загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
в общем, не смотря ни на что, все равно с праздником МУЖЧИН поздравляю. А остальных не буду ))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Опять???? За месяц это уже 3-ий раз! Это ненормально. Я мужчин люблю, но еще один такой праздник и я начну завидовать. Ну и с 19 ноября вас: Мальчики, Мужчины, будущие мужчины. Позитивус Дэй вам желаю!
Надо весь ноябрь объявить мужским праздни ком, нам не жалко))) А все остальные праздники наши secret_rt_44.gif
С праздником дорогие мужчины! drink_rt_118.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Хорошая идея!!! У меня давно не было ремонта - распечатаю "мужчину мечты" и повешу на стену... P.S. Нельзя давать безосновательные негативные оценки. Мы не знаем этого человека, не можем оценить какой он, мы видим только образ, который создал актер-модель, необходимый режиссеру фотоснимка. Поэтому мы можем оценить только внешние данные. Мужчина красив - стильная стрижка, черные волосы - хищный цвет )) , не крупные черты придают лицу некоторое благородство. Главное, у него нет лениво
Лицо,губы,форма пальцев.......
Физиогномика называется smile_rt_40.png
Я мамсиков как сканер вижу
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
в общем, не смотря ни на что, все равно с праздником МУЖЧИН поздравляю. А остальных не буду ))
А по мне так красавчик Мужчина girl_pinkglassesf.gif

Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А по мне так красавчик Мужчина
Да! Очень в моем вкусе дядька )) Даже стрижка мне нравится... Хотя я больше почему то люблю лысых в жизни ))))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Вообще-то 19 ноября - день ракетных войск и артиллерии (празднуется именно 19 ноября, поскольку именно в этот день с колоссальной артиллерийской подготовки началось контрнаступление советских войск под Сталинградом). pogranichnik_rt_44.gif

А все эти новоявленные "праздники" даже не запоминаются, так их стало много и по поводу и без.

Хотя за поздравления всё равно спасибо. give-rose_rt_60.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Лицо,губы,форма пальцев....... Физиогномика называется Я мамсиков как сканер вижу
Физио чо?) lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Физио чо?)
То lol_rt_40.png haha_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А все эти новоявленные "праздники" даже не запоминаются, так их стало много и по поводу и без.
Мы их поздравляем,помним,а они girl-cray_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Физио чо?)
secret_rt_44.gif tease_rt_82.gif
wink_rt_40.png
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
в общем, не смотря ни на что, все равно с праздником МУЖЧИН поздравляю. А остальных не буду ))
bye_rt_52.gif спасибо give-rose_rt_60.gif
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Да! Очень в моем вкусе дядька )) Даже стрижка мне нравится... Хотя я больше почему то люблю лысых в жизни ))))
большинству женщинам да)
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А то смысл же поменялся к чертям.
да не смысл biggrin_rt_40.png , а количество в два раза уменьшилось lol_rt_40.png . а мужики хотят праздника два раза в месяц, angry_rt_40.png в первую субботу и 19го числа, rtfm_rt_52.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
да не смысл , а количество в два раза уменьшилось . а мужики хотят праздника два раза в месяц, в первую субботу и 19го числа,
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif аааааааааа вот оно че )) поняла, поняла ))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вообще-то 19 ноября - день ракетных войск и артиллерии Хотя за поздравления всё равно спасибо.
Это я тоже знаю, и я решила поздравить именно с тем праздником с которым поздравила.
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
поняла, поняла ))
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Поздравляю с Международным днём мужчин! Желаю счастья!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Всемирный день мужчин отмечается в первую субботу ноября а Международный мужской день - праздник, отмечаемый 19 ноября.
А разница?
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А разница?
в два раза biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Пусики
lol_rt_40.png
Да! С праздником вас, "пусики" mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр