загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Согласен с теми кто не понимает о какой радости идет речь,в разводе ВСЕГДА виноваты оба,а то что не сохранили надо плакать,а не радоваться...
Ярослав, Санкт-Петербург, м. Владимирская, 52 года
Ярослав, Санкт-Петербург, м. Владимирская, 52 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Разрушать, не строить. Тут добрая половина сайта сидит годами. Все начинается и начинается, чет только никак не начнется....
Да уж, непруха wink_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
А кто сказал что жизнь в браке есть неотъемлемый атрибут каждого человека?
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, МОСКВА, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, МОСКВА, 51 год.
 
вот точно! Холостяки тожe люди!
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Больше года хрени этой.) Второй раз? Танизашо!! И да. Развелась удачно! )
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Согласен с теми кто не понимает о какой радости идет речь,в разводе ВСЕГДА виноваты оба,а то что не сохранили надо плакать,а не радоваться...
такое состляние как у ТС бывает сразу после развода. проходит))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
такое состляние как у ТС бывает сразу после развода. проходит))
Ну, не знаю. У меня было наоборот. Я сначала переживала, а потом забила. Хорошо себя чувствую smile_rt_40.png)) Что ж теперь жизни нет?
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ, 52 года
Алексей, РФ.Северо-Западный федеральный округ, 52 года.
 
На каком-то канале показывали как пара отмечает свой развод.Ценности меняются.Всё-таки наверно сначала горе было от неудачного выбора.Слышал про одну женщину,сейчас она на пенсии,ни разу не вышла замуж,потому-что отец издевался над матерью.Это психологическая травма.Много примеров,когда радуются смерти родственников.Поздравлять тут не с чем.
иван, Москва, м. Люблино, 41 год
иван, Москва, м. Люблино, 41 год.
 
я не рад разводу. когда все начиналось- уверен , что о таком финале никто не думал. подходите к своему выбору осознанее!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
А кто сказал что жизнь в браке есть неотъемлемый атрибут каждого человека?
нет тут такой пропаганды, с другой стороны, мы на сайте знакомств и большинство - с целью создания семьи ac58_rt_86.gif вот через призму этих желаний и не возникает чувства радости. Предположу, что ТС в замуж не на аркане вели, так что она сама выбрала сей атрибут, как вы изволили выразиться biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Факт того, что теперь не связаны с человеком, с которым было плохо, может и радует... Но то, что развод всё же состоялся - не повод для радости. Это ведь смерть своего рода. Пусть формальная, но смерть вашей семьи.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Больше года хрени этой.) Второй раз? Танизашо!! И да. Развелась удачно! )
Ой,Софа-Софа...Вот ведь умудрилась на сайте знакомств,где новое знакомство,а тем более брак считается маленькой победой-умудрилась публично радоваться разводу.. lol_rt_40.png cool_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Такого я ещё не видела на "где папа".. biggrin_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нет тут такой пропаганды, с другой стороны, мы на сайте знакомств и большинство - с целью создания семьи вот через призму этих желаний и не возникает чувства радости. Предположу, что ТС в замуж не на аркане вели, так что она сама выбрала сей атрибут, как вы изволили выразиться
Ну а вот авторша создала семью , и только тогда поняла что это не ее. Человек теперь по новому начинает ценить вновь обретенную свободу c которой так опрометчиво расставался создавая ячейку общества. Через опыт самопознания авторша темы приблизилась к пониманию самой себя. Так почему же не порадоваться за человека который решил для себя вопрос брака , а заодно приобрел для себя ценный и полезный опыт?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
.Вот ведь умудрилась на сайте знакомств,где новое знакомство,а тем более брак считается маленькой победой-умудрилась публично радоваться разводу..
Она предупреждает, не стоит слишком идеализировать свои мечты.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну а вот авторша создала семью , и только тогда поняла что это не ее. Человек теперь по новому начинает ценить вновь обретенную свободу c которой так опрометчиво расставался создавая ячейку общества. Через опыт самопознания авторша темы приблизилась к пониманию самой себя. Так почему же не порадоваться за человека который решил для себя вопрос брака , а заодно приобрел для себя ценный и полезный опыт?
называется, "найди 10 отличий" sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Это я про заглавный пост ТС и вашу интерпретацию. Почему интерпретацию? Да потому что автор не дал никакой инфы, лишь финальный факт и эмоции на него. А у меня на этот факт иные эмоции возникают СЕЙЧАС, когда я СЕБЕ желала бы прочную семью ac58_rt_86.gif , до... сами знаете чего lazy_rt_42.gif smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Иногда брак становится не победой и достижением, а непосильным ярмом. В таких случаях обычно тянет лямку один, а не двое. Второй же, наслаждается безобязательной свободой в браке, пользуясь тем, что его любят и ничего с него не требуют. Избавление от таких отношений болезненно, но очень полезно для нормального будущего. Действительно, есть чему радоваться. А вот когда после развода чуть ли не сразу появляется стремление создать новую семью, то этого говорит о том, что не так уж и в браке было и плохо. Что тянули лямку и накосячили оба примерно в равной мере.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Она предупреждает, не стоит слишком идеализировать свои мечты.
Да всё правильно..Иногда развод -как трамплин для дальнейшей счастливой жизни..
Не всегда ведь брак счастливый..
Тогда развод-действительно,событие,хорошее событие..
Поздравляю Софу!!! give-rose_rt_60.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
называется, "найди 10 отличий" Это я про заглавный пост ТС и вашу интерпретацию. Почему интерпретацию? Да потому что автор не дал никакой инфы, лишь финальный факт и эмоции на него. А у меня на этот факт иные эмоции возникают СЕЙЧАС, когда я СЕБЕ желала бы прочную семью , до... сами знаете чего
А может и правда я ступил?? Еще раз вернулся к началу и перечитал ---Я в разводе!!! =Больше года хрени этой.) Второй раз? Танизашо!! ------- Теперь я понял! Авторша снова стремиться выйти замуж.Если второй раз авторша выйдет замуж, то хоть за изувера маньяка который будет ее колотить каждый день , все равно она не разведется, так?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
так?
я и про этот раз ничего не знаю (и не стремлюсь знать), а уж про будущее.... вы мне льстите blush_rt_40.gif Ну, или я пока не знаю про свой дар ясновидения biggrin_rt_40.png И просто фантазировать по поводу чужой жизни - не интересно, у меня для этого своя есть tongue_rt_40.png
зато я ТОЧНО знаю, что НИКТО НЕ ВЫХОДИТ ЗАМУЖ, чтобы через энный срок РАЗВЕСТИСЬ. Потому в своем первом посте в этой теме я и задалась вопросами "почему...." (не буду писать второй раз)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр