих мужиков. Если не получается, ну и ладно. Смириться надо, что ли.
Tatiana, Украина, Вольногорск, 33 года
Tatiana, Украина, Вольногорск, 33 года.
 
Для Николай, Россия, Петрозаводск:

спасибо) а подруги хорошие, проблема наверное в том что я слабая и не могу смело рассказать им о том что со мной произошло.
Tatiana, Украина, Вольногорск, 33 года
Tatiana, Украина, Вольногорск, 33 года.
 
Для Кащей, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

спасибо)
Tatiana, Украина, Вольногорск, 33 года
Tatiana, Украина, Вольногорск, 33 года.
 
Для Рита, Москва, м. Кунцевская:

сколько раз слышала о подобных ситуациях от знакомых, смотрела фильмы и читала о подобном в книжках, а когда это так близко, когда это случилось со мной, все совершенно по другому. осталось набраться терпения и немножко подождать) спасибо за сообщения) удачи)
Tatiana, Украина, Вольногорск, 33 года
Tatiana, Украина, Вольногорск, 33 года.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

большое спасибо за такое светлое и позитивное сообщение) очень мотивирует) желаю Вам всего самого наилучшего)
Сообщение отредактировала Tatiana, Украина, Вольногорск (автор поста) 07.02.2013 01:28
Tatiana, Украина, Вольногорск, 33 года
Tatiana, Украина, Вольногорск, 33 года.
 
Для Анна, Россия, Санкт-Петербург:

Спасибо за сообщение! попробую рассказать подругам, осталось только набраться смелости)
Tatiana, Украина, Вольногорск, 33 года
Tatiana, Украина, Вольногорск, 33 года.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

я тоже когда с сынишкой лежу, мечтаю о том как он нарисует мне цветочки на 8-е марта))) как мы будем идти домой из садика, а он мне будет рассказывать как у него прошел день)
когда читала ваше сообщение вспомнила фразу "все что не делается, все к лучшему".
я уже не раз убеждалась в ее правдивости, осталось только немного подождать)
спасибо за поддержку) всего наилучшего Вам и вашему сынуле give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр