загрузка
Страницы:
1
2
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
..она же Зимняя, она же Царица, Фея, Маруся и мн др...всех ников и не упомнишь wink_rt_40.png
Пользуясь случаем хочу поздравить ещё одну сегодняшнюю чудо-именинницу https://gdepapa.ru/poisk/anketa92559.html
С праздником, наша дорогая и нестандартная компанейка! Добрая и нежная, веселая и чуткая, с тобой не бывает скучно dance3_rt_84.gif Твой месяц апрель в переводе с латыни означает расцвет! Вот и расцветай, пожалуйста, сама и нас wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
С Новым годом, Зима..
Сообщение отредактировала Lor, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2016 01:50
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
С днем рождения!!!!!!!!! yahoo_rt_84.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
С днём рождения!

Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2016 07:30
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Присоединяюсь к поздравлениям give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Спасибо огромное! Очень приятно!
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Вот точно сказала Лариса расцвет... С весной приходит и позитив и оптимизм...а с годами мудрость... И действительно в 40 лет жизнь только начинается... В любом возрасте жизнь прекрасна... Вы любите ее , а она вас...всем прекрасной, романтичной ,нежной весны!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Можно я по привычке - Маруся? Пожалуй одна из самых оригинальных, ярких, прямолинейных, необычных людей, мною встреченных! Как острая приправа, как холодный душ! Дорогая, счастья тебе, просто счастья! Для всех - это понятие "своё", поэтому желаю тебе "твоего" счастья! Выпей сегодня, и станцуй на столе)))
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Ой Маруся( любовь моя без ответная) искренне поздравляю тебя дорогая ты наша! вот я желаю тебе всего всего!!! от чистого сердца и очень искренне! счастья тебе большого и нежного! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно я по привычке - Маруся? Пожалуй одна из самых оригинальных, ярких, прямолинейных, необычных людей, мною встреченных! Как острая приправа, как холодный душ! Дорогая, счастья тебе, просто счастья! Для всех - это понятие "своё", поэтому желаю тебе "твоего" счастья! Выпей сегодня, и станцуй на столе)))
Я танцую, танцую на столе... Лалалей...лалалей...! dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Ой Маруся( любовь моя без ответная) искренне поздравляю тебя дорогая ты наша! вот я желаю тебе всего всего!!! от чистого сердца и очень искренне! счастья тебе большого и нежного!
А может ответная... Я сегодня добрая..весёлая... В просьбах почти никому не отказываю...и принимаю личные позравления.
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
А может ответная... Я сегодня добрая..весёлая... В просьбах почти никому не отказываю...и принимаю личные позравления.
Ну так уже немного поздновато, я ждал ждал, и обнимал и слова всякие говорил, а она нет и нет, ну что мне оставалось делать? пришлось женится на другой smile1_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Марусяsmile_rt_40.png И от меня прими запоздалые, но искренние поздравления!
Счастья тебе безмерного! drink_rt_118.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Я танцую, танцую на столе... Лалалей...лалалей...!
Вот что есть то есть танцует Маруся просто зашибительно, а если еще коньячку граммов этак 350 то вооще абзац( держите меня семеро) biggrin_rt_40.png но надо при всем при этом заметить что я никогда не встречал более доброй, незлобивой и такой по детски наивной женщины! give-rose_rt_60.gif
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Маруся И от меня прими запоздалые, но искренние поздравления! Счастья тебе безмерного!
Спасибо!
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Вот что есть то есть танцует Маруся просто зашибительно, а если еще коньячку граммов этак 350 то вооще абзац( держите меня семеро) но надо при всем при этом заметить что я никогда не встречал более доброй, незлобивой и такой по детски наивной женщины!
Ну как можно на мужчин злиться...
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
Ну как можно на мужчин злиться...
ни в коем разе! а на меня так просто не возможно smile1_rt_40.png
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Маруся!!!

С праздником тебя, дорогая!
Любви, любви, любви и, конечно же, здоровья, удачи, исполнения всех желаний!
Ты одна из самых харизматичных людей этого сайта! friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Маруся!!! С праздником тебя, дорогая! Любви, любви, любви и, конечно же, здоровья, удачи, исполнения всех желаний! Ты одна из самых харизматичных людей этого сайта!
Спасибо, дорогая!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр