загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Мне не с кем ходить в сауну.
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Женщина 40 лет, без детей. Очень люблю сауну, но одной ходить дорого. Поэтому ищу компаньонку, СТРОГО БЕЗ ИНТИМА!!! Я нормальная, не курю, характер мягкий. Живу на Каховке. Звоните и пишите: 8 909 939 96 82.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Ого .так смело )))))
Аж с номером ))))
Владимир, Москва, м. Новокосино, 36 лет
Владимир, Москва, м. Новокосино, 36 лет.
 
Счас мужики начнут звонить )))))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Владимир, Москва, м. Новокосино писал:
Счас мужики начнут звонить )))))
Не ты ли будешь первым biggrin_rt_40.png
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Молодой,красивый,умный и ухоженный мужчина.....тобишь Я lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png ищю копманьонку для посещения такиж же заведений.
Можно с интимом rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif я не огорчусь,телефон не оставлю так что в ЛС пишите lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Василий, СТРОГО БЕЗ ИНТИМА! Специально подчеркнула это. Сауну использую по её прямому назначению. А для интима существуют другие сайты. Мамба, например. ))
Ольга , Россия, Сочи, 46 лет
Ольга , Сочи, 46 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Молодой,красивый,умный и ухоженный мужчина.....тобишь Я ищю копманьонку для посещения такиж же заведений. Можно с интимом я не огорчусь,телефон не оставлю так что в ЛС пишите
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif а главное скромный haha_rt_56.gif
Дмитрий Морозов, Россия, ШАХОВСКАЯ, 53 года
Дмитрий Морозов, ШАХОВСКАЯ, 53 года.
 
Дружба с-су не помеха smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Василий, СТРОГО БЕЗ ИНТИМА! Специально подчеркнула это. Сауну использую по её прямому назначению. А для интима существуют другие сайты. Мамба, например. ))
Мамба скучно,там ужасно скучно lol_rt_40.png никаких развлечений и только с-с rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Так я тоже буду по прямому назначеению,сначала попаримся,потом остудимся,а потом lol_rt_40.png
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Ольга , Россия, Сочи писала:
а главное скромный
Конечно,вон Вас сколько (красивых,умных,соблазнительных и т.д) а я один lol_rt_40.png
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А чего это ты телефон не оставишь? Давай его сюда быстро
Не могу,для вашей же безопастности )))) я любитель поговорить rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
А я на массаж хочу тоже БЕЗ ИНТИМА и можно даже без компанииsmile1_rt_40.png
Баню люблю больше чем сауну, и очень хочу в хамам...
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
А я на массаж хочу тоже БЕЗ ИНТИМА и можно даже без компании Баню люблю больше чем сауну, и очень хочу в хамам...
Здорово,сейчас и массажисты появятся lol_rt_40.png
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Здорово,сейчас и массажисты появятся
И банщики secret_rt_44.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Василий, СТРОГО БЕЗ ИНТИМА!
cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 56 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
А я на массаж хочу тоже БЕЗ ИНТИМА
Да что ж такое за поветрие такое!!!!????
Вы как то не туда-это к массажорам,а не на знакомства! rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 23.11.2013 15:20
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да что ж такое за поветрие такое!!!!???? Вы как то не туда-это к массажорам,а не на знакомства!
Смотри дядя доберемся мы до твоего хутора и тааааак тебя "запарим"smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женщина 40 лет, без детей. Очень люблю сауну, но одной ходить дорого. Поэтому ищу компаньонку, СТРОГО БЕЗ ИНТИМА!!! Я нормальная, не курю, характер мягкий. Живу на Каховке. Звоните и пишите: 8 909 939 96 82.
Я тоже люблю сауну, но я сейчас пока не могу себе позволить это удовольствие. Мне кажется, одного дополнительного человека мало, все равно дорого будет. Нужна компашка человека в четыре-шесть.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Нужна компашка человека в четыре-шесть.)
Тем более, они друг за другом присматривать будут в плане интима. biggrin_rt_40.png
С другой стороны, чем больше людей, тем больше пожеланий всяких учитывать приходится...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Мальчики-девочки! Давайте по существу!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
А я на массаж хочу тоже БЕЗ ИНТИМА и можно даже без компании Баню люблю больше чем сауну, и очень хочу в хамам...
А мне на ДР подарили тайский массаж smile_rt_40.png))))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр