загрузка
Страницы:
1
2
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Вот что есть то есть танцует Маруся просто зашибительно, а если еще коньячку граммов этак 350 то вооще абзац( держите меня семеро) но надо при всем при этом заметить что я никогда не встречал более доброй, незлобивой и такой по детски наивной женщины!
Кажется, я поняла, кто скрывается под ником Горожанинsmile_rt_40.png
Марусь, прости за оффтоп в темеsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2016 11:49
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Кажется, я поняла, кто скрывается под ником Горожанин Марусь, прости за оффтоп в теме
Ой, кажется, я тоже smile1_rt_40.png
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Кажется, я поняла, кто скрывается под ником Горожанин Марусь, прости за оффтоп в теме
ну счас начнется, чего приперся, без тебя так хорошо было, спокойно а он пришел опять толпу баламутить,ну и пришел, ну и что!баламутил, баламучу и буду баламутить biggrin_rt_40.png
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
Добро пожаловать! Удачных бесед , конструктивных споров, веселых собеседников!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр