загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей ищу жену и единомышленника.
Страницы:
1
2
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
И правда переживательно!! Где Игорь-то!??? Игорь! Вы не пугайтесь такой решимости! Только такая женщина вам и нужна, чтоб потянуть дочь, вас и бизнес (и фуру в кредите)! good2_rt_68.gif Виолетта! Мы все за тебя!! girl-angel_rt_62.gif
игорь, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
игорь, Ростов-на-Дону, 52 года.
 
привет и спасибо всем кто откликнулся!! спасибо за предложения я читал ответы, НО.УВЫ..............................!!!
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
игорь, Россия, Ростов-на-Дону писал:
привет и спасибо всем кто откликнулся!! спасибо за предложения я читал ответы, НО.УВЫ..............................!!!
У нас такие гарные невесты. И чем они Вам не подошли? cray_rt_62.gif
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
игорь, Россия, Ростов-на-Дону писал:
привет и спасибо всем кто откликнулся!! спасибо за предложения я читал ответы, НО.УВЫ..............................!!!
Как можно УВЫ сказать токмо читая ответы в теме на форуме? Здесь народ и просто тусит, и в словоблудии упражняется, но тем не менее и за шутливой формой может стоять что-то серьезное... Может Вам все-таки пообщаться с Виолеттой в личке? Так просто такие вещи не пишут, да и сразу желания не исполняются. Может и срастись, к тому же недалеко Вы вроде бы друг от друга.
игорь, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
игорь, Ростов-на-Дону, 52 года.
 
когда человек за три тысячи км. от дома и объяснять в телефонном режиме все нюансы это сложно. я ни коем образом не хотел кого нибудь обидеть, но мы с женой это уже проходили. 2 года нарабатывали себе диспетчеров по россии от читы до питера. ей под честное слово деньги давали но увы ее не стало и все рухнуло. еще раз прошу прощения если кого обидел!!
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
игорь, Россия, Ростов-на-Дону писал:
когда человек за три тысячи км. от дома и объяснять в телефонном режиме все нюансы это сложно. я ни коем образом не хотел кого нибудь обидеть, но мы с женой это уже проходили. 2 года нарабатывали себе диспетчеров по россии от читы до питера. ей под честное слово деньги давали но увы ее не стало и все рухнуло. еще раз прошу прощения если кого обидел!!
Послушайте, но Вы же ищете и жену, и маму дочке, и партнера... Невозможно же в одном лице и за два дня найти. Может с начала на чем-то одном остановиться, а потом и другое приложится. Вот я посмотрела анкету Виолетты и вижу, что это удивительный, добрый, достойный и красивый человек... Детку одна воспитывает, вторую из детдома берет. Это подвиг и понятно внутреннее благородство человека. К Вам, может быть, готова переехать. И логистику можно освоить, в конце концов и диспетчеров можно найти, главное, для себя-дочки Супругу и Маму в первую очередь...
Сообщение отредактировала Александра, Москва, м. Смоленская (автор поста) 20.11.2013 14:22
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
игорь, Россия, Ростов-на-Дону писал:
когда человек за три тысячи км. от дома и объяснять в телефонном режиме все нюансы это сложно. я ни коем образом не хотел кого нибудь обидеть, но мы с женой это уже проходили. 2 года нарабатывали себе диспетчеров по россии от читы до питера. ей под честное слово деньги давали но увы ее не стало и все рухнуло. еще раз прошу прощения если кого обидел!!
Игорь, действительно, вы не торопитесь УВЫ говорить. Ведь вот Ростов рядом с вами, познакомьтесь с Виолеттой поближе, приглядитесь. У нее был свой бизнес, она опытный человек, умница. Деток очень любит. Да и просто красавица. А как готовит..!!!!!! Мало ли, вдруг она как деловой партнер вам очень подойдет. Не обязательно же сразу жениться.))))
Я плохого не посоветую. верьте!
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
На самом деле...предложений дельных Вам больше и нет, кроме как от Виолетты..Она бесхитростно сразу откликнулась)... Ведь предложение ваше...если честно..., не просто сложное( по жизни), а почти неисполнимое для многих! какие фуры,!? какой азов!? Здесь вон, москвичей куча, с работой , высшим образованием,квартирами!!!, хозяйством и детьми!!!!!Не оторваться!...А ребенку мать нужна! тем более девочке!!! почитайте-почитайте посты одиноких отцов с вопросами о том, как лифчики дочерям выбирать!(( А у Виолетты дите- игрушка! конфетка, а не дите! Вам бы такую маму))! Эх вы...(((не ждите , когда включит она женскую гордость...тогда поздно будет. Точка.
Неля, Россия, Москва, 90 лет
Неля, Москва, 90 лет.
 
Че мы бабы на мужика накинулись!(( Игорь, не обижайтесь на нас)...плиииз! dntknw_rt_60.gif smile_rt_40.png Понятно, что люди все разные)...Просто всем показалось,что вот оно счастье - свершилось! у всех на глазах!Но вы же умный wink_rt_40.png вы знаете, что делать wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Неля, Россия, Москва писала:
Че мы бабы на мужика накинулись!(( Игорь, не обижайтесь на нас)...плиииз! Понятно, что люди все разные)...Просто всем показалось,что вот оно счастье - свершилось! у всех на глазах!Но вы же умный вы знаете, что делать
Он дальновидный. smile1_rt_40.png
игорь, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
игорь, Ростов-на-Дону, 52 года.
 
Неля, Россия, Москва писала:
На самом деле...предложений дельных Вам больше и нет, кроме как от Виолетты..Она бесхитростно сразу откликнулась)... Ведь предложение ваше...если честно..., не просто сложное( по жизни), а почти неисполнимое для многих! какие фуры,!? какой азов!? Здесь вон, москвичей куча, с работой , высшим образованием,квартирами!!!, хозяйством и детьми!!!!!Не оторваться!...А ребенку мать нужна! тем более девочке!!! почитайте-почитайте посты одиноких отцов с вопросами о том, как лифчики дочерям выбирать!(( А у
неля!! отвечу лично вам!!!!! я проехал пол европы,от питера до читы и от китая до грузии и ирана и могу судить о своей работе, о городах, о людях живущих в них. я занимаюсь тем чем я могу заниматься и знаю ,что моя семья может без бедно жить.а все эти экспеременнты я уже прошел в прошлой жизни и поверь если бы не смерть близкого мне человека я бы тут и близко не оказался. но судьбе видимо было угодно так. у меня много друзей с которыми мы про дружили по15 -20 лет и мне в жизни сейчас помогают сильно их жены ,дети. может я не силен в вопросах как выбирать лифчик, но моя дочь сыта, красива, ухоженная каждый день ходит в сад. мне 40 лет и это мой первый ребенок я сделаю все чтоб она была счастлива!!!!!!! наверное я удалю эту тему т.к тут какой то театр одного актера, причем как пишут " москвичи с ВЫСЧИМ ОБРАЗОВАНИЕМ" куда нам провинциалом в калашный ряд. всем удачных поисков!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "ищу жену и единомышленника." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр