загрузка
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года
валентина, Москва, м. Профсоюзная, 33 года.
 
Дорогие мои!скоро Новый год.предлагаю тем ,кому интересно и кто захочет,где-нибудь собраться в конце декабря в двадцатых числах????сама пока еще не знаю даже где и как,но можно ведь придумать!!!главное захотеть!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мы с друзьями встречаемся 28 или 29-го. Если хочешь, присоединяйся wink_rt_40.png С данного форума никого не будет, чисто мои друзья. Они не будут против нового человека. Компания очень молодежная.
СТАВР, Москва, м. Савёловская, 57 лет
СТАВР, Москва, м. Савёловская, 57 лет.
 
облом значит cray_rt_62.gif буду один встречать НГ
Новых ответов пока нет.
В теме "ищу дружную команду!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр