загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Поздравления Проект моста через Керченский пролив
PhAlex, Россия, Туапсе, 58 лет
PhAlex, Туапсе, 58 лет.
 
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 01.04.2015 20:22
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
PhAlex, Россия, Туапсе, 58 лет
PhAlex, Туапсе, 58 лет.
 
Да не за что меня просто попросили показать как видео выставитьsmile_rt_40.png
Мария, Россия, Туапсе, 48 лет
Мария, Туапсе, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Умеют же строить,когда захотят.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
было бы круто такой мост
PhAlex, Россия, Туапсе, 58 лет
PhAlex, Туапсе, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Ждёмс ...! Соскучился по Крыму...



Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Никогда этого моста не будет в реале
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никогда этого моста не будет в реале
Да ты пессимистка... а я верю, что построят... может и не такой, а в 100 раз лучше... я ваще из тех кто чётко знает что стакан наполовину полон tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да ты пессимистка... а я верю, что построят... может и не такой, а в 100 раз лучше... я ваще из тех кто чётко знает что стакан наполовину полон
Вета, для данной ситуации полон стакан или пуст - не имеет значения. Самого стакана нет. wink_rt_40.png

Там грязевые вулканы на дне, Керченский тектонический разлом, мигрирующее дно... Сейсмичность площадки строительства - 9 баллов. Еще в советское время проводилась геологоразведка, она дала отрицательное заключение: строить нельзя, слишком опасно. Еще и ледоход по весне, который снес мост постройки 1944 года.
И денег на такой масштабный проект в России нет. Просто нет и все. И нефть дешевая. Даже если разденут Ротенберга до трусов, все равно с учетом распилов и откатов таких денег сейчас нет.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.04.2015 23:11
PhAlex, Россия, Туапсе, 58 лет
PhAlex, Туапсе, 58 лет.
 
Там еще и с Украиной надо согласовать или разорвать договор sad_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там грязевые вулканы на дне, Керченский тектонический разлом, мигрирующее дно... Сейсмичность площадки строительства - 9 баллов. Еще в советское время проводилась геологоразведка, она дала отрицательное заключение: строить нельзя, слишком опасно. Еще и ледоход по весне, который снес мост постройки 1944 года.
не... ну откуда ты всё это знаешь?! Ума -палата give-rose_rt_60.gif ....
Я в шоке. swoon2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мост дорого. Туннель дешевле. Да и погодные условия бывают такие что по мосту не проедешь. Льдом покроется.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вета, для данной ситуации полон стакан или пуст - не имеет значения. Самого стакана нет. Там грязевые вулканы на дне, Керченский тектонический разлом, мигрирующее дно... Сейсмичность площадки строительства - 9 баллов. Еще в советское время проводилась геологоразведка, она дала отрицательное заключение: строить нельзя, слишком опасно. Еще и ледоход по весне, который снес мост постройки 1944 года. И денег на такой масштабный проект в России нет. Просто нет и все. И нефть дешевая. Даже если р
Самые высокие здания в сейсмоопасных зонах. Новые технологии.
Но что не будут делать его- согласен. Проще сделать новую Российскую территорию. mosking_rt_50.gif Оттяпать все как раньше было и не мучатся с мостами.
PhAlex, Россия, Туапсе, 58 лет
PhAlex, Туапсе, 58 лет.
 
Стоимость моста начальная чуть больше олимпиады в Сочи, ну будет раза в два больше, мы этого не заметим, а деньги найдут, это прежде всего престиж, еще и на ЧМ по футболу останутсяsmile_rt_40.png. Жаль только что как всегда тянут до последнего, а потом гонят и качество остается на втором плане. К олимпиаде тоже студентов привлекали как проектировщиков, так не успевали их ошибки исправлять, контроля за ними не было, а может и начальники у них такие же былиsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
не... ну откуда ты всё это знаешь?! Ума -палата .... Я в шоке.
Читаю, сравниваю источники разные. Я же любопытная страшно)))))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
PhAlex, Россия, Туапсе писал:
Стоимость моста начальная чуть больше олимпиады в Сочи, ну будет раза в два больше, мы этого не заметим, а деньги найдут, это прежде всего престиж, еще и на ЧМ по футболу останутся. Жаль только что как всегда тянут до последнего, а потом гонят и качество остается на втором плане. К олимпиаде тоже студентов привлекали как проектировщиков, так не успевали их ошибки исправлять, контроля за ними не было, а может и начальники у них такие же были
Хех)
Стоимость олимпиады в Сочи - рекордная, еще ни одна олимпиада в мире не была столь дорогостоящей. 1,5 триллиона рублей. Это очень большая сумма для страны. И в настоящее время при нынешнем состоянии экономики таких денег нет.
http://sochi.fbk.info/ru/price/
PhAlex, Россия, Туапсе, 58 лет
PhAlex, Туапсе, 58 лет.
 
Мне кажется сейчас вопрос больше в политическом русле. Есть договор о совместном использовании вод, в соответствии с которым ни одна сторона не может что либо предпринять без согласия другой стороны, либо надо в одностороннем порядке выходить из договора, что как я думаю отразиться на репутации страны, которая похоже кроме нас самих никого не волнует...
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр