загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Почему у меня не работает не личка ни цитирование,только форум?)
Санкции. biggrin_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Знаешь, Белка, вот не зная людей не спеши лепить им ярлыки. Если уж на то пошло, мы все дуры. dntknw_rt_60.gif Может, слишком любили и не разглядели, может, разглядели, но надеялись что любовь все преодолеет и вытерпит. Может, просто боялись что-то поменять в своей жизни. В любом случае судить чужую жизнь всегда легко...
Всегда легко сказать - он - дурак или она - дура. Может быть лучше посочувствовать или для себя сделать какой-то вывод? Или мимо пройти, не сказав ничего? secret_rt_44.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Знаешь, Белка, вот не зная людей не спеши лепить им ярлыки. Если уж на то пошло, мы все дуры. Может, слишком любили и не разглядели, может, разглядели, но надеялись что любовь все преодолеет и вытерпит. Может, просто боялись что-то поменять в своей жизни. В любом случае судить чужую жизнь всегда легко... Всегда легко сказать - он - дурак или она - дура. Может быть лучше посочувствовать или для себя сделать какой-то вывод? Или мимо пройти, не сказав ничего?
Так я сказала только своё мнение.Я же капсом написала тогда ИМХО. А так конечно, она хорошая и милая девушка, а у гадкого мужа крышу снесло.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так я сказала только своё мнение.Я же капсом написала тогда ИМХО. А так конечно, она хорошая и милая девушка, а у гадкого мужа крышу снесло.
Дык, я не спорю, ИМХО так ИМХО. tongue_rt_40.png Но если использовать твою логику в данном вопросе получается, что все дуры? biggrin_rt_40.png
Ты любила и не разобрала, я любила и не разобрала, что за человек мне попался.... да весь форум такой получается, все дуры и дураки tease_rt_82.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Дык, я не спорю, ИМХО так ИМХО. Но если использовать твою логику в данном вопросе получается, что все дуры? Ты любила и не разобрала, я любила и не разобрала, что за человек мне попался.... да весь форум такой получается, все дуры и дураки
Я знала за кого выходила и изначально знала, что мы разведемся. smile_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я знала за кого выходила и изначально знала, что мы разведемся.
ну... это ваще выше моего понимания swoon2_rt_68.gif blink_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
ну... это ваще выше моего понимания
Ничего страшного . smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 22.12.2014 15:27
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я знала за кого выходила и изначально знала, что мы разведемся.
как выяснилось позже, свой развод я тоже напророчила, еще до свадьбы. Просто разговаривали о личном с дамой-преподом по дороге домой... и точный срок определила (в годах) мол, столько-то мы точно проживем, а вот дальше, после таких-то таких-то событий мы изменимся, станем другими, и неизвестно, сохранится ли между нами общего достаточно, чтобы и дальше быть вместе. Помню шок собеседницы: "ты еще замуж не вышла, а так говоришь", и мое ответное удивление, "хм... а что такого я сказала? ведь так и будет..."
За давностью лет цитаты не точные, главное - суть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Что послужило причиной развода или причинами мы не знаем, поэтому давайте либо порадуемся вместе с ТС, либо пройдем мимо.
Случаем, не воспитателем в дет.саду работаете? sarcastic_rt_50.gif Ощущение от назиданий именно такие biggrin_rt_40.png
День рождения, новый год и т.п. - не так много вещей, которые вызывают безоговорочную радость, и даже тут - не без исключений (нг в одиночестве и пр). А уж ожидать, что форум семейных знакомств разделит радость развода?? wacko_rt_40.gif Недальновидно. Нужно трезво оценивать, что/куда/зачем пишешь. Гарантирую 100% поддержку на форуме сайта "разведена-и-счастлива-точка-ру". biggrin_rt_40.png
Может, знай мы повод для радости, или поддержки, или лично ТС, глядишь, и ответная реакция была бы другой.

Пишите: "почитала ответы..." На подобные неоднозначные, в чем-то провокационные темы бывают на нашем форуме очень жесткие ответы и даже ругань. А тут - любо-дорого почитать: весьма сдержано и вежливо люди выразили свое мнение и свои чувства по поводу ТЕМЫ, никакого перехода на личности. Мне пройти мимо помешало возникшее чувство грусти. Я рада, что в этой теме вижу единомышленников - может, только для этого и стоило её создать? Кто знает... wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Шебекино, 31 год
Ирина, Шебекино, 31 год.
 
Такая эйфория будет не долго поверьте,я тоже радовалась первые месяца 2,а потом волком хотелось выть!!!!Да и действительно для чего вы тут раз второй раз "танизашо"???
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Случаем, не воспитателем в дет.саду работаете?
Не-а, но образование педагогическое blush_rt_40.gif Так что практически раскрыли меня sarcastic_rt_50.gif
Честно не хочу предполагать на что надеялась ТС собсна делясь радостью, рассчитывала на поддержку или, так сказать, давала рекламу себя ненаглядной, но лично мое мнение - пусть пишет. Кто прав, кто виноват, грустно это или радостно, мы не можем сказать. Лично я действительно была рада, что развелась, потому как в процессе развода бывший муж меня просто замучил. Что он вытворял я тут как-то рассказывала, сколько нервов попортил, как пытался ребенка отобрать, просто, чтобы сделать мне больно, сколько всяких небылиц моим родственникам рассказывал, не пересказать. sad_rt_40.png
Поэтому после решения суда, на который он не явился, я пришла домой и от облегчения начала рыдать в подушку. Не знаю, в моем случае, наверное, таким образом вылился нервный стресс, который меня буквально выел на протяжении 7-ми месяцев. Да и потом я еще долго восстанавливалась. А через три месяца после развода он решил помирится... Слава Богу недолго мне голову морочил и новый стресс для меня быстро закончился. Потом постепенно жизнь наладилась. О разводе я не пожалела ни на минуту. Грустно было то, что по свой глупости связалась с человеком, с которым не надо было связываться. А еще очень печально было, что сын остался без отца.
И на самом деле, я думаю, что если нет общего дитя, то развод действительно может быть счастьем. Особенно, когда уже нет никаких счастливых минут и все слезы выплаканы, а все мечты связанные с этим человеком похоронены.
Елена, Москва, м. Медведково, 42 года
Елена, Москва, м. Медведково, 42 года.
 
радоваться от всего в жизни можно и нужно-если это действительно радует-облегчает жизнь и дает крылья))а бывает жизнь-болото-не всем удается оттуда выбраться-так и живут......
Саша, Украина, Киев, 28 лет
Саша, Украина, Киев, 28 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Больше года хрени этой.) Второй раз? Танизашо!! И да. Развелась удачно! )
И я вас поздравляю! Со свободой! smile_rt_40.png
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Я не пониманию про какие слезы грусть идет речь.Мы не жили и не общалались 1,5г,с того времени и до сих пор я не плакала.
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Значит незачем,верно? А может это я сухая.Мне было не приятно,что я еще кому-то что то должна.Я должна только детям)
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Ирина,а от чего вам выть хотелось?Жалели чтоли?Или непривычно что одна? А здесь я давно.Пообщаться) а не пожениться)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
ну... это ваще выше моего понимания
как раз все просто))
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
Больше года хрени этой.) Второй раз? Танизашо!! И да. Развелась удачно! )
Бабы зарекаются, а девки собираются... spruceup_rt_74.gif blush_rt_40.gif ac40_rt_94.gif ac58_rt_86.gif ac21.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
как раз все просто))
ну... тогда может прольешь свет понимания на беспроглядную тьму моего невежества? flirt_rt_70.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
удобно было человеку, посчитала , просчитала... как угодно)))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр