загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Мне не с кем ходить в сауну.
Страницы:
1
2
3
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женщина 40 лет, без детей. Очень люблю сауну, но одной ходить дорого. Поэтому ищу компаньонку, СТРОГО БЕЗ ИНТИМА!!! Я нормальная, не курю, характер мягкий. Живу на Каховке. Звоните и пишите: 8 909 939 96 82.
Ой, а мне только вчера в личку на сауну звали,правда на другом сайте, может мне согласиться, а вы за меня сходите? Как альтернатива там предлагался гостиничный номер с джакузи)))))))))))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
А может Вы как-нибудь сами???????? Какого.. Вообще сюда пишите? Заняться нечем? Шла бы лучше в доме прибралась.
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А может Вы как-нибудь сами???????? Какого.. Вообще сюда пишите? Заняться нечем? Шла бы лучше в доме прибралась.
Елен, не злитесь )))) Я ж в шутку ) Там кстати девочки звали, зря вы так завелись)))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женщина 40 лет, без детей. Очень люблю сауну, но одной ходить дорого. Поэтому ищу компаньонку, СТРОГО БЕЗ ИНТИМА!!! Я нормальная, не курю, характер мягкий. Живу на Каховке. Звоните и пишите: 8 909 939 96 82.
И я люблю ходить в сауну. Тоже "СТРОГО БЕЗ ИНТИМА!!!" Но женщинам могу пойти на уступки в этом плане rolleyes_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Я просто поражаюсь. Вы что здесь делаете. Просила отозваться женщин из Москвы для походов в сауну!!!!!!!!!!! Люди, займитесь своими делами!
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года.
 
О, характер мягкий у вас однако ))) И главное дружелюбный )))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
А не надо меня против шерсти! Объявление-об одном, а пишут-кто в лес, кто по дрова. Устала!
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А не надо меня против шерсти! Объявление-об одном, а пишут-кто в лес, кто по дрова. Устала!
Бывает, конечно )) Но лично я в тему написала, однако вы таааак завелись, что аж прямо страшно за моих девочек стало )) Они компанией там собрались, а вы там с таким характером еще шампанским кидаться начнете )))) Не переживайте, все будет хорошо, найдется и по вашему настроению компания )))))))))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
При чём тут шампанское в сауне? Я в сауну хожу ПАРИТЬСЯ! Без шампанского... Уж извините...
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года
Екатерина , Москва, м. Авиамоторная, 33 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
При чём тут шампанское в сауне? Я в сауну хожу ПАРИТЬСЯ! Без шампанского... Уж извините...
Так в моем предложении девочки бывшие одногруппницы, они собираются попарить. и попить шампанского в честь дня матери.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Вот, что за народ.. что за менталитет - сауна без интима, деньги на ветер! Елена, сходите лучше в бассейн с подогревом воды, все ж поприличнее место будет!
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2013 17:16
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Спасибо, сама как-нибудь решу куда мне сходить.
Мороз , Планета земля, 49 лет
Мороз , Планета земля, 49 лет.
 
Говорят погода сегодня будет хорошая. А вы как думаете? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо, сама как-нибудь решу куда мне сходить.
это да, но люди то осудят..
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет.
 
Ольга , Россия, Сочи писала:
а главное скромный
и грамотный! я бы добавила biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я просто поражаюсь. Вы что здесь делаете. Просила отозваться женщин из Москвы для походов в сауну!!!!!!!!!!! Люди, займитесь своими делами!
Я очень люблю и сауну, и баню, и хамам. И мне это даже необходимо для спины. компанию найти действительно оочень трудно. Хожу одна с неменьшим удовольствием, чем в компании. Но. Но Елена правильно написала, одной дорого.
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет
Наталья, Москва, м. Курская, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
При чём тут шампанское в сауне? Я в сауну хожу ПАРИТЬСЯ! Без шампанского... Уж извините...
Елена, кажется они даже не понимают о чём речь. Вот о чём знают из личного опыта, о том и пишут. biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Москва, м. Курская писала:
Елена, кажется они даже не понимают о чём речь. Вот о чём знают из личного опыта, о том и пишут.
Елена просто не подумав тему создала rofl_rt_56.gif
Не ну а чо вы от нас хотели? Серьёзной помощи в подыскивании целомудренных кандидатов на сауну? haha_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Смотри дядя доберемся мы до твоего хутора и тааааак тебя "запарим"
Сколько градусов "дкржишь" в русской бане? umnik2_rt_46.gif
А то у нас больш 90°С постоянно tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр