загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Все мы не без греха....
Ой, я в топке синим пламенем давно горю уже wink_rt_40.png
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Однако целеустремленности и настойчивости Вам не занимать! Третья тема за пять дней! Думаю положительные результаты не заставят себя долго ждать! От чистого сердца желаю поскорее найти свою спутницу жизни и порадовать нас новой темой о сложившихся отношениях!!!
Я могу и чаще, но боюсь надоем)
Спасибо)
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
У меня получалось 17-18. Кв.плата+телефон, интернет, тв и консьерж.
Телефон и интернет - это не квартплата. Но даже, если вычесть эти расходы, все равно много. На Вашем месте я бы внимательно изучила квитанции, сверив тарифы с постановлением Правительства Москвы.
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Телефон и интернет - это не квартплата. Но даже, если вычесть эти расходы, все равно много. На Вашем месте я бы внимательно изучила квитанции, сверив тарифы с постановлением Правительства Москвы.
Я тоже удивился.. Живу в области, у нас в городе плата за 60-70 м где то в районе 7 тыс.

А в Москве как известно ЖКХ дешевле областного.

а 20 тыс в мес это какая то космическая цена. Явно развод со стороны УК
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр