загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, есть такое, но мужчин всегда вдохновляли женщины! Даже если она поёт хуже.
Не хуже. По-другому, философия другая)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Для Виктория, Словакия, Братислава:

t7407.gif
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не хуже. По-другому, философия другая)
Сейчас переслушал, Полина поёт более эмоцианальна, Цой более прямо. Так что все ок! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2019 19:05
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Павлу по теме) Мы всегда вас ждём! Спасибо.

Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сейчас переслушал, Полина поёт более жмоциагальна, Цой более прямо. Так что все ок!
По-мужски, да?) И смысл другой получается.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
жмоциагальна
это чё?
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
По-мужски, да?) И смысл другой получается.
Да, у Полины страданий больше! Это быстрее побуждает к действию, она поёт с болью!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, у Полины страданий больше! Это быстрее побуждает к действию, она поёт с болью!
И? Дальше, дальше...как поёт Цой?)))
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
это чё?
Это Т9, Шампанское, вино, и настойка, они мешают правильно сейчас писать drinks_rt_102.gif Их много, а я один бороться уже не в силах biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2019 19:08
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И? Дальше, дальше...как поёт Цой?)))
Цой, мужик!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Цой, мужик!
Вот! И восприятие другое, смысл меняется, понимаешь?) Твою абракадабру я уже разобрала с помощью очков)
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот! И восприятие другое, смысл меняется, понимаешь?) Твою абракадабру я уже разобрала с помощью очков)
rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, а что скажите о Мураками?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Одуванчик, а что скажите о Мураками?
Я вам чего тут критиком музыкальным устроилась? drinks_rt_102.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Одуванчик, а что скажите о Мураками?
Мне на самом деле, оч понравилось! give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я вам чего тут критиком музыкальным устроилась?
Так это, важна не критика, а мнение! smile_rt_40.png friends_rt_104.gif bayan.gif pogranichnik_rt_44.gif Не думал что так много народа соберется!
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мне на самом деле, оч понравилось!
Да, что самое интересное, песню ставили иностранцам, и она была им понятна без перевода.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2019 19:25
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Павлу по теме) Мы всегда вас ждём! Спасибо.
Спасибо Вам!

Эх, кабы всегда так было, как Вы говорите...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Юрий Шевчук написал эту песню в 1980 году, наутро после разговора со своим одноклассником Виктором Тяпиным, проходившим военную службу в Афганистане с первых дней войны.
Вика, дописала комментарии, я тогда могу процитировать) Это было ужасное наше время на самом деле. Я не буду эмоционировать. Я совсем не люблю об этом. Небольшой пример.
В нашем дворе жил мальчик Слава, на 2 года меня старше. Особо я с ним не дружила. Но все мы в детстве на виду. Меня лично раздражало, что у него всё время под носом сопли какого-то зелено-бурого оттенка. Слюнтяй такой. Рос он один с мамой. У меня была своя раздолбайская компания по понятиям, типа Мужики! Я особо за ним не бдила. Мальчик Слава подрос, сопли исчезли, оказался умным сильно, за ним приезжали какие-то "аж программисты". Ну, если в то время можно было так назвать. Военкомат его отверг, сильно хилый оказался. Мама щасливая! Сын в гору пошел! А Славик сходил спокойно в военкомат, через скандалы написал заявление, что желает непременно в армии отслужить! И не где-нибудь, а в Афгане. Ему три раза пришел отказ. Он ещё раз написал повыше, и оч переживал в ожидании этого ответа. Взяли! Его щастью не было предела, он проставился на весь двор. Я плакала сильно от жалости почему-то тогда.
Через 4 месяца хоронили его всем двором в цинковом гробу, совсем неизвестно что...хоронили. Мама сгинула.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 23.02.2019 19:47
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
У нас последний час!!! Мальчики, поздравляю вас! Бобра и добра!!!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 23.02.2019 19:42
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр