загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Сургут меня разочаровал!!!!!
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
эх жаль что никого нет из земляков то есть они есть либо давно не заходили на сайт либо куда то пропадают и не отвечают!!! печаль конечно sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
да нет спасибо мне тут дома надо находится smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
надо надеяться, что у них всё замечательно и поэтому на сайт не заходят. давайте думать о людях хорошо! а плохо они сами сделают...
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
надо надеяться, что у них всё замечательно и поэтому на сайт не заходят. давайте думать о людях хорошо! а плохо они сами сделают...
а не не думаю о них плохо!!!
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
александр, Россия, Сургут писал:
эх жаль что никого нет из земляков то есть они есть либо давно не заходили на сайт либо куда то пропадают и не отвечают!!! печаль конечно
И я тоже жениха себе так и не нашла, так что мы с тобой товарищи по несчастью biggrin_rt_40.png
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года
Беня, Москва, м. Алтуфьево, 43 года.
 
александр, Россия, Сургут писал:
эх жаль что никого нет из земляков то есть они есть либо давно не заходили на сайт либо куда то пропадают и не отвечают!!! печаль конечно
Эт потому что, в Сургуте все нормально с ячейками общества))) Так что девушки все пристроены видимо biggrin_rt_40.png
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года.
 
александр, Россия, Сургут писал:
эх жаль что никого нет из земляков то есть они есть либо давно не заходили на сайт либо куда то пропадают и не отвечают!!! печаль конечно
А ты зови девушек в гости, а там, глядишь и в Сургуте девушек прибавится )))
Диана, Россия, Мегион, 36 лет
Диана, Мегион, 36 лет.
 
меня тоже Мегион и Вартовск разочаровали... Приезжай в гости.. Будем ДРУЖИТЬ семьями
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года.
 
Умницы! Правильно! Вы покатайтесь друг к другу, и все получится smile_rt_40.png. Это в моем возрасте уже сложновато становится перемещаться, а вам сам бог велел smile_rt_40.png
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
Диана, Россия, Мегион писала:
меня тоже Мегион и Вартовск разочаровали... Приезжай в гости.. Будем ДРУЖИТЬ семьями
может и приедем)))
александр, Россия, Сургут, 34 года
александр, Сургут, 34 года.
 
Валентина, Москва, м. Измайловская писала:
А ты зови девушек в гости, а там, глядишь и в Сургуте девушек прибавится )))
в Сургуте нехват хороших девушек, там основную массу девушек интересует только материальное благополучие только к годам к 30 и позже начинают задумыватся какие они же были дурами
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 14.07.2013 09:53
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года
Валентина, Москва, м. Измайловская, 62 года.
 
александр, Россия, Сургут писал:
в Сургуте нехват хороших девушек, там основную массу девушек интересует только материальное благополучие только к годам к 30 и позже начинают задумыватся какие они же были дурами
))) Тогда ты не только девушек зови, но и сам посмотри, как в других городах дела обстоят.
Я, например, в Москве много хороших юных девушек знаю. Правда, материальная сторона вопроса для вашего поколения, действительно, стала как-то избыточно важна, но, думаю, все равно, не для всех.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 14.07.2013 09:53
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр