загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Вся правда и реальные отзывы о Едардинг.ру
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот и увидела сегодня Оксану с Димой в 06:42 (общий репортаж минуты три вместе с историей одинокого отца и беременной девочки с этого сайта). Красавцы!
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А мы первый раз проспали, второй проворонили пока мылись-одевались!)))))))))
Ну вы даёте! А третьего не было? Там же каждый час повторяют...
Ирина, Россия, Хабаровск, 62 года
Ирина, Хабаровск, 62 года.
 
Если бы это была просто та же мамба, на этом сайте работают мошенники, которые придумали очень умную схему, ты создаешь свой профиль и оплачиваешь их услуги, а потом обнаруживаешь, что не можешь удалить профиль, а через три месяца у тебя с карты автоматически без твоего ведома снимают деньги, и в банке только руками развели, у меня сняли 1350, я конечно написала претензию и задала вопрос менеджеру, как без моего разрешения с моей карты снимаются деньги, а если завтра им захочется снять с моей карты более крупную сумму, то я никак не защищена от этих мошенников, не регистрируйтесь на этом сайте, если не хотите создать себе проблемы в жизни
ксения, Россия, Москва, 43 года
ксения, Москва, 43 года.
 
Компания eDarling заинтересованна только в одном - списывать ежемесячно с Вашей банковской карты деньги. Если Вы вовремя не аннулируете подписку - Вас будет преследовать коллекторское агенство. При этом НИКАКИХ ЗНАКОМСТВ на этом сайте произойти не может и психологический тест - всего лишь обман. Если Вы ищете человека с высшим образованием, сайт щедро будет снабжать Вас анкетами строителей, сантехников, плотников и прочей публики, знакомства с которой Вы не искали за такие деньги!!!
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Марина, Россия, Москва писала:
. В итоге так ни с кем и не познакомилась. Ушла на другой сайт, на Teamo (тоже после рекламы). Конечно и там пришлось заплатить, но мужчины интереснее и знакомства не однодневные.
Это типа рекламы? Судя потому, что Вы только зарегистрировались здесь, будто для того только, чтобы написть это...
Льдинка, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Льдинка, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Теперь я понимаю почему Первый канал снял о нас сюжет....И еще один будет на этой неделе. Это ток из Питера...
О,мой сосед.Поделитесь информацией. wink_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Льдинка, Россия, Санкт-Петербург писала:
О,мой сосед.Поделитесь информацией.
Димка удалился, кажется, в очередной раз..
вот тема про них https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic4698/

если, Димка - Вам сосед, то скорее всего, я правильно предположила ранее, кто Вы)))
Льдинка, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Льдинка, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Димка удалился, кажется, в очередной раз.. вот тема про них https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic4698/ если, Димка - Вам сосед, то скорее всего, я правильно предположила ранее, кто Вы)))
Леночка,а можно в ЛС?
Заходи в гости. give-rose_rt_60.gif
Влада, Россия, Москва, 58 лет
Влада, Москва, 58 лет.
 
Я хочу просто написать, что со мной приключилось на этом Eдarling... 2 года назад после развода было плохо и я написала на этот сайт...то ли голова не работала, сейчас уже не вспомню...помню только, что всплыло окошко оплаты и "премиум" предлагали попробовать, помню что хотела заплатить за месяц, а с меня взяли за целый год, 1 месяц я еще изредка переписывалась, но потом перестала делать и это, но дело в другом, деньги заплачены и их уже не вернешь...и вот в сентябре прошлого года мне написали на Одноклассники коллекторы с требованием оплатить этот " Премиум" на 2014-2015 годы, я пробовала объяснить, что и не пользуюсь, но мне проходу не дают и требуют оплату...хуже всего, что я нахожусь сейчас в гражданском браке и боюсь, что я не в состоянии объяснить всю эту ситуацию...а есть ли юридическое решение этого вопроса не знаю... не связывайтесь с ними_ это единственное, что я могу сказать...
Ольга, Россия, Краснодар, 38 лет
Ольга, Краснодар, 38 лет.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
Согласна! Когда сайт раскручивали, он не был таким платным. И сообщения читались-отправлялись и фото просматривались. я познакомилась с некоторыми мужчинами, с одним переписываюсь до сих пор. Так что хоть какая-то польза была. Потом лафа кончилась и оплатила премиум аккаунт. 1200 за 3 или 4 месяца. Привязалась карта.... и стали списываться с нее регулярно деньги... а вот отказаться от премиума почти невозможно! такие навороты с анкетами, личными подписями и объяснениями причины ухода с сайта, да
Спасибо, что сказали, зашла деактивировала подписку!!!! Даже мысли не возникло что без моего ведома подписка подключится.
Влада, Россия, Москва, 58 лет
Влада, Москва, 58 лет.
 
Nik T, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Nik T, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Добрый час читатели!
Хочу оставить свой отзыв о сайте Едарлинг.
Начну с главного - Редкостное Г... в красивой и раскрученной оболочке с рекламой.
Во-первых реальных анкет, очень мало
Во-вторых большинство анкет есть на других бесплатных ресурсах.
В- третьих - разводят на бабло, не предоставляя даже элементарного поиска по анкетам и выбора, это при том что у меня был аккаунт Премиум плюс - т.е. самый- самый напичканый.
Вообщем полная лажа!!!!!! Обходите его стороной!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр