загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Есть разные люди. С разным достатком, здоровьем, воспитанием... С разными внешними данными. Частенько отношения не начинаются или быстро заканчиваются, когда люди слишком разные...
В общем ищу себе подобную. Девушку с проблемами.
Немного о себе:
Рост 168
Зарплата чуть больше четверти сотни рублей.
Имею хроническое заболевание и каждый день ем таблетки противовоспалительные от воспаления в суставах.
Самокритичный.
В остальном добрый и отзывчивый человек.
Мечтаю, много мечтаю о взаимопонимании с любимой девушкой...
Ищу живую проблемную девушку для дружбы и дальнейших отношений.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Есть разные люди. С разным достатком, здоровьем, воспитанием... С разными внешними данными. Частенько отношения не начинаются или быстро заканчиваются, когда люди слишком разные... В общем ищу себе подобную. Девушку с проблемами. Немного о себе: Рост 168 Зарплата чуть больше четверти сотни рублей. Имею хроническое заболевание и каждый день ем таблетки противовоспалительные от воспаления в суставах. Самокритичный. В остальном добрый и отзывчивый человек. Мечтаю, много мечтаю о взаимопоним
Девушек хороших очень много и не обязательно искать подобную. Просто верь! Не расстраивайся!! И при как танк . И все будет хорошо)). Главное не сдавайся! Удачи тебе в поиске!
Анна, Россия, Иваново, 47 лет
Анна, Иваново, 47 лет.
 
что мужчины на этом сайте совсем приуныли.Вы приятный молодой человек,со среднестатистической зарплатой.Вам наоборот нужно было написать объявление по типу"Приятный во всех отношениях молодой Петербуржец с годовым доходом 10000$ (пускай все высчитывают сколько это) хочет познакомится с девушкой.
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Все будет хорошо! Найдется девушка, возможно, не та, которую Вы ищете, но тем не менее... Кто ищет, тот всегда найдет! Главное-ничего не усложнять!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Девушек хороших очень много и не обязательно искать подобную. Просто верь! Не расстраивайся!! И при как танк . И все будет хорошо)). Главное не сдавайся! Удачи тебе в поиске!
Поддерживаю
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Девушек хороших очень много и не обязательно искать подобную. Просто верь! Не расстраивайся!! И при как танк . И все будет хорошо)). Главное не сдавайся! Удачи тебе в поиске!
Думаю это исключение, когда разные не подобные люди сходятся)
Я не расстраиваюсь. Я знаю, чего хочу)
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Надо и мне такую тему открыть. Уже пару недель думаю. Не могу решиться.
И ссылку на тему вставить в анкету... Кому интересно, смогут узнать о человеке больше. Без лишних вопросов.

Про суставы. У меня с 18 лет сустав коленки болел лет 5-6. Тоже травил себя таблетками.. Потом подсказали одно народное средство... Дёшево и сердито... Если интересно, пишите в личку. Пообщаемся..

рецепт...
Этим средством пользуются спортсмены. Мне рассказала простая женщина. Продавец в аптеке
есть такая БУТАДИОНОВАЯ МАЗЬ. она хорошая, но не может попасть так далеко...
Есть такая жидкость ДЕМИКСИД. Он проникает глубоко в тело. В сами суставы. Но он не лечит. А БУТАДИОН лечит... но не может попасть глубоко..

Я делал компрессы. Тряпочка промакивается раствором ДЕМИКСИДА.. Прикладываешь. Пол часа и можно снимать. По моему 1 раз в день. Можно вечером
Для этого разводим ДЕМИКСИД 1 к 12. Иначе тело, кожу обожжёт. Он сильный.
мажем больное место БУТАДИОНОВОЙ МАЗЬЮ. Прикладываем компресс с ДЕМИКСИДОМ. И ждём 20-30 мин... Через недельку две должно пройти. Мне помогло.

Делали БЛОКАДУ в коленку. 3 укола глубоко в сустав. Деньги заплатили, но ни чего не помогло..
Сообщение отредактировал Сергей, хочу в Россию (автор поста) 12.08.2014 00:51
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
А я люблю слово "ровня". Я вот тоже ищу ровню себеwink_rt_40.png.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
проблемную-то зачем? Ищи ту,которая тебя полюбит,которая относится к проблемам легко и с добрым сердцем.
Я тоже хочу отнестись к её проблемам легко и с добрым сердцем)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я люблю слово "ровня". Я вот тоже ищу ровню себе.
friends_rt_104.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Думаю это исключение, когда разные не подобные люди сходятся) Я не расстраиваюсь. Я знаю, чего хочу)
Из исключений очень часто состоит вся жизнь. Дело ваше .
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Я думаю,ты уже отнесешься к любым проблемам с добротой И девушка у тебя добрая будет,обязательно
Посмотрим)
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я люблю слово "ровня". Я вот тоже ищу ровню себе.
А мне кажется ,что люди с противоположными полюсами уживаются лучше.Между" ровнями",как вы их назвали нет интереса,они просто одинаковы.А не дай бог ещё возникнет конкуренция ,а не любофффф.По этому люди должны быть разными и этим увлекать друг друга.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
а я поддерживаю ТС. Только почему в описании не указаны одинаковые взгляды на жизнь - мне не понятно...
Юлия, Россия, Домодедово, 50 лет
Юлия, Домодедово, 50 лет.
 
Я тоже хочу себеподобного, с детьми, с позитивным настроем на будущее, чтоб жить и радоваться вместе.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Темрюк писал:
А мне кажется ,что люди с противоположными полюсами уживаются лучше.Между" ровнями",как вы их назвали нет интереса,они просто одинаковы.А не дай бог ещё возникнет конкуренция ,а не любофффф.По этому люди должны быть разными и этим увлекать друг друга.
Ну что Вы, Дмитрийwink_rt_40.png. Ровня - это примерно схожие проблемы, сходные устремления, примерно равный уровень жизни, привычка к одинаковому уровню комфорта быта, и т.д. Вот что я имею ввиду под словом "ровня". А интересы, конечно , лучше разные, чтобы была увлеченность друг другом и вовлеченность в общую семью)).
В моем случае - это мужчина примерно моего возраста, желательно с детьми, горожанин (переезд в деревню для меня нереален)... Ну и проч.wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.08.2014 21:38
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а я поддерживаю ТС. Только почему в описании не указаны одинаковые взгляды на жизнь - мне не понятно...
Ну, все не укажешь)
Дмитрий, Россия, Темрюк, 48 лет
Дмитрий, Темрюк, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну что Вы, Дмитрий. Ровня - это примерно схожие проблемы, сходные устремления, примерно равный уровень жизни, привычка к одинаковому уровню комфорта быта, и т.д. Вот что я имею ввиду под словом "ровня". А интересы, конечно , лучше разные, чтобы была увлеченность друг другом и вовлеченность в общую семью)). В моем случае - это мужчина примерно моего возраста, желательно с детьми, горожанин (переезд в деревню для меня нереален)... Ну и проч.
Хорошо.Тогда давайте посмотрим с другой точки зрения.С вашей .Хотя приведённый мною пример это крайность ,но так наверное понятнее.Не у него , ни у неё нет жилья (снимают).Зарплата по 30000 тысяч.Оба больные .И у обоих дети.Или мой вариант.У одного есть жильё.Один здоров и может ухаживать за другим.Да и зарплата разная.Я считаю ,что мужчина должен зарабатывать больше.Выберите один из вариантов.
Прохор, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Прохор, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
Зарплата чуть больше четверти сотни рублей. Имею хроническое заболевание и каждый день ем таблетки противовоспалительные от воспаления в суставах. Самокритичный.
Самокритичность,дело,конечно хорошее,но вот лишним было,как мне кажеться,указывать про зарплату и хроническое..Сейчас к тебе в личку поломяться сомнительные дамы с ближнего зарубежья и уже успевшие понаехать в Питер..
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Прохор, Россия, Ростов-на-Дону писал:
..Сейчас к тебе в личку поломяться сомнительные дамы с ближнего зарубежья и уже успевшие понаехать в Питер..
Так может наоборот это хорошо ? То что ищется -девушка с проблемами?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
Я тоже хочу себеподобного, с детьми, с позитивным настроем на будущее, чтоб жить и радоваться вместе.
Нас уже трое. friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр