загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
36
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я в данный момент думаю о том что мне нужно сейчас. А старость горька и уныла в любом случае. Что про неё думать. Ходить под ручку по аптекам и давление друг другу мерять.
От человека все зависит. У меня у бабушки старость была, всем такую. Она до последних дней своих была бодрым человеком, добрая, веселая. Говорила, что если человек перестает заниматься делом - вот тогда старость, а не с приходом возраста. А сейчас на нашу учительницу в школе смотрю - ей за 60. Она бодрее и позитивнее многих молодых, кого знаю. Какая унылая старость? Все из головы. А болезни сейчас намного раньше старости приходят.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
От человека все зависит. У меня у бабушки старость была, всем такую. Она до последних дней своих была бодрым человеком, добрая, веселая. Говорила, что если человек перестает заниматься делом - вот тогда старость, а не с приходом возраста. А сейчас на нашу учительницу в школе смотрю - ей за 60. Она бодрее и позитивнее многих молодых, кого знаю. Какая унылая старость? Все из головы. А болезни сейчас намного раньше старости приходят.
Слова слова слова... Просто слова. Уже уши вянут. Ещё скажите в старости прекрасно... Кого обманываете? Сама себя? Сейчас нужно жить, потом доживать придётся.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 10.03.2019 17:10
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Слова слова слова... Просто слова. Уже уши вянут. Ещё скажите в старости прекрасно
Может и не прекрасно. Нужно с достоинстаом встретить этот возраст. Или что, в петлю сразу.Господу видней, когда забирать.Так живите. Что то по вам не видно, Леш.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2019 17:13
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Слова слова слова... Просто слова. Уже уши вянут. Ещё скажите в старости прекрасно... Кого обманываете? Сама себя? Сейчас нужно жить, потом доживать придётся.
Леша, у тебя хоть когда-нибудь, ну хоть в детстве-то было прекрасно, не? sad_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Только у меня холодильник забит едой
Видели мы ваш холодильник biggrin_rt_40.png там одна капуста с творогом была и дохлые мыши висели!
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Может и не прекрасно. Нужно с достоинстаом встретить этот возраст. Или что, в петлю сразу.Господу видней, когда забирать.
Человек парное существо. Плохо же одному.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Слова слова слова... Просто слова. Уже уши вянут. Ещё скажите в старости прекрасно... Кого обманываете? Сама себя? Сейчас нужно жить, потом доживать придётся.
Причем тут прекрасно? Какой смысл жить и ныть, в любом возрасте? Никакого. С таким же успехом можно жить и не ныть, а получать от жизни эмоции и радость в любом возрасте.
И доя меня это не слова, я все детство с бабушкой прожила и именно у нее этому отношению к жизни научилась.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Леша, у тебя хоть когда-нибудь, ну хоть в детстве-то было прекрасно, не?
Нет не было. Вспомнить нечего.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Только им молоко нужно )
Ничего подобного biggrin_rt_40.png . Добряна после родов просит именно косточки и жадно их грызёт. Как видишь пёс угадывает её потребности.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Причем тут прекрасно? Какой смысл жить и ныть, в любом возрасте? Никакого. С таким же успехом можно жить и не ныть, а получать от жизни эмоции и радость в любом возрасте.
Ну это старый спор...


Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну это старый спор...
rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну это старый спор...
Это не спор. Это восприятие. Какой смысл делать себе самому хуже вот этим нытьем про "всё плохо"? От бодрости духа и мышления зависит вообще все процессы в организме.
Потому и говорят, что старость приходит не с возрастом. В 30 лет можно стать старым. Это восприятие.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2019 17:32
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
одна капуста с творогом
Творог это вещь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ничего подобного . Добряна после родов просит именно косточки и жадно их грызёт. Как видишь пёс угадывает её потребности.
Этт кальций. Как вспомню эти боли ступнях после родов. От дефицита кальция.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет не было. Вспомнить нечего.
Ну реально нечего?? По деревьям с пацанами не лазил? Мамины блины не уплетали? Не ездили отдыхать с родителями? К бабушкам-дедушкам в деревню? На рыбалку с отцом?
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет не было. Вспомнить нечего.
Разве так бывает?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Потому и говорят, что старость приходит не с возрастом. В 30 лет можно стать старым. Это восприятие.
Ну хватит уже а? Старость приходит не с возрастом. Ну ну... Детский сад.... Менопауза климакс придёт и все.. Песенка спета. Очки на нос и плед под ноги...
Охота вот с очевидным вещами спорить. Зачем?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 10.03.2019 17:42
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну хватит уже а? Старость приходит не с возрастом. Ну ну... Детский сад.... Менопауза климакс придёт и все.. Песенка спета.
Не, вот так очень тяжело жить, если кто-то будет вечно на ухо дома подобное нудеть.
Тогда любая одинокая старость раем на земле покажется.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Там дело во влюбленных глазах. Давно Вы влюбленными глазами смотрели?
Лен, так он ночует в любую погоду рядом с подъездом и когда увидит её, как он бежит)))). А она ведёт себя как настоящая женщина, косточку схватила и побежала!
А он счастливыыыый)))) .
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не, вот так очень тяжело жить, если кто-то будет вечно на ухо дома подобное нудеть. Тогда любая одинокая старость раем на земле покажется.
Это уже вы в сторону разговор уводите. Речь не об том кто нудит или нет. Зачем вы с очевидными вещами спорите?
А начал я с того что времени у нас всех мало. Очень мало...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 10.03.2019 17:44
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр