загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
И да. Развелась удачно! )
Ето таки сколько?
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2014 22:55
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Самое интересно,что в суде встретился одноклассник,за одной партой сидели.Теперь в ок не дает прохода.А мне не до того.)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Больше года хрени этой.) Второй раз? Танизашо!! И да. Развелась удачно! )
)))
и это пройдет) wink_rt_40.png
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Спасибо Миша, Вы абсолютно верно все пишите. За меня.
Т.е, понимаете. Брак хорошим делом не назовут)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Миха, похоже вы правы, и я - ясновидящая... sarcastic_rt_50.gif Короче, перешла по ссылочке "все темы и сабжи ТС" и обнаружила такую темку: А Вы меня., возьмете замуж? от февраля этого 14 года. Замечу, не в рубрики "юмор", но не исключаю, что шЮтка ))))
https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic7779/
Ну, какие теперь у вас варианты? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
))) и это пройдет)
ой как прав Соломон
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Кстати ничего не вижу хорошего в регистрации.А если еще и фамилии менять,то потом совсем алес. В круглую сумму выходит.
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Конечно пройдет.Все проходит.Но опыт остается.И наметанный глаз.Я решение суда больше года ждала.Теперь приятно,да.)
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Второй раз? Танизашо!!
это в эйфории сказано. Прийдёт время и для второго раза biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Свобода - дело личное, но сколько раз доводилось видеть, что по прошествии времени эта самая свобода была горьше редьки...
редьку нужно уметь готовить biggrin_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
в таких случаях нужно не радоваться, а проводить разбор-полётов.
А я радовалась. Было тяжко, конечно, но сохранить отношения не представлялось возможным. А если вылечить нельзя, то надо отрезать. Это не радует особенно, но приносит облегчение. Так что пусть человек радуется...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Согласен с теми кто не понимает о какой радости идет речь,в разводе ВСЕГДА виноваты оба,а то что не сохранили надо плакать,а не радоваться...
Хорошо, давайте представим так, что состояние перед разводом - это болезнь. Пара ссорится и не может прийти к консенсусу, который устроит обоих. Естественно сопутствующие проблемы - боль, слезы, страх и прочее. Страдает работа, ухудшается состояние здоровья, нет нормального сна, нет отдыха, ежедневно колет сердце. И несмотря, на какие-то старания побороть болезнь ничего не получается или имеет только временный эффект, после которого становится только хуже. Приходит осознание того, что дальше так продолжаться не может. Что делает врач, если болезнь не побороть таблетками и микстурами? Назначает операцию. Да, возможно, после удаления чего-то там жизнь для тебя изменится не в лучшую сторону, возможно, после удаления ты не сможешь никогда что-то делать, возможно, в будущем ты вообще останешься инвалидом, НО от боли ты избавишься. Если не прям вот сейчас, то потом хотя бы есть надежда на улучшение. И когда операция (а в данном случае развод) прошла успешно ты счастлив. пусть даже тебе еще больно. но радостно тебе несмотря на все это...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Вот ту почитала комменты, девушка радуется, зачем ее одергивать? Разве вы знаете по какой причине развод? Нет. Почему радость? Нет. ТАК ЗАЧЕМ ТОГДА ДОДУМЫВАТЬ?
Вот у меня подруга, когда развелась счастлива была до безумия, не потому, что не понимала последствий или еще что-то, а потому что бывший муж ее избил до полусмерти и оставаться жить с этим человеком она просто боялась. А вы понимаете что такое, когда тебя избивает собственный муж? Избивает до такой степени, что один глаз не открывается совсем, а второй только наполовину? До такой степени, что все волосы в крови, которая просто не смывается? до такой степени, что после спать невозможно, ибо на тебе нет ни одного места без синяка или гематомы? И да, я сейчас предугадываю появление таких коментов, что раз избил, значит она его довела. Знаете, за что он ее избил? За то, что она ему вешалочку на куртку его не пришила... честно, да сама у этого урода спрашивала... вот такая причина была.
И когда она радостно сообщила мне новость о своем разводе я радовалась вместе с ней. И никакого сожаления у нее не было. И сейчас по прошествии 6 лет сожаления нет. И не будет.
Так что давайте. дорогие форумчане не судить других людей и не додумывать за них то, что было. Что послужило причиной развода или причинами мы не знаем, поэтому давайте либо порадуемся вместе с ТС, либо пройдем мимо.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
И да. Развелась удачно!
интересно..., а что значит эта фраза?)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
вы понимаете что такое, когда тебя избивает собственный муж? Избивает до такой степени, что один глаз не открывается совсем, а второй только наполовину? До такой степени, что все волосы в крови, которая просто не смывается? до такой степени, что после спать невозможно, ибо на тебе нет ни одного места без синяка или гематомы? И да, я сейчас предугадываю появление таких коментов, что раз избил, значит она его довела. Знаете, за что он ее избил? За то, что она ему вешалочку на куртку его не пришил
Ну значит дура, если после первого раза, как он поднял на нее руку осталась с ним жить.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну значит дура, если после первого раза, как он поднял на нее руку осталась с ним жить.
А с чего ты решила, что до этого он ее бил? 16 лет прожили вместе и хотя и не ангел был, но до этого не трогал, а тут... Мое мнение человек просто с головой не дружит, крыша у него поехала в 45 лет - то. Ему лечится надо, но кто ему скажет об этом? После этого случая, кстати, он на соседа напал, когда тот выпивши с собакой гулял.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
А с чего ты решила, что до этого он ее бил? 16 лет прожили вместе и хотя и не ангел был, но до этого не трогал, а тут... Мое мнение человек просто с головой не дружит, крыша у него поехала в 45 лет - то. Ему лечится надо, но кто ему скажет об этом? После этого случая, кстати, он на соседа напал, когда тот выпивши с собакой гулял.
Дыма без огня не бывает. ИМХО
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Дыма без огня не бывает. ИМХО
Дело не в этом. Просто муж её эгоист махровый! 16 лет жили вместе, но детей не получалось. А поскольку жена ему хорошая попалась, то все внимание только ему, подай - убери - принеси - помой и все такое. А тут все таки появился мальчик и потом, год и два месяца спустя девочка. Матери уже за 35 обоих рожала, естественно, тяжело. Времени на мужа стало катастрофически не хватать, особенно учитывая, что младшая плохо спала - внутричерепное давление. С деньгами тяжко стала, жена долг супружеский не выполняет, дети спать не дают, на работе наезжают... Ну вот он типа и "сорвался".
На самом деле, случай довольно распространенный. ОЧЕНЬ много мужчин сбегают от своих жен именно в такие минуты. Да и жили они, скажем так, никаких серьезных испытаний не было, а когда он начал свою истинную сучность проявлять (когда мальчик родился) было поздно что-то менять, да и подруга надеялась, что "перебесится".
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Nata, Россия, Воронеж:

Я не буду с тобой спорить, но всё началось отсюда "поскольку жена ему хорошая попалась, то все внимание только ему, подай - убери - принеси - помой и все такое. ".Сама виновата.
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Почему у меня не работает не личка ни цитирование,только форум?)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр