загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей СКУчно мне, задумалась вот !!!!
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Совершенно случайно вышла на этот сайт, даже и не подозревала о таком!!! Посмотрела анкеты...Одиноких мам больше, чем пап...В принципе как и в жизни. Почему так, не раз задаюсь этим вопросом wacko_rt_40.gif
И понимаю, что лучше об этом не думать, отмахнуться и идти дальше. Потому что к ками-то печальным выводам можно прийти, а я не хочу.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Курск, 36 лет
Наталья, Курск, 36 лет.
 
это жизнь, а в жизни всякое бывает.......
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Наталья, Россия, Курск писала:
это жизнь, а в жизни всякое бывает.......
ну да...
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Курск писала:
это жизнь, а в жизни всякое бывает.......
Бывает всякое. Жизнь вносит свои коррективы. А ведь если вдуматься. Приятных моментов в ней гораздо больше ежели негатиаа. Надо смотреть вперед с оптимизмом. И учится на своих ошибках прошлого. А трудности все преодолеваются если не опускать руки и потрудится над решением той или иной задачи tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Одинцовский район (автор поста) 16.07.2011 13:11
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
что значит Одинокая мама?....у меня есть замечательная дочь и прекрасные друзья--я далеко не одинока.......но подумаешь,когда-то кто-то в другой жизни променял все радости семейной жизни на один миг похоти.....это уже простите его проблемки.....а одиноких папах вообще не хочу говорить,не понимаю,как женщина может оставить своего ребенка
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
что значит Одинокая мама?....у меня есть замечательная дочь и прекрасные друзья--я далеко не одинока.......но подумаешь,когда-то кто-то в другой жизни променял все радости семейной жизни на один миг похоти.....это уже простите его проблемки.....а одиноких папах вообще не хочу говорить,не понимаю,как женщина может оставить своего ребенка
это ж не я так говорю, так сайт себя позиционирует - для одиноких мам и пап.
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Вячеслав, Россия, Одинцовский район писал:
А трудности все преодолеваются если не опускать руки и потрудится над решением той или иной задачи
точно!!! smile_rt_40.png
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 49 лет
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 49 лет.
 
Не знаю кому как, а мне здесь ужасно некомфортно. Если не отвечаешь мужчине, значит ты "больная" вешают всякие ярлыки своей неустойчивой психики на других. Вот как можно потом после такого встречаться в жизни с такими мужчинами??? Вот и пусть сидят здесь и вуртуалятся, хоть вреда меньше принесут другим женщинам и их детям.

"Наши мечты обязательно сбудутся, только рядом, возможно, будут уже другие люди!"

Всем всего хорошего!
Екатерина, Россия, Дальний Восток , 39 лет
Екатерина, Дальний Восток , 39 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не знаю кому как, а мне здесь ужасно некомфортно. Если не отвечаешь мужчине, значит ты "больная" вешают всякие ярлыки своей неустойчивой психики на других. Вот как можно потом после такого встречаться в жизни с такими мужчинами??? Вот и пусть сидят здесь и вуртуалятся, хоть вреда меньше принесут другим женщинам и их детям. "Наши мечты обязательно сбудутся, только рядом, возможно, будут уже другие люди!" Всем всего хорошего!
а так везде, на всех сайтах знакомств )))
Но тем не менее, мы же здесь регистрируемся. Для чего-то )))
Но все равно, я люблю мужчин и обида на них не держу, везде встречаются люди, в душах которых живут глисты biggrin_rt_40.png , среди женщин тоже такие есть.
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Дальний Восток писала:
а так везде, на всех сайтах знакомств ))) Но тем не менее, мы же здесь регистрируемся. Для чего-то ))) Но все равно, я люблю мужчин и обида на них не держу, везде встречаются люди, в душах которых живут глисты , среди женщин тоже такие есть.
Точно сказано. А то некоторые только и могут всех мужиков Хаять из за одного остолопа который ее якобы бросил. Я не оправдываю мужчин но и среди женщин тоже много далеко не праведников.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр