загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Люди добрые! А давайте о чем-нибудь поговорим? Скучно же)
Страницы:
1
2
3
4
IvanKip, Россия, Москва, 36 лет
IvanKip, Москва, 36 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не знаю, Иван, может где в России и есть, но вот в той же Москве, мало этой расы белой осталось(
ты как видишь, я и сам не сосвем белый) Но все же есть) Прости, что на ты) потому что я быстро перехожу на ты с людьми с которыми расговариваю, потому что постоянно говоря "вы" посылаешь негатив, так как раньше "вы" называли врага, "иду на вы", вы, это по буквице неизвестность, а на "ты" и называли друг друга все) Вот между тем, когда обращаемся к Богу, мы же не говорим ему ВЫ? biggrin_rt_40.png а что, вроде как уважительно, вот для теста, так сказать, попробуйте обратиться к богу на вы, если когда нудумаете обращатся, что вы почувствуете?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
IvanKip, Россия, Москва писал:
ты как видишь, я и сам не сосвем белый) Но все же есть) Прости, что на ты) потому что я быстро перехожу на ты с людьми с которыми расговариваю, потому что постоянно говоря "вы" посылаешь негатив, так как раньше "вы" называли врага, "иду на вы", вы, это по буквице неизвестность, а на "ты" и называли друг друга все) Вот между тем, когда обращаемся к Богу, мы же не говорим ему ВЫ? а что, вроде как уважительно, вот для теста, так сказать, попробуйте обратитьс
Меня раздражает, когда ко мне на “Вы”))) и раздражает не цвет, а когда гости и со своим уставом)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
IvanKip, Россия, Москва писал:
ты как видишь, я и сам не сосвем белый) Но все же есть) Прости, что на ты) потому что я быстро перехожу на ты с людьми с которыми расговариваю, потому что постоянно говоря "вы" посылаешь негатив, так как раньше "вы" называли врага, "иду на вы", вы, это по буквице неизвестность, а на "ты" и называли друг друга все) Вот между тем, когда обращаемся к Богу, мы же не говорим ему ВЫ? а что, вроде как уважительно, вот для теста, так сказать, попробуйте обратитьс
Ну а если к моей теме)
Вот ты мужчина и встречаешь девушку, ну ооочень красивую, просто идеал!
Нужно ли тебе будет ее “внутреннее содержание”?
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вот важно ли это мужчине? Или им просто красивая нужна?
Смотря какому мужчине и смотря для какой цели.
Если это человек со статусом, ему нужна такая же статусная жена. И не факт, что там будет большая любовь. А давайте возьмём Шварценеггера. Кого он взял в жёны? Очень красивую женщину, да ещё и если помнится она была племянницей президента. Но! Чего-то дядя Арни не учёл, чего-то недополучал у своей жены, раз 20 лет находил утешение у своей домработницы flirt_rt_70.gif

Ну, это я чего-то слишком высоко замахнулась. Мы ж тут все люди попроще.
А вообще...
Ели бы я была мужчиной... Я бы в первую очередь смотрел на внешность. Причём, чтобы эта внешность кардинально отличалась от мужской. Чтобы веяло от женщины, каким-то особым, исключительно женским, обаянием, шармом... и совсем не обязательно, чтобы это вписывалось в общепринятые стандарты женской красоты.
Во, вторую очередь я бы её послушал. Если голос неприятен - уже не то пальто. А если речи неприятны (ноет, на всех жалуется, уже и меня успела обвинить, что ботинки не начищены до блеска) - да ну её в баню, эту девку. Хочется голоса нежного, речей лёгких, непринуждённых и ... не то, чтобы прямо позитивных, но приятных.
В третью очередь, я бы ... ну, по крайней мере, попытался бы склонить её к интиму. Получилось - кайф! Не получилось - вот те раз! - интрига. Нужно посмотреть повнимательнее. На первый взгляд вроде же не фригидная, дыхание у неё учащается когда я рядом, сердце у неё колотится, хочет же! А чего тогда отказывается??? Дура что ли???

Ну, дальнейшие отношения описывать не буду, ибо я всё-таки не мужчина, а женщина.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Татьяна, я же не спроста подчеркнула в определении интеллекта - способности адаптироваться к новым ситуациям и Общая способность к познанию и решению трудностей Согласитесь, что это очень похоже на гибкость (полагаю мышления, а не тела) и быструю переключаемость. И что значит военный? Можно ведь годами лишь выполнять приказы, напрочь уничтожая в себе способность мыслить, анализировать, и уж тем более принимать решения. Да, и вообще зачем армии высокоинтеллектуальное "пушечное мясо"?
Алла, я с Вашим мнением не спорю, оно имеет право быть. Мое мнение может быть отлично от Вашего и тоже имеет право существовать. Ничего личного, эмоций минимум.
Разве что удивило мнение о военных, очень так удивило. blink_rt_40.gif Война все чаще происходит не в чистом поле. Высокоинтеллектуалы нужны везде, а в работе по защите Родины - особенно!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Смотря какому мужчине и смотря для какой цели. Если это человек со статусом, ему нужна такая же статусная жена. И не факт, что там будет большая любовь. А давайте возьмём Шварценеггера. Кого он взял в жёны? Очень красивую женщину, да ещё и если помнится она была племянницей президента. Но! Чего-то дядя Арни не учёл, чего-то недополучал у своей жены, раз 20 лет находил утешение у своей домработницы Ну, это я чего-то слишком высоко замахнулась. Мы ж тут все люди попроще. А вообще... Ели бы
Алла, а Вы точно не мужчина?)))
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Алла, а Вы точно не мужчина?)))
Для того, чтобы понимать мужчину, не обязательно ним быть wink_rt_40.png
IvanKip, Россия, Москва, 36 лет
IvanKip, Москва, 36 лет.
 
это здоровая, естественная реакция раздражения) И это здорово) Другое дело, как мы совладаем с этими реакциями. Хорошая подсказка во фреске Георгия победоносца, там он под копьем змея держит, так вот не убивает, не в коем случае, а держит, что бы слушался, приручает, так сказать, вот есть еще и другие фрески, там где он его приручил, и его жена держит этого змея на поводке, он даже становиться им на защиту, правда те фрески христианство не знало как перевести на свой лад, по этому одна только Георгия победоносца и дошла до масс) Я это о чем, что что бы держать под копьем змея, надо иметь белого коня - чистые белые помыслы, светлую голову - сияющий нимб, и ровное острое копье - ровный позаоночник, который выстроен 33-ю богатырями, ровными как на подбор) если они выстроены, значит строй этот крепость держит, человек становиться как крепость неприступный и крепкий)
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Разве что удивило мнение о военных, очень так удивило. Война все чаще происходит не в чистом поле. Высокоинтеллектуалы нужны везде, а в работе по защите Родины - особенно!
Вы просто слишком общее понятие взяли - военные. А простым исполнителям приказов интеллект даже противопоказан.

Никогда не работали на такой механической работе, где думать совсем не нужно? Как говорится копай глубже, бери больше, кидай дальше - всё! Это сущий ад, для человека, который умеет думать. Мозг кипит. Анализ ситуации происходит сам собой вопреки твоей воли. Прибегаешь к начальству с рацпредложением, очевидно же что вот так и так - фигня получится. А начальство: "Думать не твоя обязанность! Думать мы и сами умеем - ты работу работай" ... Не сломаешься - уйдёшь с этой работы. Убежишь! Сломаешься - отупеешь, и уже только и будешь ждать пока кто-то дёрнет за верёвочки, чтобы твои руки-ноги сделали то, что кому-то нужно.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
IvanKip, Россия, Москва писал:
это здоровая, естественная реакция раздражения) И это здорово) Другое дело, как мы совладаем с этими реакциями. Хорошая подсказка во фреске Георгия победоносца, там он под копьем змея держит, так вот не убивает, не в коем случае, а держит, что бы слушался, приручает, так сказать, вот есть еще и другие фрески, там где он его приручил, и его жена держит этого змея на поводке, он даже становиться им на защиту, правда те фрески христианство не знало как перевести на свой лад, по этому одна только Ге
Ничё не поняла, но звучит крааасииивооо!)))
Это ответ на какой вопрос, именно?)))
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Почему-то захотелось поделиться. Может и не в тему про интеллект, но вроде весело:

Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Он разве "откровенно глуп"?
Он знал 400 сравнительно честных способов отъема денег.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Почему-то захотелось поделиться. Может и не в тему про интеллект, но вроде весело
Оригинал душевнее. Вот сколько бы женщин, согласились бы вступить в брак с героем этой песни и принять уклад такой жизни.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Оригинал душевнее. Вот сколько бы женщин, согласились бы вступить в брак с героем этой песни и принять уклад такой жизни.
Согласна на счёт оригинала smile_rt_40.png
Согласиться - не проблема. Вопрос в другом - а выдержишь ли? Я видимо - нет.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Согласна на счёт оригинала Согласиться - не проблема. Вопрос в другом - а выдержишь ли? Я видимо - нет.
Да сложно конечно . Может наладится со временем инфраструктура в глубинках и люди снова потянутся туда.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр