загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Утонченным дамам рекомендуется ещё вскрикнуть и грохнуться в обморок. (допускается имитация)
Лёша, у тебя как у ребенка маленького особенность - от недостатка внимания привлекать его грубостью, некрасивыми словами. И самое действенное - еще прийти это сделать желательно в теме, типа прощенной или вообще где никакого срача не предвещалось silence_rt_40.gif нафига?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
... привет Нижнему) Когда-то я там зависала в клубе Рокко на улице Минина.
Оно заметно lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
я тоже...правда сейчас даже не в курсе существует ли он до сих пор. Старость
drink_rt_118.gif Я тем более не знаюsmile_rt_40.png))
Но клуб был классный)))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не думаю, что Имитация позволит себе такое
Я думаю что это пулька была в мой огород выпущена sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Оно заметно
Иногда у меня все же огромные сомнения в твоем психическом здоровье. Ты медкомиссию прошел честно?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
А где мир и согласие?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Лёша, у тебя как у ребенка маленького особенность - от недостатка внимания привлекать его грубостью, некрасивыми словами. И самое действенное - еще прийти это сделать желательно в теме, типа прощенной или вообще где никакого срача не предвещалось нафига?
Блин да как тут видео с телефона вставить??
Короче
https://m.youtube.com/watch?v=2UqadcvM1qg
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 10.03.2019 11:42
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотите, что бы Вас поутешали и поуговаривали?? Это девчачий вариант поведения)))
Нет,ВЫ неправильно поняли.Просто это факт из жизни.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Света, автор темы, простите!
Не собиралась тут ругаться, просто вывели невоспитанные " мужчины", выхожу и ухожу give-rose_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что Таня такой удивлённый смайлик? Ты не согласна?
Конечно не согласна.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Алексей, город Солнце:

Хотел спросить вас,Алексей..Вот было у вас такое...когда вроде все козыри на руках..девушка почти твоя(дала) Но вот ее какое то вранье или лукавство,хотя на самом деле просто женская природа так говорить и она не виновата Но вот Вы скажете ей в глаза,зная что потом она просто не даст и сольется?Или не скажете и все ок ,с-с все дела
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Света, автор темы, простите! Не собиралась тут ругаться, просто вывели невоспитанные " мужчины", выхожу и ухожу
Не, не уходите. Можно же игнорить...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хотел спросить вас,Алексей..Вот было у вас такое...когда вроде все козыри на руках..девушка почти твоя(дала) Но вот ее какое то вранье или лукавство,хотя на самом деле просто женская природа так говорить и она не виновата Но вот Вы скажете ей в глаза,зная что потом она просто не даст и сольется?Или не скажете и все ок ,ceкc все дела
Алексей честный, он скажет. t7402.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хотел спросить вас,Алексей..Вот было у вас такое...когда вроде все козыри на руках..девушка почти твоя(дала) Но вот ее какое то вранье или лукавство,хотя на самом деле просто женская природа так говорить и она не виновата Но вот Вы скажете ей в глаза,зная что потом она просто не даст и сольется?Или не скажете и все ок ,секс все дела
Рука-лицо три раза...
Как маленький, чесслово
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Блин да как тут видео с телефона вставить?? Короче https://m.youtube.com/watch?v=2UqadcvM1qg
Нажать иконку видео и усе
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хотел спросить вас,Алексей..Вот было у вас такое...когда вроде все козыри на руках..девушка почти твоя(дала) Но вот ее какое то вранье или лукавство,хотя на самом деле просто женская природа так говорить и она не виновата Но вот Вы скажете ей в глаза,зная что потом она просто не даст и сольется?Или не скажете и все ок ,ceкc все дела
Сорри,период ухаживания.Близких нет еще отношений.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хотел спросить вас,Алексей..Вот было у вас такое...когда вроде все козыри на руках..девушка почти твоя(дала) Но вот ее какое то вранье или лукавство,хотя на самом деле просто женская природа так говорить и она не виновата Но вот Вы скажете ей в глаза,зная что потом она просто не даст и сольется?Или не скажете и все ок ,ceкc все дела
Схлестнулись два мэтра angel2.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Схлестнулись два мэтра
Я не у вас спрашивал.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Дело не в хамстве. А в том, чтобы чужое мнение мою жизнь не определяло. (Если бы упомянули рсп, тогда вскипела бы)
Че такое РСП? dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Че такое РСП?
Разведенка с прицепом
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр