загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Люди добрые! А давайте о чем-нибудь поговорим? Скучно же)
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Вот даже тему нашла)
Слышала я от психолога практикующего, что разного интеллектуального развития люди не могут быть полноценно вместе.
И пример был приведен, что он профессор, а она Фрося из глубинки и мол что им вместе тогда делать, что связывает то?
А мне вот, кажется, что это больше с женщинами работает.
Про мужчин другое наблюдала.
Например, главбух мне про свою невестку рассказывала, что она шокает и гакает и говорит не грамотно, ее это напрягает, а сын бизнесмен, даже не замечает. Но невестка, понятно красивая)))
И сама знаю девушку, вот честно, дура дурой, но красииивааая!)))
Причем узнала ее этой зимой, пообщавшись не поверила, что в жизни такое может быть, а не анекдот это про блондинок)))
А муж у нее тоже хорошо зарабатывает, то есть тоже показатель не дурака)))
Хотя и другую сторону знала.
Она бизнесмен, а он водитель. Но и водитель дураком быть не обязан. Мог быть именно мужиком-работягой, а не карьеристом и обладать сильными мужскими качествами.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Богатых дураков тоже достаточно. Особенно малограмотных и тотально бескультурных.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
За всех не скажу, но лично по мне - мужчина не обязан быть внешне красавцем, а вот интеллектом обладать - обязательно! А коли интеллекта нет, то будь он хоть точной копией Бреда Пита (или кто там ещё в красавцах числится) - мне уже всё равно - не интересен, не нужен, прочь!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
За всех не скажу, но лично по мне - мужчина не обязан быть внешне красавцем, а вот интеллектом обладать - обязательно! А коли интеллекта нет, то будь он хоть точной копией Бреда Пита (или кто там ещё в красавцах числится) - мне уже всё равно - не интересен, не нужен, прочь!
)))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
За всех не скажу, но лично по мне - мужчина не обязан быть внешне красавцем, а вот интеллектом обладать - обязательно! А коли интеллекта нет, то будь он хоть точной копией Бреда Пита (или кто там ещё в красавцах числится) - мне уже всё равно - не интересен, не нужен, прочь!
Полностью поддержу.
Наличие мозга - обязательно. Валенок незамысловатый не нужен. Вообще умный мужчина - реально умный, а не который выучил несколько мудреных слов и вставляет их в разговоре в каждое предложение - заводит еще как... плюс обаяние и капелька харизматичности...и все ))) А лощеные и слащавые мальчики вообще никаким боком )))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Полностью поддержу. Наличие мозга - обязательно. Валенок незамысловатый не нужен. Вообще умный мужчина - реально умный, а не который выучил несколько мудреных слов и вставляет их в разговоре в каждое предложение - заводит еще как... плюс обаяние и капелька харизматичности...и все ))) А лощеные и слащавые мальчики вообще никаким боком )))
Меня тоже больше всего в мужчине мозг возбуждает blush_rt_40.gif
Ну не могу я, не могу общаться с мужчинами мало грамотными(((
А особенно убивает, когда начинают говорить (писать) “ясненько” и “понятненько” - эти слова для меня как маркеры, что интеллект невысок(((
Если на женщин перенести, то как Эллочка-людоедочка, словарный запас у таких мужчин не велик(((
Еще убивает, когда практически на любой ответ на его же вопрос, мужчина говорит: “а что так?”)))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина,футбол же по телеку,о чём говорить?
хотя....может о футболе?))))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а вот интеллектом обладать - обязательно!
И как будете оценивать?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Марина,футбол же по телеку,о чём говорить? хотя....может о футболе?))))
Ничесе, мужчины пришли!))) yahoo_rt_84.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Марина,футбол же по телеку,о чём говорить? хотя....может о футболе?))))
И как там наши?
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Меня тоже больше всего в мужчине мозг возбуждает Ну не могу я, не могу общаться с мужчинами мало грамотными((( А особенно убивает, когда начинают говорить (писать) “ясненько” и “понятненько” - эти слова для меня как маркеры, что интеллект невысок((( Если на женщин перенести, то как Эллочка-людоедочка, словарный запас у таких мужчин не велик((( Еще убивает, когда практически на любой ответ на его же вопрос, мужчина говорит: “а что так?”)))
Дааа )) Тоже не-на-ви-жу " ясно-ясненько-понятно-понятненько", так и хочется спросить " да что ж тебе ясно то, олух царя Небесного ?? "
Еще выражение "ну че, рассказывай ? " ranting_rt_56.gif А когда просишь уточнить, что именно, следует маразматичный ответ " ВСЕ !!! " После этого мужчинка обычно сливается, так как ВСЕ я ему не рассказываю )))
Еще не от далекого ума задают вопрос по 10 раз на день " чем занимаешься " ? wacko_rt_40.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вообще умный мужчина - реально умный, а не который выучил несколько мудреных слов и вставляет их в разговоре в каждое предложение - заводит еще как..
Уж и где Вы их собираетесь искать интеллектуалов-то? Я конечно Вас совершенно не знаю, может Вы преподаватель какого-нибудь высшего учебного заведения либо сфера Вашей профессиональной деятельно позволяет Вам так или иначе "вращаться" в обществе людей принадлежащих к интеллектуальному труду.Тогда конечно шанс встретить мужа интеллектуала конечно есть и даже может весьма велик.Но среди обыкновенного людского общества, где Вы их вообще встречаете интеллектуалов? Подавляющее большинство людей , средних обывателей имеет то что называют "средним уровнем развития" , это значит что они совершенно не интеллектуалы. Среди представителей обычного человеческого общества шанс встретить интеллектуала а следовательно Вам мужа видимо чуть отличен от нуля...........
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дааа )) Тоже не-на-ви-жу " ясно-ясненько-понятно-понятненько", так и хочется спросить " да что ж тебе ясно то, олух царя Небесного ?? " Еще выражение "ну че, рассказывай ? " А когда просишь уточнить, что именно, следует маразматичный ответ " ВСЕ !!! " После этого мужчинка обычно сливается, так как ВСЕ я ему не рассказываю ))) Еще не от далекого ума задают вопрос по 10 раз на день " чем занимаешься " ?
Ага)
Привет, как дела, чем занимаешься?)))
А я раз спросила:“ тебе действительно интересно как у меня дела?”
Ответ дословно: “да мне вообще насрать!”
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Уж и где Вы их собираетесь искать интеллектуалов-то? Я конечно Вас совершенно не знаю, может Вы преподаватель какого-нибудь высшего учебного заведения либо сфера Вашей профессиональной деятельно позволяет Вам так или иначе "вращаться" в обществе людей принадлежащих к интеллектуальному труду.Тогда конечно шанс встретить мужа интеллектуала конечно есть и даже может весьма велик.Но среди обыкновенного людского общества, где Вы их вообще встречаете интеллектуалов? Подавляющее большинство л
О как “развернул”!
А говоришь не где?!)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Богатых дураков тоже достаточно. Особенно малограмотных и тотально бескультурных.
Вот абсолютно читала тему и об этом тоже думала.
Полно откровенно глупых людей, зарабатывающих приличные деньги.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
От " ясненько" "понятненько", делишки ит.п. вообще коробит жутко))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Уж и где Вы их собираетесь искать интеллектуалов-то? Я конечно Вас совершенно не знаю, может Вы преподаватель какого-нибудь высшего учебного заведения либо сфера Вашей профессиональной деятельно позволяет Вам так или иначе "вращаться" в обществе людей принадлежащих к интеллектуальному труду.Тогда конечно шанс встретить мужа интеллектуала конечно есть и даже может весьма велик.Но среди обыкновенного людского общества, где Вы их вообще встречаете интеллектуалов? Подавляющее большинство л
Спешу вас успокоить: умный - далеко не обязательно профессор со всякими научными регалиями umnik2_rt_46.gif rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я считаю, что такие пары либо мучаются, но живут, либо разбегаются.
У меня перед глазами пример сестры и её мужа. Она с интеллектом выше среднего, он еле дотягивает до среднего.
Мне всегда было жалко её. Ничего между ними общего, кроме дочки. Так и живут.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот абсолютно читала тему и об этом тоже думала. Полно откровенно глупых людей, зарабатывающих приличные деньги.
Про сына главбуха так не скажешь, у них достаточно интеллектуальная семья.
А быдло да, везде есть(((
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
От " ясненько" "понятненько", делишки ит.п. вообще коробит жутко))
Точно, еще “делишки”!)))
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Для Миша, Россия, Новоаннинский:

Что захотелось мне Вам рассказать один анекдот.
Решили, значит, учёные провести один эксперимент. Взяли небольшую комнату. Занесли в неё стол, табурет и палку. Высоко под потолком прикрепили банан. Запустили обезьяну - наблюдают. Обезьяна же узрев банан стала прыгать. Прыгала, скакала, остановилась, огляделась, схватила палку. Машет палкой, прыгает - банан как висел под потолком, так и висит. Тогда обезьяна влезла на табурет... И вот незадача - всё равно до банана не достаёт. Через определённое время обезьяна взгромоздила на стол табурет, влезла на него с палкой в руках, и - о чудо! - торжественно съела банан.
Затем учёные в этой же комнате подвесили к потолку бутылку водки, и завели местного дворника Васю. Ну, мужик водку как увидал и давай прыгать. Умаялся бедолага, семь потов с него уже сошло, а он всё прыгает, да прыгает, а бутылку увы достать не может. Тут уже учёным малость надоело, они к Васе заходят и говорят: "Ну, думай, Вася, думай!" А он на них посмотрел так свысока, и хмыхнул: "Тю! А чё тут думать? Тут прыгать надо!"
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр